Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Хроническое везение\невезение в игре

Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
То был не акс а юрнеро и ты заюзал 1ый скилл.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Там даже в обычном описании скилла сказано о кд, я бы скрин кинул да чёт лень всё проворачивать=D в общем сам посмотри если хочешь...
Я скажу как С.Сигал в "Мачете": Это не кд, это херня!
Даже в такой киберспортивной игре как дота, я не могу сказать что у этого скила есть какая то задержка. Я эту задержку ваще не замечаю, даже если это написано в описании, во первых, во вторых - почему речь зашла о кд, я же не говорю что он у меня крутился как Джига, я говорил что он у меня крутился практически каждый удар, это я своими глазами видел, я это говорил к тому что постоянно так везёт что шанс выпадает на вертелку
То был не акс а юрнеро и ты заюзал 1ый скилл.

ты прям моё спасение, я то прям не знаю кем играю,
Последний раз редактировалось: Rez@]{ (25 Февраля 2011 15:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
В общем бессмысленный базар) акс не может крутиться чаще 0.55 но крутиться рли часто но .55 сек это мало как бы))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
Igosso писал(а):
всё дело в карме. Чем карма чище, тем больше позитива в твою сторону от всего что можно. плохая крма - обломы везде ;)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Это скорее всего из-за того что понижается мораль(как уже было написано). Как бывает что уже враги вас несут ты начинаешь творить х*йню угарать с друзьями петь песенки про хеадресс. И тут просто так начинаешь тащить не задумываясь попадаешь крюком (стрелой просто лакеришь) и жизнь продолжается)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
друзья, представьте если бы аксу убрали кд на вертушку? с учетом условий выпадения вертушки*кол-во мобов*(х)% все это дико стремится к беконечности.
Тогда тру страйк акса это 100500 вертушек в толпе за время берсеркера и враги в диком ах*е летят на базу отдыхать. ближе к лейту где часто встречаешь волну мобов 20+ штук любой кент будет шухериться по кустам от такого дикого джеки акса.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 25
Карма: 0
 0  
frostden писал(а):
друзья, представьте если бы аксу убрали кд на вертушку? с учетом условий выпадения вертушки*кол-во мобов*(х)% все это дико стремится к беконечности.

Тогда тру страйк акса это 100500 вертушек в толпе за время берсеркера и враги в диком ах*е летят на базу отдыхать. ближе к лейту где часто встречаешь волну мобов 20+ штук любой кент будет шухериться по кустам от такого дикого джеки акса.

а он прав...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 273
Карма: 0
 0  
хуйню обсуждаете тут
крутилка акса омг
да похуй на нее кд не кд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
к примеру мне рандомно вылетают одни маги в частности Эзалор(примерно 70-80% от -ar и -random
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Psycheftw! писал(а):
На самом деле, если у тебя жестокая непруха в игре, значит ты переиграл, потерпи недельку, соскучишься по доте и будешь норм играть)

+ ,полностью согласен)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Я позавчера проиграл (в гарене) пять раз подряд.На следующий день, то есть вчера я выиграл четыре раза подряд.Но у меня часто вот какая штука случается-Я делаю больше всего килов для команды и меньше всего умираю, сношу врагам вышки и мешаю фармится, а моя тима (ну в смысле не мои друзья а просто какие то игроки) нубят, не могут держать лайны, если я рядом и их валят то все гонят на меня.Я молчу.Потом вражеская тима собирается в пятером и начинает охотится на меня оставшуюся часть игры.Я понятное дело попадаюсь им и умираю, а моей тиме хоть бы что-качается в лесу и тд.Далее играл я вчера ликантропом, мой друг играл венгой (мы оба играем нормально этими героями).Не помню всех врагов но был сларк (очень сильный) и абаддон (даставучий.Рикимару за нас к 36 минуте собрал только костыль и владик и умер 10 раз.Ни одного кила.Сларк сделал 17 килов, абадон 10 а мой друг (венга) умер 17! раз и убил 1! раз.Я ели тащил тиму.Собрал костыль, владик, некролик 3-го лвла и блэйд мэил.10 килов 8 смертей (в нашей тиме только витч доктор был нормальным 9 килов 9 смертей).Когда был замес рики венга и ещё кое кто из нашей тимы сразу дохнул, мы с доктором отбиваться оставались.Я даже после своей смерти покемонами добил сларка (он 23 лвл был, я 16).Короче было очень стыдно за всю тиму, за друга но не за доктора...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
DA DA DE JA VU :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Моему другу 8 раз подряд выпал акс-мой любимый гер.Что за несчастье!Мне всё время выпадает Тамплиньер ассасин(.Ругают не только враги, но и друзья(
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
одно невезение.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
что у вас, вот у мя седня невезенье было, хоть убейся: играл зевсом, минута дето 25-30, идет замес я кинул несколько спелов стою в сторонке (не ломится же в замес) жду, значит. и тут мего момент - 3 врагов с лоу хп, как раз мой ульт, бегут к базе, я естессно врубаю ульт и жду трипла... 3 сек.. 5 сек о_0!!!! оказывается, ср*ный хуск вспомнил про свой пайп и юзнул его очень вовремя, прям перед моим ультом!! я был в шоке до конца игры..
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Эт ещё что. Самое невезение это когда ты тянешь тиму, по 1ё вырубаешь пятерых, буквально вытягиваешь из (_О_) свою команду и тут у тебя отрубается интернет\вырубается комп\отключается свет\в твой дом упал метеорит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
от моего невезения страдает комп, сколько он уже получал и с ноги и с руки
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
А вот с этого момента тебе чтоит задуматься...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
неее невезение - это когда ты с майтом сливаешь всю тиму остается хост нага , раздевает всех ливеров , приходит с фул закупом и убивает бутчера, витч доктора ,сайленсера .. и потом пишет в чат : " вы наверно волосы на жопе рвете ?" нет ну чем ни сука ? причем сдох около 6 раз с фулзакупом против магов
(пт , диффуз (2лвл) , манта , бкб, линка, баттерфлай)


вотэто черт возьми невезение =((
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Нага еще та...
Хорошее начало-быстро нафармил на линку, думал щас пойдет дело. Нас начинают пушить, нага кидает сон, все засыпают, а у меня линкен и вся их тима на меня ( и так всю игру) -_-
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Нелегко когда противостоишь на лайне станерами.Сегодня мы играли 4на4.Мы с другом взяли леорика и слардара.Вот мы всех дёргали на лайне.Мы им не давали фарм.Когда дошли до 3л,мы загангали их.Просто я ушел в лес,а у моего друга было 100хп.И они решили его убить.Мой друг тупо бежал к вышке.Они не боясь башни,попёрли на него.И я сразу к ним и стан.Так и мы их убили.Но Один хотел убежать через лес,но его Леорик легко поймал.
Очень обидно когда с фул хп хочешь убить полуживого.И тебя с легкостью загангали другие(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 265
Карма: 0
 0  
Все тут боевики прям. 1 я наверное неудачник: ни разу не выигрывал доту, на линии отсасываю (на любой), в лесу нейтралы меня фармят, мх не помогает. 7 лет стажу.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Как то играли в пабе 5х5. Я гамал за огр мага... И о чудо! На 11лвле 6 раз подряд прошел мультикаст) гыг) все были в шоке) и пару раз кидал стрелы потмы так на отъ.бись кудато и бах кил коцаного энеми) но порой такая сцука непруха канает... Играл за троля я под ультой только 1 раз забашил мурлока тот мну ливанул. Или за акса хз как в толпе закрутился тока 2 раза за время агра( за того же огр мага мультикаст раз в столетие вылетал( так что перед игрой поймайте удачу за яйца и привяжите к столу чтоб не ливанула от вас)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
Часто бывает что попадается сайленер (тралл), я гноблю линию, 2 раза убил, заганкал кого-то сделал ещё 2 кила. Но потом после первой смерти, казалось бы я должен быть самым нафармленным, постоянно меня сливают в любом замесе. И к концу игры я как бомж с тредами,мекой, обливион стаффом и тд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
Я хз что со мной,у же 3-4день играю игр 6-7 подряд и выигравыю всего 1-2,сам играю отлично,без суеты действую в замесах,в проигрышных ситуациях и т.д,мож подскажите что делать?)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
SkyNet писал(а):
Я хз что со мной,у же 3-4день играю игр 6-7 подряд и выигравыю всего 1-2,сам играю отлично,без суеты действую в замесах,в проигрышных ситуациях и т.д,мож подскажите что делать?)

Смена обстановки. В частности платформы.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
сделай перерыв.
нужно играть не на количество а на качество игр.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 120
Карма: 1
 0  
Нытье топик, как я понял.
Кароче, быввает временами настроение классное и комп не лагает - иду играть. Захожу в паб, играю, везде раки, затянул, выиграл, весь на нервах, настроение хуевое. Ну нахуй паб.
Захожу в скайп, собираю пати(комп ура не лаганул, значит у меня есть 1-2 часа для нормальных игр), договариваюсь об игре и КОГДА ЗАПУСКАЮ ВАР СРАЗУ ЛАГИ. вот как так nu ti ponel
Причом уже не первый раз замечаю. Когда захожу в паб - не лагает, когда хочу с кем-то поиграть - лаги, жуть. Анлак чо
Причом делал с компом все, что мог. А новый будет тока в след году :O
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Hvan4ik писал(а):
На 11лвле 6 раз подряд прошел мультикаст)

сначало подумал что ты имеешь ввиду 6-кратный мультикаст
хммм
;D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 66
Карма: 0
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
сделай перерыв.
нужно играть не на количество а на качество игр.
Дружище) да я как бы всегда стараюсь играть на одном уровне,ну если вот тупо не фарт и все,а седня играл все шло просто отлично,но тут инет лаганул),думаю правда перерыв на пару дней надо сделать.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыХроническое везение\невезение в игре
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.