Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 93 пользователей

Мультики от Fox Kids

Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
Kaloda писал(а):
overrazor писал(а):
а у меня подключено к тв =)) все олдскульные вещи там идут)есть и джетикс ,и никелодион даже Cartoon Network самурай джек радует особенно =)

насколько я помню
джетикс удалили
и сделали американский дисней-тв



нууууу мб мб , я не каждый день смотрю))
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
Няшка спанч боб рулит :3
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
http://adultmult.ru/


вот здесь куча мультиков онлайн=**
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
Trend1k писал(а):
http://adultmult.ru/

подумал что ссыль на порнуху D:
Цитата поста      
True-man
Постов: 793
Карма: 22
 0  
ЖИЗНЬ С ЛУИ rulao_O , купил себе x6 загрузил все серии и смотрию =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
Король Шаман и Дшим Батон до часа ночи эту мульты ждал -_-
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
еще помню соника,тутенштейн)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
инспектор гаджет) помню обиделся на телевизор,когда убрали у меня фокс кидс
Цитата поста      
Забанен
Постов: 138
Карма: 0
 0  
раньше по пол дня смотрел а сейчас даже 5 мин не могу смотреть вообще не интересно стало
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
мб возраст?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
N1ntendo писал(а):
Fenya писал(а):
Лучше найди деток из класса 402)
http://foxmults.ru/the_kids_from_room_402/

100% все смотрели power rangers ))))

короче здесь есть почти все
Они дерьмо же О.о Даже лет в 8 или когда я там смотрел мультики, мог смотреть все что угодно и всё нравилось. Кроме этого. Конечно сначала тоже показалось интересно, но серий после трех, когда осознал, что сюжет КАЖДОЙ серии можно написать одним и тем же текстом (!) на клочке бумаги длиной в 10 см... Вскоре уже просто тянуло блевать от них, не знаю даже, с чего такое резкое отвращение, вроде до этого все подряд смотрел на FoxKids.
И сейчас не утратил мнение что это полное дерьмище, не знаю, почему от него фанатеют так много долбаебов.

Зато влюбился в Человека-паука и прочих человеков-насекомых и не только. Недавно заново просмотрел того человека-паука - знаете, за исключением некоторой банальности, очень даже смотрится! Даже в мои 17 лет, ага.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 138
Карма: 0
 0  
ща на сайте который вы кинули решил power rangers посмотреть дак перевод такой обосаный а про озвучку вообще молчу по РЕН ТВ когда показывали их незнаю вроде лет 10 назад дак там озвучка была совсем другой и на порядок выше
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
BooleT писал(а):
И сейчас не утратил мнение что это полное дерьмище, не знаю, почему от него фанатеют так много долбаебов
ты про что?
я сам 402 не смотрел
впервые услышал
но Вуншпунш,рейджеры и прочие всегда будут в памяти xD

а кстати,наконец то вспомнил про уолтера мелона))

ща на сайте который вы кинули решил power rangers посмотреть дак перевод такой обосаный а про озвучку вообще молчу по РЕН ТВ когда показывали их незнаю вроде лет 10 назад дак там озвучка была совсем другой и на порядок выше
ну бл*,найди,я кинул первую ссылку с боле менее нормальным количеством материала Foxkids'а
найди что нибудь получше если на то пошло
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
BooleT писал(а):
И сейчас не утратил мнение что это полное дерьмище

Ты про рейнджеров или ДИК 402?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Лол про ренджеров офк.
Ну ХЗ, мб это у меня индивидуальная непереносимость. Но скорее всего это всё же из-за того, что сюжет дерьмище, хотя как может быть дерьмищем то, чего в принципе нет?
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
oO они мир спасают!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Hello_Lamer писал(а):
oO они мир спасают!
Вау, как оригинально
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
BooleT писал(а):
Вау, как оригинально
а что ты хотел от детского фильма на детском канале который снимали наверно в 90-ых?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
N1ntendo писал(а):
BooleT писал(а):
Вау, как оригинально
а что ты хотел от детского фильма на детском канале который снимали наверно в 90-ых?
Все мультфильмы от FoxKids имеют нормальный сюжет. Кроме этого. Ибо когда в каждой серии происходит ровным счетом одно и то же, причем не отличающееся особой оригинальностью действо и ничего кроме этого, это нельзя назвать сюжетом.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
BooleT писал(а):
Кроме этого. Ибо когда в каждой серии происходит ровным счетом одно и то же, причем не отличающееся особой оригинальностью действо и ничего кроме этого, это нельзя назвать сюжетом.
1)это не мульт
2) сюжет был там,не гони
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
N1ntendo писал(а):
BooleT писал(а):
Кроме этого. Ибо когда в каждой серии происходит ровным счетом одно и то же, причем не отличающееся особой оригинальностью действо и ничего кроме этого, это нельзя назвать сюжетом.
1)это не мульт
2) сюжет был там,не гони
1) Какая разница? О.о Мы щас об канале FK говорим вообще-то. И стиллизовано все было именно под мультик.
2) Ну-ка расскажи мне его... Я помню лишь "Неведомая Ёбаная Хуйня грозится уничтожить нашу планету, и каждый раз спасать её кроме четверки гомосеков в обтягивающих костюмах нету. Четверка прилетает на банкет, побеждает, НЁХ перерождается в ещё более НЁХ, гомосеки призывают своё главное дилдо оружие - робота-трансформера, объединяются вместе и очередной раз бьют щи очередному суперзлодею. Земля спасена, можете идти в кроватку, дети, завтра вас ожидает ровным счетом то же самое". Нет, ну я понимаю, что можно просмотреть одну такую серию, ну три-четыре, в зависимости от вашей веры в лучшее и в то, что хоть что-то в дальнейшем изменится, но как можно смотреть это дальше - я не представляю...
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ну бл*, это для детей,тогда было круто что они каждый раз побеждали :D
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
BooleT писал(а):
Лол про ренджеров офк.

А ну тогда соглашусь, никогда не любил рэйнджеров
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
GO GO POWER RANGERS
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ну всё же познается в сравнении :)
После (не побоюсь этого слова) великолепного "Человека-Паука" это уже просто не смотрелось :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 217
Карма: 0
 0  
Вуншпунш и Джим Баттон нравились больше всего
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
джим баттон охуене был. еще было что то типа фильма ужасов для детей, вроде это шло перед рейнджерами, не помню как назывались, но вроде мурашки или что то типа того.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Пинки и Брейн
Таракан робот
Супер роботы обезьяны
Что с Энди (новые серии)
Лига справедливости
Гаргульи
Эй Арнольд
Табалуга
Тутенштейн
Секретные материалы псов шпионов
всё лучшее что запомнилось
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
А никто не знает концовку мультика spider-man unlimited?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Fenya писал(а):
А никто не знает концовку мультика spider-man unlimited?

его убили
Цитата поста      
DotA.byФильмыМультики от Fox Kids
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?