Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Гайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord

Лучший "билд" для тролля

Ранний "херо-киллер"
54%
 54%  [ 56 ]
"Лайнер" - через Blind
14%
 14%  [ 15 ]
Типичный вариант
31%
 31%  [ 32 ]
Всего голосов : 103
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Тролль - саппорт??? Я в шоке.

у троля в тиме сапорт же._.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Санёк писал(а):
в гайде

Какой же по твоему правильный СО? Ну-ка, ну-ка...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Miligan писал(а):
Какой же по твоему правильный СО?

берсерк,промахи,ас,промахи,ас,промахи,ульт,ас,ас,берсерк,берсерк,берсерк
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Санёк писал(а):
берсерк,промахи,ас,промахи,ас,промахи,ульт,ас,ас,берсерк,берсерк,берсерк

Смысл? Промахи погоду не сделают.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Miligan писал(а):
Смысл? Промахи погоду не сделают.

удачи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
ульт на 7) твой со как-то все по немногу вкачивает но толкового 0
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Санёк писал(а):
удачи

Добавлю этот СО в гайд. Всё-таки объясни мне механику твоего СО, потому что не могу взять в толк - зачем "Blind"?

P.S. Щас попробую играть твоим СО.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
farazeus писал(а):
ульт на 7)

да, разогнался ульт на 6 офк
Miligan писал(а):
Всё-таки объясни мне механику твоего СО, потому что не могу взять в толк - зачем "Blind"?

думаю, ты не пойдешь качаться в лес с 1 лвла, следовательно, как ты успел верно заметить тролю необходимо много фарма и меньше фарма сопернику, тк игра в которой присутствует троль обычно не идет меньше 45-50минут, если не паб офк. вкачиваем промахи, вешаем по кд на фармящего против тебя на лайне соперника, ему от этого меньше фарма-теме больше и легче+ твой сап может харасить гораздо увереннее, не боясь получить много тычек, ас думаю ясно для чего, на 1 лвле берсерк против раннего ганга
думаю тут все ясно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Я ваще качаю 1,3,1,3,1,ульт и тд и играю ни как "Ранний херокиллер"
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
prostoalbert писал(а):
Я ваще качаю 1,3,1,3,1,ульт и тд и играю ни как "Ранний херокиллер"

не может он быть ранним херокиллером, нету у него скилов, что бы что то сделать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Санёк писал(а):
prostoalbert писал(а):
Я ваще качаю 1,3,1,3,1,ульт и тд и играю ни как "Ранний херокиллер"

не может он быть ранним херокиллером, нету у него скилов, что бы что то сделать

Ну я и говорю качаюсь по СО которое автор назвал "Ранний херокиллер" но спокойно стою на лайне и гангаю по возможности Он же не венга!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
а че венга ранний херокиллер?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 166
Карма: 0
 0  
помогает станом сделать фб же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
5 ИГРА
Итак, игра началась. Тут у нас есть два основных пути:
1) Стоять на линии и вкачиваться в саппорта, помогая своему лейт-другу
2) Стоять на линии и периодически бегать по другим линиям, убивая вражеских лейтов (гангер) ну или все время бегать по линиям (роуминг-герой)
если че гайд тут http://dota.by/viewtopic.php?t=3950
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
prostoalbert писал(а):
ну или все время бегать по линиям (роуминг-герой)

и это по твоему значит быть ранним херокиллером?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Ой сори))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
prostoalbert писал(а):
Ой сори))

пох, откоменти лучше гайд.автор придет, обрадуется
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Miligan писал(а):
Таких отягощающих обстоятельств нету.

почему? допустим те кто могут блинкнуться(не поймаем) инвизеры не помеха законтрим, но боню не совсем( в инвизе скорость большая), баланар(просто тупо убежит), шторм(улетит, снова прилетит похарасит и снова улетит) и как ты собираешся их догнать я уже не говорю загангать а при башаре они из баша не выйдут, но его толька после лотара, еще повторяю крайне редко покупать и при таких обстоятельствах.
Последний раз редактировалось: M.D. HOUSE (16 Марта 2011 21:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
посан, ты собираешь виверу буризу?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Санёк писал(а):
посан, ты собираешь виверу буризу?

нет, почитай раньше причины покупки башера и снова повторяю покупать стоит редко и если зажрались!! ясно!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
нет

почему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Санёк писал(а):
почему?

потому что ГЛАДИОЛУС!! такой ответ устроит?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
потому что ГЛАДИОЛУС!! такой ответ устроит?

люблю гладиолусы
а все таки мне очень интересно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
а я же обещал рассказать про механику нашего уворото с помощью 1 скила, ща напишу.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
M.D. HOUSE писал(а):
а я же обещал рассказать про механику нашего уворото с помощью 1 скила, ща напишу.

[img]бывшая авка чака[/img]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
начну с того что наш уворот это своеобразный баг, но скорей всего айс фрог его не исправят так как им придется изменить механику других действий. Механика нашего уворота похоже на манту стайл только немного своеобразную, начну с описания уворота с помощью манты стайл. когда допустим какая нибудь венга кастует на вас стан он летит в это время когда запустили стан сразу пошли расчеты, стан просчитывает героя(рендж/мили, лвл, вобщем все параметры) где он будет находится при любых его движениях, в ответ жертва кастует манту и если повезло то он попадает в копию из-за того что он принемает ее за героя, потому что параметры те же да и местоположение. ПОЧЕМУ БЛИНКОМ можно обмануть стан а тп нет. блин это скачок т.е. мы не прошли пути(стан летит следом за героем)а тп это только кажется скачок, его механика сделана так, что портал сделан на подобие тонеля с точко А и Б и мы проходим его моментально и у нас есть траектория следовательно нас может преследовать стан, но он следует по вектору от его местонахождения до нас, тому подтверждения видео как свэн кинул стан в сф а он телепортировался и стан долетел до него, еще одно подтверждение когда джагер кастанул ульту на снайпера с тп и мы могли видеть отчетливый след(это же вектор) который следовал за беднягой. КАК же работает наш уворот. Суть в том что мы касиуем 1 скил есть малая задержка это всем известно, но когда в нас летит идеальный стан(за идеальный примим стан свэна венги) и мы за 0.5с кастуем 1 скил мы меняем свои параметры, попросту стновимся новым гером и стан дает сбой но продолжает лететь, дальше просчитать он не успевает героя да и не может т.к. расчет проводится в момент каста, тем самым мы получаем псевдо стан, анимация стана есть а его нет, еще все дело в малой задержке именно благодоря еей модно успешно увернутся от стана(естественное требуется практика).
Наверное айсфрог рано или поздно решат этот баг, а пока используем его)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Санёк, то что ты описываешь, называется - "аццкий лайнер". Вот только не пойму, почему тебе так не нравятся мои СО. Играть через СО №2 очень удобно. Помню играл таким таким СО. Нас с самого начала покинул игрок, и на лайне я стоял один. Было трудно, однако, когда я купил , то без труда убил Урсу, а потом уже и Боню. Итого - Double Kill.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Miligan писал(а):
Санёк, то что ты описываешь, называется - "аццкий лайнер". Вот только не пойму, почему тебе так не нравятся мои СО. Играть через СО №2 очень удобно. Помню играл таким таким СО. Нас с самого начала покинул игрок, и на лайне я стоял один. Было трудно, однако, когда я купил , то без труда убил Урсу, а потом уже и Боню. Итого - Double Kill.

ты играл паб, против тебя стояло дно
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ты играл паб, против тебя стояло дно
прав же
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Санёк писал(а):
ты играл паб

Ищю реплей..
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Jah'Rakal | Тролль | Troll Warlord
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы