Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 58 пользователей

Герои нашего портала - А_В

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Сегодня вы прочитаете интервью с бывшим модератором нашего портала, человека гордо носящего статус "Мастер слова" и просто интересным человеком. Встречайте - А_В =)


Привет, представься пожалуйста =)
Да привет, звать Кирилл, более известный как А_Б

Где ты живешь? Сколько тебе лет?
Живу в славном городе на Волге - Самаре, пока 24 года

Где учился/учишься , на кого пойдешь учится/где работаешь?
Закончил 2 высших образования - менеджмент и переводчик английского языка. также закончил военную кафедру, сейчас лейтенант запаса. Работаю уже почти 4 года в банковской сфере

Как попал на форум?
Перешел работать в другой банк, где по началу много времени приходилось проводить за компом, изучая паспорта продуктов, изучая конкурентов и нормотивные акты, ну и чтобы отвлечься заходил в интернет почитать что-нибудь. Так как одним из хобби является дота, то искал интересные статьи по стратегии и тактики поведения в игре, и одним из немногих нормальных сайтов, посвященных доте, оказался именно db (остальные сайты блокировались системой доступа). Почитал немного форум и почти сразу зарегался под ником Алла_Борисовна, т.к. в кабинете играло всегда радио "Алла" (начальница уж больно его любила :), вот и взял себе такой псевдоним. Со временем он привратился просто в сокращение АБ.

Расскажи о своей жизни на форуме
Немного неправильный вопрос, я на форуме не живу, а присутствую :) Форум стал родным (что странно для самого меня...), много интересных и хороших людей (и даже в большей степени не из-за доты). Бываю на форуме почти каждый день, уже просто по привычке захожу просмотреть что новго случилось с любимыми тролями или поздравить Дезоля с новой новостью :D
Раньше писал гайды, мутил статьи, подкидывал идеи, комментил гайды... Сейчас делаю это крайне редко или вообще не делаю... Но правда вот увидел ужасный профокус, даже не помню про кого, и решил сделать нормальный про Энигму, чтобы дальше народ продолжил делать толковые статьи. Помог Альтосу по его просьбе со статьёй, хотя относился к нему довольно негативно... Наверное на этом активная "жизнь" на форуме и заканчивается :)

Чем увлекаешься в реальной жизни, какие у тебя хобби?
Увлечений раньше было очень много, сейчас все равно как-то стал более овощным что ли :D летом очень люблю плавать (т.к. и Волга рядом и разряд по плаванию имею), воллейбол (тоже в школе получил аж 3 взрослый :) ну и шашлыки с пивом по кд :) с палатками, кстати, люблю ездить. Зимой иногда на бордах катаюсь и коньках, но эта зима что-то холодная была, даже ни разу не съездели на гору :( А если брать круглогодичные увлечения - то это фитнес, иногда русский боевой стиль, покер, ну и дота (куда ж без неё)

Какими видами спорта ты занимался и какие успехи?
Занимался в школе вообще всем: футболом, воллейболом, баскетболом, хоккеем, настольным теннисом, боксом - по всему вышеперечисленному ездил на районные соревнования, по воллейболу даже выигрывали одно время, поэтому дали 3 взрослый. По всем остальным юношеские разряды.
В универе начал плавать и получил пару разрядов по нескольким дисциплинам. Ещё играл в бильярд русский очень часто, выигрывал чуваков на деньги (правда на не большие, не больше тысячи за партию).
Сейчас из всего вышеперечисленного только летом играю в воллейбол на пляже и плаваю в Волге, ну иногда партейку в бильярд играю, но уже на интерес офк :) остальным ничем не занимаюсь. Перешел на более спокойный фитнесс и иногда езжу к другу получить пиздюлей на русский бой (он тренер просто, вот разрешает к школьникам приходить заниматься бесплатно :)

Что хотел бы пожелать,передать привет,еще что то мб?
Пожелать...
Про инет: не зацикливаться на инете и доте и при первой возможности дуйте на улицу/тусить/к друзьям/сдавать цвет мет и т.п.
Про новичков: не надо писать говно коментов из 1-2 слов аля "кул" "ништяк" "круто" "спс" и т.п. и не надо писать гайдов, их здесь итак уже туча
Про пользователей, которые ведут себя как мудаки: не ведите себя так :D доказывать свои амбиции только в инете = проебать все в реале
Про пользователей-мудаков: езжайте в какую-нибудь деревеньку, вас там научат и за базар отвечать и водку пить - все полезнее чем 100 крипов к 10 минуте задрачивать :D

Приветы...
Всем олдам, кто ещё помнит мой оригинальный ник, ну и людям, к которым я проникся уважением по разным причинам:
Акбар, Руф, Саймс, Азя, Оперки, Упяч, МХ, Эни, Семми, Массакр... мб забыл кого... ну и Кави, "грац-Дезоля" и всей вашей компании тоже hello :)

by N1ntendo
Последний раз редактировалось: N1ntendo (04 Марта 2011 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
 
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
та я мудак или уважаемый
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
грац дезоль
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
operki писал(а):
грац дезоль

какой то ты уебок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
грац N1ntendo
гуд вью
N1ntendo писал(а):
не надо писать говно коментов из 1-2 слов аля "кул" "ништяк" "круто" "спс" и т.п.

ок ок :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
В Самаре живут родственники, бывал там пару раз - классный город
Капа и картель - термоядерный коктеиль
Последний раз редактировалось: N_E_R_U_B (04 Марта 2011 20:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
SunStrike писал(а):
та я мудак или уважаемый

N1ntendo писал(а):
к которым я проникся уважением

второе вроде
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
НО 100 КРИПОВ ЗА 10 МИН Я ТОЖЕ ФАРМЛЮ ТО
я в растеряности
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
Капа и картель - термоядерный коктеиль

!!!!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
хорошее вью
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
вью же по воскресениям?
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
.Kup9 писал(а):
вью же по воскресениям?

про абшку можно и в любой день
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
в воскресенье чемп,а завтра уеду мб
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
ааххахх вот это фотка блять)
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
Фотка зачет
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
operki писал(а):
ааххахх вот это фотка блять)

нормальная фотка
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
на сколько я помню он говорил что это утро после пьянки D:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
ааххахх вот это фотка блять)

ну, с предыдущей-то не сравнить :D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
N1ntendo писал(а):
Помог Альтосу по его просьбе со статьёй, хотя относился к нему довольно негативно...

еще раз спасиб:)
надеюсь отношение поменялось, ну или поменяется вскоре:)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
забыл про своего лавера :(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Давно ждал этого интервью :) Хорошая статья, но не хватает действительно интересных вопросов :(
Впрочем и так работа хорошая, ГЖ.
И ещё ты меня не упомянул в конце, жаль :( Ну ладно, мне в принципе достаточно того, что когда-то давно ты мне сказал это в переписке в лс (Дословно "Приятно, когда есть с кем поговорить кроме быдла"). Я надолго запомнил ;)
Всего хорошего тебе в дальнейшем, оставайся таким же!
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
BooleT писал(а):
И ещё ты меня забыл в конце

Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
найс вью
гц АБ
вот только я думал А_В это сокращение от Antonio Banderas`a -_-
теперь понял кто тогда комментил гайды под ником Аллы Борисовны =)
гц автору офк
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
которым я проникся уважением по разным причинам:... мб забыл кого... ну и Кави
ахахахах
Последний раз редактировалось: kavy (04 Марта 2011 23:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
mH__870 писал(а):
BooleT писал(а):
И ещё ты меня забыл в конце

Задолбали квотить то, что я исправил 1576910 лет назад...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Всем олдам, кто ещё помнит мой оригинальный ник, ну и людям, к которым я проникся уважением по разным причинам:
Акбар, Руф, Саймс, Азя, Оперки, Упяч, МХ, Эни, Семми, Массакр... мб забыл кого... ну и Кави, "грац-Дезоля" и всей вашей компании тоже hello :)

okay
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
BooleT писал(а):
Давно ждал этого интервью :) Хорошая статья, но не хватает действительно интересных вопросов :(
Впрочем и так работа хорошая, ГЖ.
И ещё ты меня не упомянул в конце, жаль :( Ну ладно, мне в принципе достаточно того, что когда-то давно ты мне сказал это в переписке в лс (Дословно "Приятно, когда есть с кем поговорить кроме быдла"). Я надолго запомнил ;)
Всего хорошего тебе в дальнейшем, оставайся таким же!
я тебе такое тоже говорил
Цитата поста      
Старожил
Постов: 1256
Карма: 21
 0  
kobe07 писал(а):
найс вью
гц АБ
вот только я думал А_В это сокращение от Antonio Banderas`a -_-
теперь понял кто тогда комментил гайды под ником Аллы Борисовны =)
гц автору офк
ахаххахахха антонио бандерас
НЕ НУ ВЫ ПОНЯЛИ, ДА?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
не ну а че хД
прикоьльно же было бы Т_Т

п.с. Мица, пора завязывать с продотой. она тебя вскоре целиком покорит =/
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
главное он оттуда стал не веселым тролем, а скучным уебком
Цитата поста      
DotA.byО проектеГерои нашего портала - А_В
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы