Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 53 пользователей

Новая Dota-team "Ben's fuck buddies"

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Puppey создаёт новую дота-команду в сотрудничестве с Kuroky, которую он решил назвать "Ben's fuck buddies".

Команда является новой, но в неё входят игроки, являющиеся ветеранами дота-сцены. Puppey станет капитаном команды, его "правой рукой" станет Kuroky. Так же в команду вошли, бывшие игроки EG.DotA - Merlini, Demon, Fear, Amartnt и Pajkatt. Puppey хочет, чтобы его команда была похожа на KS.int, которая добилась очень много в eSprots.

Puppey долго искал себя команду, с которой он мог бы добиться стоящих результатов, но так и не найдя таковой, он решил создать свою команду, которая, как он считает, должна стать вполне конкурентно-способной в мире DotA. Эстонец так же надеется в то, что в ближайшее время у них появится спонсор.

Состав "Ben's fuck buddies":
Clement "Puppey" Ivanov
Kuro "Kuroky" Salehi Takhasomi
Clinton "Fear" Loomis
Ban "Merlini" Wu
Jimmy "Demon" Ho
Amar "Amartnt" Hassan
Pelle "Pajkatt" Olsson-Lille

Команду уже можно видеть на платформе гарена. Ребята надеются стать одной из топовых команд в мире.
Последний раз редактировалось: Navi-_- (10 Декабря 2009 12:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=c44edc16b9ced146b58d44e94bbe6151   &sid=c44edc16b9ced146b58d44e94bbe6151
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
ну с таким составом должны входить в топ3
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
ну тут феар и мерлини играли помню за МУМ(кажись как замена)все тут суперстарс,но плохо знаю амартнт думаю он зажжет.хчу увидеть BEn'S VS MYM
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
PrO.SkY. писал(а):
ну тут феар и мерлини играли помню за МУМ(кажись как замена)все тут суперстарс,но плохо знаю амартнт думаю он зажжет.хчу увидеть BEn'S VS MYM


мерлини и феар будут играть в основе офк, потому что пайкат и амартнт хуже играют
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Я думал в Эстонии кроме меня больше никто в доту не играет. :) Приятно удивлён что есть ребята таких маштабов. '=)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Я думал в Эстонии кроме меня больше никто в доту не играет. :)

Рады видеть на сайте представителя Эстонии. Долго ждали прибалтику. Зови своих, пусть подтягиваются.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыНовая Dota-team "Ben's fuck buddies"
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…