Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 27 пользователей

Команда Unique возможно прекращает свое существование

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Кажется, это черный день для дота-сцены: сначала, мы узнали о том, что Kuroky уходит из MYM после двух месяцев проведенных с командой; теперь еще одна плохая новость: Время сказать прощай unique eSports. Часть игроков команды просто потеряла мотивацию, чтобы продолжать играть.

Всё началось с решения Jeppe "Valeur" Valeura покинуть всю доту-сцену. У него появились более реальные вещи, например, поездка в Тайланд. Затем Nikola "Minitito" Perkovic потерял мотивацию и покирул команду тоже. Это привело к цепной реакции игроков, покидающих команду один за другим.

Valeur об его уходе:

Я решил покинуть нетолько unique, но и всю дота-сцену. После ухода Ducky я стал капитаном команды, вскоре я стал чувствовать, что дота стала для меня работой, хотя я считал, что дота должна приносить удовольствие и быть, как хобби. Из-за этого я стал играть хуже и хуже.

В декабре на несколько недель я уеду в Тайланд, я хочу проводить больше времени со своей девушкой. Я думаю, что пора повзрослеть и начать относиться к жизни более серьёзно.

Я хочу поблагодарить каждого с кем играл в последний год, это было великолепно. Особенно ребятам из Unique, MYM и fnatic. Сейчас меня можно встреть в SIG, я всё еще провожу случайные игры.

Пока неизвестно что будет с unique eSports в будущем, ведь Jon "The_13abyKnight" Anderson и Alexander `Smiske Troensegaard всё ещё хотят играть вместе.

Последний состав unique eSports:

Jeppe "Valeur" Valeur
Oliver "Durum" Fontain
Nikola "Minitito" Perkovic
Jon "The_13abyKnight"
Alexander `Smiske` Troensegaard
Последний раз редактировалось: Navi-_- (03 Декабря 2009 14:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
Valeur об его уходе:

Я решил покинуть нетолько unique, но и всю дота-сцену. После ухода Ducky я стал капитаном команды, вскоре я стал чувствовать, что дота стала бля меня работой, хотя я считал, что дота должна приносить удовольствие и быть, как хобби. Из-за этого я стал играть хуже и хуже.
Последний раз редактировалось: enepadwen (03 Декабря 2009 11:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
я случайно
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
XdxDXDxdXDXdxd=))))))))))))
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
не смешно, совсем даже не смешно, я был сонный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
блин скоро будет уже не на чьих реплеях учиться:(
если так пойдёт...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
качай вар 1.21, 1.22 и смотри реплеи Virtus.Pro
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
уже смотрел я реплеи Virtus.Pro год назад:()
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
блин скоро будет уже не на чьих реплеях учиться:(
если так пойдёт...

Я считаю что дота это только твой спорт, то есть ты сам выбираешь что для какого героя собирать.А не брать пример со всех.Но есть такие моменты в которых нужно делать то, что и делают другие...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
реплеи учат командной игре,а не тому что кому собирать:()
ведь сборки и прокачки в КВ отличаються от сборок и прокачек в пабах:()
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Немного неверный взгляд, точнее абсолютно неправильный взгляд. Никакого сравнения между пабом и кв не может существовать. А вообще ушел один хороший игрок, придет и другой не менее значимый, дота эта игра, каждый взрослеет, так что так будет всегда..... Лично я убежден что дота будет жить:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
kulik писал(а):
реплеи учат командной игре,а не тому что кому собирать:()
ведь сборки и прокачки в КВ отличаються от сборок и прокачек в пабах:()

Что кому собирать я написал образно!:ОО
А имел введу то, что ты сам решаешь что тебе делать при замесах, когда какую магию включить...
Ты не правильно меня понял ^^.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыКоманда Unique возможно прекращает свое существование
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.