Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей

Три самых командных героя?

Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
тракса
мирана
венга
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 140
Карма: 3
 0  
Имба Состав в Прямых Руках:
1. Магнус
2. Скорп
3. Лич

Можно варьировать на масс ульты (Шейкер, Дерево, Невермор, Адмирал, Таурен), но Магнус должен быть обязательно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
1акс
2омни
3дарк сир
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Акс, Омни и Дарк Сир? Поподробней
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
фантазию включи)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
ussr писал(а):
Акс, Омни и Дарк Сир? Поподробней
на акса дарк кидает щит акс агр и омни хил вот и считай скоко дамага вылетит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
дерево
purist
ursa
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Pudge
Rhasta
Минеры =)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
так я и написал команду из 3

мдэ, не тупи, не команду, а самых командных героев (тех кто полезен команде или без команды которым не жить) -___-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
-Onza- писал(а):
так я и написал команду из 3

мдэ, не тупи, не команду, а самых командных героев (тех кто полезен команде или без команды которым не жить) -___-
я имел в виду то что эти 3 героя образуют жестокую силу вместе
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
я имел в виду то что эти 3 героя образуют жестокую силу вместе

не догоняешь? тут пишут самых командных героев, а не команды из героев, которые "образуют жестокую силу вместе" .. такие связки пиши в другой теме ( она уже вроде существует и там совсем другой смысл http://dota.by/viewtopic.php?t=340 ) .. просто с "крутыми" связками тебе не сюда
-___-
Последний раз редактировалось: -Onza- (29 Декабря 2009 15:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
ANDREOL писал(а):
-Onza- писал(а):
так я и написал команду из 3

мдэ, не тупи, не команду, а самых командных героев (тех кто полезен команде или без команды которым не жить) -___-
я имел в виду то что эти 3 героя образуют жестокую силу вместе

твои геры хороши вместе,а надо тех,от которых ВЕЛИКАЯ польза в комаааанде!!!!!!
допёр?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
тогда самая большая польза от этих: тайд (билнк, ульт), энигма, дерево
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
ээээээээ
а мирана ульт всегда спасёт и незаметное нападение
тракса замораживает,и добавляет,атаки дальним
венга спасает и тож атаки добавляет
ну как бы я считаю это ну прям очеь командные герои
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
ну не знаю.чен с аганимкой полезнее всех троих вместе взятых.
траха - это дд + сало, но убивается несколькими тяжелыми нюками, по этому на кв я ее только раз видел, но не знаю как надо там играть чтоб она выжила.
мирана больше идет на кв как кастер за счет стрелы со станом и звезд. а на инвиз котрится вардами (который обычно с начала игры уже стоя где надо).
ну венга сапорт и лейт дд, но есть и геры позелнее. венга спасает одного но сама может умереть вместо него
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 1
 0  
1Атропос
2Урса
3Акс
Вооо))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
1-криксались
2-дерево
3-шторм.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
1)Саркинг
2)Варлок
3)Магнус
Вот как я думаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
1) Сир
2) Лина
3) Свен
связочка клёвая.. Сир притягивает в толпу, лина бум, а свен...это свен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Раста
Минёр
Атропос
100% командные герои, думаю все согласятся. Ну а на сколько они лучшие это ИМХО
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Сир
Атропос
Омник
Цитата поста      
Новичок
Постов: 56
Карма: 0
 0  
блин, закройте уже эту тему... и так дофига вариантов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
Eugenius писал(а):
ну не знаю.чен с аганимкой полезнее всех троих вместе взятых.
траха - это дд + сало, но убивается несколькими тяжелыми нюками, по этому на кв я ее только раз видел, но не знаю как надо там играть чтоб она выжила.
мирана больше идет на кв как кастер за счет стрелы со станом и звезд. а на инвиз котрится вардами (который обычно с начала игры уже стоя где надо).
ну венга сапорт и лейт дд, но есть и геры позелнее. венга спасает одного но сама может умереть вместо него

ну эт смотря как играть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Пит Лорд или Таурен
Скорпион
Витч Док или Кристал

Вполне достойный коктейль. Пит Лорд ставит забор (или таурен стунит сам или с помощью духа), скорп залетает с даггера с уже запущенной ультой в кольцо и та же кристал (или Витч доктор) кастуют ульт с или же просто в кольцо и всё. Кристал тоже вполне неплохо прикупить даггер для таких ситуаций. Так же, в обязательном порядке собираются аганимы для Кристал и Скорпа - тогда будет просто убийственная вещь. К тому же, если в тройке Таурен, то кастуется его ульт - никого не остаётся. Схема конечно сложна, но если есть возможность переговариваться, то вполне осуществима)

Камушки с неба Пети, Баночки Витча, шипы Скорпа итд просто не понадобятся, если, конечно, не будет против вас играть какая-нибудь вкаченная гадость с 5000 хп)
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Пит Лорд или Таурен
Скорпион
Витч Док или Кристал

Вполне достойный коктейль. Пит Лорд ставит забор (или таурен стунит сам или с помощью духа), скорп залетает с даггера с уже запущенной ультой в кольцо и та же кристал (или Витч доктор) кастуют ульт с или же просто в кольцо и всё. Кристал тоже вполне неплохо прикупить даггер для таких ситуаций. Так же, в обязательном порядке собираются аганимы для Кристал и Скорпа - тогда будет просто убийственная вещь. К тому же, если в тройке Таурен, то кастуется его ульт - никого не остаётся. Схема конечно сложна, но если есть возможность переговариваться, то вполне осуществима)

Камушки с неба Пети, Баночки Витча, шипы Скорпа итд просто не понадобятся, если, конечно, не будет против вас играть какая-нибудь вкаченная гадость с 5000 хп)

вы realy задолбали писать свои "коктейли".. в этой теме пишут самых командных героев, а не команды героев.. -___- есть тема для обсуждения именно связок..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
имо, скорпа запросто заменят адмирал, акаша или шейкер.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
вы realy задолбали писать свои "коктейли".. в этой теме пишут самых командных героев, а не команды героев.. -___- есть тема для обсуждения именно связок..

Тхах, тогда прикинь, все согласятся, что самые командные чары, у которых больше стунов и хексов? Я не прав?



акаша

Аргументы) Сопля, имхо, не канает вообще. + если тима соперников не дураки, то запросто соберут Худ и от акаши толку не будет.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Тхах, тогда прикинь, все согласятся, что самые командные чары, у которых больше стунов и хексов? Я не прав?

не совсем.. командные геры также вынашивают керри (т.е. защищают, дают ему дополнительный урон, хилят), ну конечно дизейблеры, ну и в меньшей степени геры с аурами ^^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ой) ошибся темой О_о имо, самый камандный герой - варлок. вынашивает керри, имеет масс нюк/стан/суммона пушера, аое замедление, дает доп. урон для масс нюков, хилит/нючит вордом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
2-Onza-
Ну да, пожалуй соглашусь. Самый достойный саппорт конечно это у Огр (его усилок скорости атаки и бега), Лич (ледяной щит), Омник (хилка и колечко), Чен (хилка), Абадон (щит и хилка), Леорик (аура лайфстила).

Ну, можно так же отнести сюда Троля с его аурой и Бару, тоже с его аурой. Венга с Луной тоже неплохо усиливают дамаг за счёт ауры. Ммм, вроде всё, остальное можно и не рассматривать)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыТри самых командных героя?
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.