Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 72 пользователей

Гайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow

Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
я видел ему еще радик собирают !когда в лесу стоит он из леса на 15 минуте выходит с ним и всем гг)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Вопрос:когда соберешь фул закуп, можно собрать владимир
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Вопрос:когда соберешь фул закуп, можно собрать владимир
И где тут вопрос?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: -1
 0  
Я бы еще хекс прикупил бы ей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Молодец Оперки 5 баллов!красиво оформил.A_B содержание тоже кул))))
Последний раз редактировалось: 0(serega)0 (01 Марта 2010 16:22), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
А_В тоже молодец!)

хахаха :D
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
почему вы никогда, ничего не добавляете в свои гайды?)
Ты это кому? А_Б? Он сам решает что ему нужно добавить и отписывается мне в ЛС. Если ты про меня, то я вроде слежу за своими гайдами, яркий пример - гайд по Аксу
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Это же не твой гайд чтоб так мне отвечать

Ты блять такой тупой, что просто пиздец!

Ни один человек на этом форуме с тобой не сравнится в тупости и откровенном идиотизме!

Автор этого гайда - я! А ты - можешь смело покончить жизнь суицыдом, мир ничего не потеряет от этого!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
эммм... я даже не понял, что здесь по гайду о Енигме обсуждают. Разборки такие :D. Кстати можно добавить видео, где Еник на 5лвле убивает Рошу. Да по закупу, может я и неправ, но, считаю, что Енигме пойдет Радик, нанесем больше дамага в замесе. (теперь его можно включать/выключать) чтоб не палиться.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
эммм... я даже не понял, что здесь по гайду о Енигме обсуждают. Разборки такие :D. Кстати можно добавить видео, где Еник на 5лвле убивает Рошу. Да по закупу, может я и неправ, но, считаю, что Енигме пойдет Радик, нанесем больше дамага в замесе. (теперь его можно включать/выключать) чтоб не палиться.

в пабе - собирайте что хотите. Радик на кв - очень редкая вещь. Причина - арт очень дорогой, а Энигму ВСЕГДА сливают первой в замесе, следовательно, если купили Радик, то у вас нет артов на хп, на иммунетет к магиям и т.д. Вы - хилая жертва, которая в случае неудачно поставленного ульта будет слита ровно за 3 секунды. Выбирать вам.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ну да, ты прав, но указать как вариант все же можно.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Имхо пусть радик соберают танки фарм унее и так не плохой вместо радика лучше бкб и зелений дагон
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
БКБ нужно собирать по ситуации, а не тупо как постоянный арт, как и "зеленый дагон" (чо за тупое название, не легче ли гост скипетр?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
я недопонял автора зачем оставлять базиль в конце игры
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
DinTi писал(а):
я недопонял автора зачем оставлять базиль в конце игры


чтобы саммонов усиливать по прежнесу+ армор, которого у эни не очень много
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
я недопонял автора зачем оставлять базиль в конце игры

скорее всего игра кончится раньше, чем ты успееешь заменить базиль. Но если игра затягивается, то либо дособираем Володю, либо проадем базиль и покупаем арт по ситуации.

чтобы саммонов усиливать по прежнесу+ армор, которого у эни не очень много
с таким успехом лучше вобще не играть

не играй, тебя никто не заставляет )
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
возможно я чаво-то не шарю, но по-моему владимир енигме это бред, лишняя трата денег.
з.ы образумьте, если я чего-то не догнал)))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Имхо это и есть бред. Энигма это не жестокий херокиллер и не лейт, чтобы до конца игры иметь фулл закуп.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
хороший гайд, по тактике полезные советы даеш )))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
возможно я чаво-то не шарю, но по-моему владимир енигме это бред, лишняя трата денег.
з.ы образумьте, если я чего-то не догнал)))

а для ВЛ Владимир тоже бред?

Володю может собрать любой саппорт (даже рендж), если союзникам это необходимо и собрать больше некому. Лайфстил для Эника здесь не нужен, важна аура повышающая урон союзников (всех без исключения) и броня, ну и вампиризм для мили тоже не лишний.

Так что ~Square~ , не шаришь, если считаешь, что это бред.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
хороший гайд, по тактике полезные советы даеш )))

+1 гайд мне тоже понравился, енигма мой не самый любимый герой, но прочитав гайд, я кое-что понял=))

Так что ~Square~ , не шаришь, если считаешь, что это бред.

век живи - век учись. для того и гайды, чтобы просвещаться, разве нет?=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
возможно я чаво-то не шарю, но по-моему владимир енигме это бред, лишняя трата денег.
з.ы образумьте, если я чего-то не догнал)))

а для ВЛ Владимир тоже бред?

Володю может собрать любой саппорт (даже рендж), если союзникам это необходимо и собрать больше некому. Лайфстил для Эника здесь не нужен, важна аура повышающая урон союзников (всех без исключения) и броня, ну и вампиризм для мили тоже не лишний.

Так что ~Square~ , не шаришь, если считаешь, что это бред.

Про владик для тимы ты верно сказал, но если на то пошла речь то- в тиме Энигма за явно выраженного сапорта редко роль играет. Хватает и других итемов которых только бы ты успел собрать ей, ценнее и для нее и для всей тимы которые будут.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Про владик для тимы ты верно сказал, но если на то пошла речь то- в тиме Энигма за явно выраженного сапорта редко роль играет. Хватает и других итемов которых только бы ты успел собрать ей, ценнее и для нее и для всей тимы которые будут.

... и именно поэтому Владимир собираем довольно редко, если продавать Базиль уж очень не хочется, а Дагер, Хекс, Шива, Некро и прочее уже собрано =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
ну правильно все, вынужден согласиться- нах продавать то что все еще полезно а замены нет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Я решил сегодня все гайды прочесть и походу этот самый пока сложный в восприятиии! Но оч. хороший, когда разобраться! Хотя я качаю сразу 1 и 3, тк это очю похоже на комбо стан+ дамаг 6%= классный дамаг!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
Норм гайд.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Я решил сегодня все гайды прочесть


Ты видимо Цезарь, т.к. промежутки между твоими рецензиями других гайдов всего 2-3 минуты. Если ты мой гайд прочел за 2 минуты - то снимаю шляпу.

и походу этот самый пока сложный в восприятиии!


Конечно, если ты пролистываешь гайд, а не читаешь все полностью.

я качаю сразу 1 и 3, тк это очю похоже на комбо стан+ дамаг 6%= классный дамаг


еслибы ты прочел гайд, а не пролистал, то видел бы пример, почему Пульс качают позже, чем стан и саммонов.

Прочти ещё мой гайд по ДС за 2 минуты, ты же мастер ! =))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
Я решил сегодня все гайды прочесть


Ты видимо Цезарь, т.к. промежутки между твоими рецензиями других гайдов всего 2-3 минуты. Если ты мой гайд прочел за 2 минуты - то снимаю шляпу.

и походу этот самый пока сложный в восприятиии!


Конечно, если ты пролистываешь гайд, а не читаешь все полностью.

я качаю сразу 1 и 3, тк это очю похоже на комбо стан+ дамаг 6%= классный дамаг


еслибы ты прочел гайд, а не пролистал, то видел бы пример, почему Пульс качают позже, чем стан и саммонов.

Прочти ещё мой гайд по ДС за 2 минуты, ты же мастер ! =))

Каюсь, читаю быстро и невсегда внимательно! Прочту обязательно, а так по прокачке нез, в зависимости от ситуации!!!
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
просьба, санек, не обязательно оставлять в каждом комменты как бэ, напрягаешь -.-
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
RooFik-_- писал(а):
просьба, санек, не обязательно оставлять в каждом комменты как бэ, напрягаешь -.-

сор, я не в каждом оставляю, а только там где есть, что сказать и вообще каждый имеет право на своё мнение!!! :)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Enigma | Энигма | Darchrow
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.