Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

Kelen's Dagger(Дагер, Клинок)

Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
локос раскажи еще плиз как действует сам процесс телепортации.имено на 1200 рейнджа(1.5 расстояния удара снайпера с прокачанной пассивкой)я больше чем на 600-700 телепорта не видел.даже к снайперу не подлезешь=)
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
годы тренировок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
локос скажи плз айди свой вконтакте)))
по теме: постоянно вижу эзалора с дагером. да это же чит какойто! всей тимой со всех холмов нас перебили... но у нас был тини и мы отвечали взаимностью)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Локос объясни пожалуйста почему пуджу и венге нельхя блинк?просто я не знаю я у друга спрашивал он говорит пудж слишком толстый для блинка=)))))
P.S.Сорри за оффтоп.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
потому что при его покупке он выпадает и его невозможно подобрать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
потому что при его покупке он выпадает и его невозможно подобрать

хм... не знал( спс)
з.ы. я однажды видел как рулайке дагер купили)
з.ы. дагер очень катит пуку. врубаем 3ью, и за 3 сек пока нас никто не может пнуть, телепортируемся куда душе угодно)
з.ы. ну и еще дагер катит лине ( =
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
хускару хорошо будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Согласен, Вайпу Дагер ни к чему! Куда полезнее лотар сразу намутить!
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
вообще я считаю клинок для чемпов, лотар для пабов (и для тех кто дагером пользоваться не умеет)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
ну... тут ты немножко не прав, локос)
нафига, например, пуку лотар?) я все время играю в пабе и приобретаю ему даггер)
для одного гера подходит лоза, для другого даггер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
моё мнение почему нельзя дагер венге и пуджу:пудж с дагером мог бы включить гниение и быть в толпе врагов,да и с меньшего расстояния крюк бросать,а венга с дагером могла бы меняться в непроходимые места,на время выведя вражеского героя из игры,но повторяю это лично моё мнение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
Locos прав дагер для чемпов а для пабов не надо
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
а венге типо что вместо лотара на кв ДАГЕР брать??во первых,дагер ей нельзя,ну а лотар ето имба арт для нее.например на 16 лвл свап рейндж около 1200 а гем видит тока 700 так бы бац свап к своим и -1 уже есть.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
По моему мнению дагер нужен для нескольких целей:
1. Для того что бы начать замес(тайд\энигма\акс), что юы приимущество было на товей стороне.
2. Для ганга. Поэтому и покупают виперу дагер, с ним проще гангать, а лотар в 2 раза дороже и он дает инвиз а не скачок что менее полезнее для ганга. Для этого же покупают дагер селедке\свену\зевсу\см\пук\лина\лион ну и т.д
3. Для более эфективного использования ультов: шейкер\невер\см\пук
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
жалко Pydge нельзя дагер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Дагер в основном покупают как написано выше героям с массовыми кастами. (И не только чтобы подойти к толпе, а затем чтоб каст не сбили. Например каст можно сбить у Скорпа или у Кристал.)Чтобы у вас не сбили каст за Скорпа надо встать у замесы так чтобы вражеские герои вас не видели и начать делать ульт (Скорп при ульте сначала замахивается хвостом к спине спустя пару секунд он опять замахивает хвост именно в это время надо будет дагернуться в толпу и сразуже начнется ульт.)
А последнее время я покупаю Дагер многим героям, в бою он может быть очень полезным.
Удачи вам в играх с Дагером.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ТХ, Тини и Вайперу даггер не нужен. У первых 2-х дальность каста достаточно большая (у первого большая площадь, у второго - дальность применения. Вайперу не нужен. Давайте покупать даггер всем героям, умеющим замедлять. В масс-дизейблеров добавь Варлока. Также не нужен даггер не нужен героям типа СФ, которым предпочтительней Лотар. Вот основные недочёты.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
BooleT писал(а):
Также не нужен даггер не нужен героям типа СФ, которым предпочтительней Лотар. Вот основные недочёты.

ну если ты играешь в 90 руме то тогда лотар, думаю противники купят пыль, варды, гем и твой невер ляжет за 3-4 секунды.

Насчёт тини, тх и вайпера тоже с тобой не согласен, увидев тебя и противники зная, что твои спелы наносят большой дамаг станут убегать раньше, чем ты используешь их ( спеллы)
а вообше использование даггера более неожадинно, чем у толара
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Navi-_- писал(а):
BooleT писал(а):
Также не нужен даггер не нужен героям типа СФ, которым предпочтительней Лотар. Вот основные недочёты.

ну если ты играешь в 90 руме то тогда лотар, думаю противники купят пыль, варды, гем и твой невер ляжет за 3-4 секунды.

Насчёт тини, тх и вайпера тоже с тобой не согласен, увидев тебя и противники зная, что твои спелы наносят большой дамаг станут убегать раньше, чем ты используешь их ( спеллы)
а вообше использование даггера более неожадинно, чем у толара
Ты имеешь в виду, что даггер в кв покупают всем? Где ты видел, чтобы вайперу брали даггер? Насчёт ТХ. Враги будут так тебя бояться, что никак не попадут в область ~800? Понятно, например Магнус, у него рэнж ~200-300, но 800! Незнаю, каким криворуким нужно быть, чтобы не попасть. Аналогично и с тини и с вайпером. Они дотягиваются спеллами до цели и без блинка.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
тини ты должен добежать, а ты вряд ли добежишь(получишь встречный стан или соперник попросту убежит). вайперу я беру даггер, old school forever, раньше просто вайперу, траксе, венику, омни и ещё некоторым брали даггер
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
znaesh so svoimi zame4aniyami shto sf/tini/th bez dagera idi v rr 99, ok? dager - element neojidanosti, fast gang, dognat'/svalit'.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
На одном форуме меня один чувак задрал я написал гайд по терорблэйду в ио был дагер с пояснением.а он пишет: ты чё *********?!? какой дагер терору? у него стана нету!!!
в пояснении было:
дагер - необходим чтобы тихо подойти и кастануть ульт. написал вариант вместо сборки дагера - лотар.
Автор. спс за инфо но может быть лучше вайпера терорблэйдом заменить? xD
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
RooFik-_- писал(а):
znaesh so svoimi zame4aniyami shto sf/tini/th bez dagera idi v rr 99, ok? dager - element neojidanosti, fast gang, dognat'/svalit'.

я это уже написал, если ты не заметил
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
sry togda =\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Antracit писал(а):
Лешраку дагер хорошо. Дагер лешраку первым сделал вроде бы НС. Могу дать ссылку на репу где нс с дагером на лешике ебошит

Ну да с таким мыслями только сли на нубасус,офк не в обиду.

По сабжу еще если брать кв то можно в некоторых ситуациях наблюдать его таким лейтам как наикс,или леорик,но это редко и в определенных ситуациях.
Нету из обязательных пука.
Из магов часто видеть можно расте,лиону и личу.
Также можно купить рексару.

AKBAR писал(а):
Igosso писал(а):
вообще в игре дота множество всяких комбинаций условий игры. так что я счиатю что нельзя ЧЁТКО опредилить кому нужно а кому не нужно брать этот дагер. всё зависит от условий. и вжтой теме нет не парвых и правых.


Ну например таким героем как венга и пудж можно точно сказать, что дагер ненужен, ещё очень глупо брать дагер чену или рикимару. Так же бесполезно покупать гондару, акаше и анитимагу. Вот только несколько героев, которые пришли в голову, думаю список намного длиннее

Тут я не согласен венге или пудж дагер какраз нужен поболее всех.Но вот изза имбовости,его куптиь нельзя)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
беру даггер ещё дровке, джаггеру и гео
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Вообще покупаю Даггер всем героям кроме тех, у которых есть врожденный блинк или подобие его (Мирана, Антимаг, Акаша и т.д), ибо с помощью даггера можно и догонять, и убегать, и уходить от множества скиллов, да и вообще артефакт отличный.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 28
Карма: 0
 0  
А разве дагер не 75мп требует!??Собирать ВСЕМ дагер только в пабе можно,ибо сами понимаете =)А я в пабе даже миране дагер беру+дагон 5 лвл!:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Спасибо за статью. Играю в пабах, собираю даггер Пит Лорду xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Алхимику можно дагер :D
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыKelen's Dagger(Дагер, Клинок)
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?