Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Гайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72

Новичок
Постов: 422
Карма: 20
  -1  
BATbKO писал(а):
Не увидел мидаса,не стал читать дальше


мидас ситуативный для героев, кому лучше фармить лайны, чем гангать и тд. инвокер не из тех. он отличный гангер, пушер, инициатор. и начиная с мида он баегает по лайнам и активно истребляет врагов. это не дуза, которой нужно отфармливать. да и то, мидас достаточно долго окупается ещё и слот занимает. единственный + то что даёт скорость атаки. но стоит ли он того

К тому же инвокеру желательно иметь некоторые вещи (в зависимости от раскачки). при этом покупка мидаса может отодвинуть покупку нужны вещей. (по крайней мере я вижу смысл мидас собирать токо в начале игры)

ты хоть объясни свою точку зрения по поводу этого артефакта
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
BATbKO писал(а):
Не увидел мидаса,не стал читать дальше

не мастнид же... он и без мидаса хорош..
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Экзорт + квас = мидас
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Koshak писал(а):
BATbKO писал(а):
Не увидел мидаса,не стал читать дальше


мидас ситуативный для героев, кому лучше фармить лайны, чем гангать и тд. инвокер не из тех. он отличный гангер, пушер, инициатор. и начиная с мида он баегает по лайнам и активно истребляет врагов. это не дуза, которой нужно отфармливать. да и то, мидас достаточно долго окупается ещё и слот занимает. единственный + то что даёт скорость атаки. но стоит ли он того

К тому же инвокеру желательно иметь некоторые вещи (в зависимости от раскачки). при этом покупка мидаса может отодвинуть покупку нужны вещей. (по крайней мере я вижу смысл мидас собирать токо в начале игры)

ты хоть объясни свою точку зрения по поводу этого артефакта

Да?
Ну ладно, я хуёвый тогда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 422
Карма: 20
 0  
Extraden писал(а):
Да?
Ну ладно, я хуёвый тогда


кто сказал что ты хуёвый? глаза разуй. я высказал мнение и попросил его высказать своё. ни о тебе и ни о ком либо вообще речи не было. и не было речи и о том, что если кто=то собирает мидас, то он хуёвый. лучше не пиши подобные сообщения. выглядишь глупо
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
))))
ну ладно
Ты даже не знаешь, что он эксп даёт, ну да похуй, о чём говорить
Мидас не нужен ему офк smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
  2  
Подумайте своей головой, вы тратите 2к на буст фарма. За эти деньги можно взять форс, выживать от ганга и вообще быть практически неуязвимым. Умираешь раз в 100 секунд = теряешь профит мидаса. То есть для его реализации нужно вообще не умирать ближайшие 10 минут.


купил что-то полезное, убил кяого-то и получил золото+эксп ~~~ как юз мидаса
купил что-то полезное, выжил в сложной ситуации и продолжил свой фарм ~~~ уже лучше мидаса


Инвокер с мидасом это грязь, ты стоишь на миде и просто фармишь, никому не помогаешь. Твоя команда играет 4х5, а там у противника фрифарм найкс с фаст мидасом на 4 минуте и доминейтингом, гангающая квопа с годлайком и орчидом. Найкс вылезет из квопы с инфеста и сожрет инвокера за стан от абусала на 25 минуте. Похуй сколько слотов будет иметь твой инвокер, ты всю игру фармил и все равно проебешь. Или еще ситуация, вылезает найкс с просветкой и фейзами+барабанами, жмет 3 кнопки и стирает инвокера с сапогом и мидасом. С форсом были бы шансы убежать.



Я ничего не имею против мидаса, но в таких ситуациях он юзлес. Есть фрифарм? Есть время? Покупай, иначе это голда на ветер.
Последний раз редактировалось: Rozoviy_Broiler^-^ (16 Апреля 2013 19:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
  1  
Extraden писал(а):
))))
ну ладно
Ты даже не знаешь, что он эксп даёт, ну да похуй, о чём говорить
Мидас не нужен ему офк smewno je
Купи фаст фейзы, еби сфа в миде, убей его пару раз. Получишь даже больше экспы и голда, чем за юз мидаса. Купив мидас ты проебываешь 2к, сф будет фрифармить, купит лотар+пт на 12 минуте и выиграет вас в салат за 20 минут. Если бы тиммейты не фидили другие лайны, все бы просто фармили 20+ минут, тогда мидас бы нереально окупился.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
  -1  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Купи фаст фейзы, еби сфа в миде, убей его пару раз. Получишь даже больше экспы и голда, чем за юз мидаса. Купив мидас ты проебываешь 2к, сф будет фрифармить, купит лотар+пт на 12 минуте и выиграет вас в салат за 20 минут. Если бы тиммейты не фидили другие лайны, все бы просто фармили 20+ минут, тогда мидас бы нереально окупился.

учить чувака играть на инвокере, который был в зале славы д2 на герое "инвокер" :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  1  
с каких это пор сф решает игры за 20 минут?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
  1  
Рик Эстли писал(а):

учить чувака играть на инвокере, который был в зале славы д2 на герое "инвокер" :da:

КАРАЧИ ЭТО ВЕРХ СКИЛА
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
да не учит он, рекомендует просто
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
  1  
Вася_урса писал(а):
с каких это пор сф решает игры за 20 минут?
обычно тиммейты будут умирать как мухи от сфа с лотаром+пт на 12. Если еще учитывать 4х5 игру без инвокера, то да, сф решает такие игры за 20 минут изи. Или за 30 минут, они просто не будут пушить, будут набивать фраги под фонтаном с рапирами.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Вася_урса писал(а):
с каких это пор сф решает игры за 20 минут?
обычно тиммейты будут умирать как мухи от сфа с лотаром+пт на 12. Если еще учитывать 4х5 игру без инвокера, то да, сф решает такие игры за 20 минут изи. Или за 30 минут, они просто не будут пушить, будут набивать фраги под фонтаном с рапирами.

инвокер не сможет так слить коридор сфу... даже если у него нету закупа.. просто физически не сможет
сф хуйня
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
Вася_урса писал(а):
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Вася_урса писал(а):
с каких это пор сф решает игры за 20 минут?
обычно тиммейты будут умирать как мухи от сфа с лотаром+пт на 12. Если еще учитывать 4х5 игру без инвокера, то да, сф решает такие игры за 20 минут изи. Или за 30 минут, они просто не будут пушить, будут набивать фраги под фонтаном с рапирами.

инвокер не сможет так слить коридор сфу... даже если у него нету закупа.. просто физически не сможет
сф хуйня
Нет)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
  1  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Вася_урса писал(а):
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
Вася_урса писал(а):
с каких это пор сф решает игры за 20 минут?
обычно тиммейты будут умирать как мухи от сфа с лотаром+пт на 12. Если еще учитывать 4х5 игру без инвокера, то да, сф решает такие игры за 20 минут изи. Или за 30 минут, они просто не будут пушить, будут набивать фраги под фонтаном с рапирами.

инвокер не сможет так слить коридор сфу... даже если у него нету закупа.. просто физически не сможет
сф хуйня
Нет)

можешь ему не отвечать, это наш http://dotabuff.com/players/122017011
местный дурачок :da:
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
а ты не дурачек
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Flamel писал(а):
а ты не дурачек

сверчок
смычок
гребешок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  -1  
Hehucklebery писал(а):
местный дурачок

:nate: тебя опять туда послать или сам пойдешь?
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
ок, не дурачек
Цитата поста      
Забанен
Постов: 183
Карма: 26
 0  
зачем переходить на личности? Искать неудачные игры на дотабафе это грязь.

Friend Matches Win Rate
Flamelka 17
76.47%

Crownless 13
30.77%

Extraden 12
41.67%

th___ 10
70.00%

padiival... 9
77.78%

Extraden 7
57.14%

X!! 5
60.00%

с кем-то ему по-кайфу нравится играть и они тащат, а с кем-то игра не идет. Если у вас не пошло из-за своей глупости или чсв, то не факт что человек действительно так плох.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
не факт что человек действительно так плох

я плох... очень плох! sadness
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
  1  
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
с кем-то ему по-кайфу нравится играть и они тащат, а с кем-то игра не идет. Если у вас не пошло из-за своей глупости или чсв, то не факт что человек действительно так плох.


пацан играет лоу лвл матчи, проигрывая в среднем 11 игр из 20
в геймлисте положительный счёт на герое редкость

хироу пул до невозможности скучный

да, я люблю анализировать, позже синтезировать, и узнавать, что из себя представляет человек

но это не отрицает того факта, что мне похуй на эту грязь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  -1  
обсуждаем меня... актуально!
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
Hehucklebery писал(а):

пацан играет лоу лвл матчи, проигрывая в среднем 11 игр из 20
в геймлисте положительный счёт на герое редкость

хироу пул до невозможности скучный

да, я люблю анализировать, позже синтезировать, и узнавать, что из себя представляет человек

но это не отрицает того факта, что мне похуй на эту грязь

обо мне поведуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
хех прав
Rozoviy_Broiler^-^ писал(а):
ты стоишь на миде и просто фармишь, никому не помогаешь. Твоя команда играет 4х5, а там у противника фрифарм найкс с фаст мидасом на 4 минуте и доминейтингом, гангающая квопа с годлайком и орчидом. Найкс вылезет из квопы с инфеста и сожрет инвокера за стан от абусала на 25 минуте. Похуй сколько слотов будет иметь твой инвокер, ты всю игру фармил и все равно проебешь. Или еще ситуация, вылезает найкс с просветкой и фейзами+барабанами, жмет 3 кнопки и стирает инвокера с сапогом и мидасом. С форсом были бы шансы убежать.



Я ничего не имею против мидаса, но в таких ситуациях он юзлес. Есть фрифарм? Есть время? Покупай, иначе это голда на ветер.

сказал все за меня
рили
мидас актуален если твои тиммейты не сосут
пусть не убивают,главное чтоб не умирали
а так хули толку
та же квопа нагангает и пиздец
поиграл игр 30 с мидасом
теперь не собираю
ну если убил кого нибудь на первых 4 минутах то покупаю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  1  
Вася_урса писал(а):
обсуждаем меня... актуально!

хули тебя обсуждать днина
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
  -1  
Flamel писал(а):
обо мне поведуй

я поведую
твой хироу пул жалкий... скучнейшая отстойнейшая лина.. у нее всего 4 скила.. айайай..
синтезировал и понял что ты из себя представляешь: стилить ультой лины круто!
ГРЯЗЬ! :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
Dante писал(а):
сказал все за меня
рили
мидас актуален если твои тиммейты не сосут
пусть не убивают,главное чтоб не умирали
а так хули толку
та же квопа нагангает и пиздец
поиграл игр 30 с мидасом
теперь не собираю
ну если убил кого нибудь на первых 4 минутах то покупаю

фармить чтобы фармить это не ок smewno je

вещь спорная офк, но с мидасом можно нафармить нужные нам лвлы, вне зависимости как пойдёт игра
ебёшь? молодец, фаст 17 лвл тебе обеспечен?
сосёшь? не беда, мидас идёт на помощь!

лишние 30 ас чуваку с норм дамагом при максе экзорта не помешают

минус вижу лишь в одном - инвокер станет немного скучным(((
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
так ты поведуешь обо мне или нет
игноришь
игноришь
у меня так комплексы возникнут
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Инвокеру | Invoker | Kael 6.72
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?