Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

Гайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight

True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
kulik писал(а):
свен универсальный герой...можно и фармить в начале...а можно взяв 5 лвл или 7(но лучше пятый) приобретя ботл минут 15 бегать с лайна на лайн и гангать(но не через варды)


значит паб =) а там можно и с 1лвл
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
ну почему сразу паб...берём свена как роумера
лион(мид),винда(соло верх),км и кунка(низ),свен стоит на трипле делает отводы что бы не отбирать лвл и голд у кунки:) ну и там дальше написано выше:) а гангать на кв не так сложно как кажеться:) особенно тем кто хоть чуть-чуть шарит как думают сапы:)
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
спамить станом по кд ВНАЧАЛЕ - непростительное нубство

полностью согласен - стан двоих на две секунды такая бесполезная вещь
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
Я не понял это был сарказм или нет?0о
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
нет,ты классный дотер
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
w3x.psihoхехе)) корчое смотри вместо соула берём 2 цирклета, 2 ветки, и деервьев. этого нам хватит что бы:
дать 2 раза стан (даже если голых цирф не хватит на 2 стана, то есть кд, в течении которого можно востановить ману интой),+ ты же не будешь сливать станпо кд и тратить драгоценные хп. так же у нас есть сила а значит и дмг. ты сказал коплю ли я стан для замеса... нет конечно)) для замеса у меня всегда етсть мана с пт на инту, 2-3 бреза и ветки(если в тягость без неё). мана есть всегджа личн оу меня и так. а твоё кольцо даст очень слабый реген, возможность стать уязвимым ради 1-го кила, и не даст необходимых статов. и в конце оно вообще на ***уй не нужно. хот как.
дает как раз нужное мп 150 - при скиле 140 .. для меня это самый сок
ок. иди пей, но не учи плохому детей))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
мдеее игоссо ты чутка тупишь.. кольцо дает +3 ко всем статам 50% реген маны +3 хп\сек и sacrifice... ты пишешь
твоё кольцо даст очень слабый реген

не даст необходимых статов

в конце оно вообще на*уй не нужно

брасеры твои и ветки в конце тоже не нужны назуй*
50 % реген маны вначале не так уж и мало.
+3 ко всем статам тож вначале немало.
3 хп\сек вначале, когда у героев около 600 700 хп не так мало.
А главное - ВСЕ ЭТО ЗА 800 ГОЛДЫ.
кольцо вначале решает имхо.
Последний раз редактировалось: GOMER (08 Октября 2010 17:16), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ботл зачем вообще в доте
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
ваш спор бессмысленен, ибо
kulik писал(а):
свен универсальный герой...можно и фармить в начале...а можно взяв 5 лвл или 7(но лучше пятый) приобретя ботл минут 15 бегать с лайна на лайн и гангать(но не через варды)

Если в бане венга,цм,лион,вд а вам нужен стан, то можно использовать свена как саппорта.
RooFэ писал(а):
ботл зачем вообще в доте

думал что берут в основном мидеру и что 3ботла на команду это перебор
Последний раз редактировалось: Maja (08 Октября 2010 17:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
да кстати по твоей логике, игоссо, ботл тож надо нахрен выкинуть из доты и базиль и меканзум и т.д.
нихера я не классный дотер. был бы классный не сидел бы сейчас здесь.
Я просто высказал свое мнение.Мажа, я не думаю что ты н 1 - 6 лвле будешь кидать на врагов болт по кд. и сидеть без маны большую часть времени
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Maja писал(а):
ваш спор бессмысленен, ибо
kulik писал(а):
свен универсальный герой...можно и фармить в начале...а можно взяв 5 лвл или 7(но лучше пятый) приобретя ботл минут 15 бегать с лайна на лайн и гангать(но не через варды)

Если в бане венга,цм,лион,вд а вам нужен стан, то можно использовать свена как саппорта.
RooFэ писал(а):
ботл зачем вообще в доте

думал что берут в основном мидеру и что 3ботла на команду это перебор

берут любому кому нужна мана
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
^^ прав.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
3+ ко всему ведь меньше 8 верно? ну 3 статы всяко меньше. да мана. но она забирает хп, и делает нас крайне халиыми с нашей + 3 ко всем статам. было сказано "! грамотный стан решает всё" это так. не спорю. но это кольцо, побуждает нас кидать стан во всё что движется, не задумываясь о том классно его кинули ил нет. вы прсото спамить начинаете. но 12 секунд,это вам не 2-3 как у бона на первых лвлвах стрелла. и необходимость в таких частых спамах отпадает, ведь "кинув грамотно стан можно всё решаить" вот мы и решаем. 12 секунд нам вполне хватит на всё про всё. + будем ждать момент. зато, у нас бует хороший кс пока мы стоим на линии (хоть и не долго)ну и само собой будем больно бить героев.
вот касательно моей логики, бутла и меканизма. не сравнивайте жопу с пальцом (извеняюсь вы сравниваете разные вещи. меканизм сапповкский арт на сколько мне известно. и ботл рано или поздно надо будет заменить (это вопрос времени и игровой ситуации) но соул ринг уже к миду игры будет просто делать нас уязвимыми. лучше лишний раз подумать, чем просто кидать стун по кд.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
купите стик и успокйтесь
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
UnDeR4e писал(а):
купите стик и успокйтесь
БИНГО
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
гайд просто супер оценка 10 из 10 но думаю нужно сделать новый гайд в 69-ой доте он чуток переделан
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Все кулл,но забыли про дагер!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Жаль что в 6.69 ульт у гитариста палится теперь :-(
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
EvM писал(а):
Жаль что в 6.69 ульт у гитариста палится теперь :-(


ничуть не расстроился, он хуже от этого не стал
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
EvM писал(а):
Жаль что в 6.69 ульт у гитариста палится теперь :-(


это не приципиально. я всегда увидив Свена блинковался в сторону.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
ИМХО старые гайды надо доделавать или переделовать . Что всё соответствовало ,мб этим будет заниматса модеры или гайдмастеры не знаю .
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
simvadim писал(а):
ИМХО старые гайды надо доделавать или переделовать . Что всё соответствовало ,мб этим будет заниматса модеры или гайдмастеры не знаю .


оперки будет зол
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
kobe07 писал(а):
оперки будет зол

он не имеет старых прав, только красивая надпись в статусе.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
kobe07 писал(а):
simvadim писал(а):
ИМХО старые гайды надо доделавать или переделовать . Что всё соответствовало ,мб этим будет заниматса модеры или гайдмастеры не знаю .


оперки будет зол
чего ? я ж имел виду ,что надо обновлять гайды по версиям , так как почти в каждой версии перса как-то меняют )
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
simvadim писал(а):
kobe07 писал(а):
simvadim писал(а):
ИМХО старые гайды надо доделавать или переделовать . Что всё соответствовало ,мб этим будет заниматса модеры или гайдмастеры не знаю .


оперки будет зол
чего ? я ж имел виду ,что надо обновлять гайды по версиям , так как почти в каждой версии перса как-то меняют )


да я понимаю. просто если переделывать старые гайды, то
1) это просто нудистика, да и
2) у модеров нет столько свободного времени
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
kobe07 писал(а):
simvadim писал(а):
ИМХО старые гайды надо доделавать или переделовать . Что всё соответствовало ,мб этим будет заниматса модеры или гайдмастеры не знаю .


оперки будет зол

могу назначить тебя переделывать, справишься? офк нет, поэтому и не назначу, облизывайся тут сиди!
Цитата поста      
True-man
Постов: 1172
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
kobe07 писал(а):
simvadim писал(а):
ИМХО старые гайды надо доделавать или переделовать . Что всё соответствовало ,мб этим будет заниматса модеры или гайдмастеры не знаю .


оперки будет зол

могу назначить тебя переделывать, справишься? офк нет, поэтому и не назначу, облизывайся тут сиди!


че? оно мне надо, эти гайды? что у тебя с настроением???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
ммм...можно 3 на 2 лвл качнуть один раз - догнать/убежать...а потом уж атрибутику!!!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
скорость передвижения нужно исправить на 295
Цитата поста      
Новичок
Постов: 22
Карма: 0
 0  
гайд отличный!
еще можно купить владимир и арканбутс
автору 5
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Sven | Свен |The Rogue Knight
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)