Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Ищем компромисс

Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Плюсанул панде и Булету.Долой троллинг и агр.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
как говорили древние греки : " МЕРА , мера во всем"

Определенная мера троллизма даже интересна)))

ведь даже яд змеи в ничтожных количествах используют в медицине.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
[R/O]Domino писал(а):
как говорили древние греки : " МЕРА , мера во всем"

Определенная мера троллизма даже интересна)))

ведь даже яд змеи в ничтожных количествах используют в медицине.

Но некотырые заходят чересчур.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
Abylay Kerimov писал(а):
[R/O]Domino писал(а):
как говорили древние греки : " МЕРА , мера во всем"

Определенная мера троллизма даже интересна)))

ведь даже яд змеи в ничтожных количествах используют в медицине.

Но некотырые заходят чересчур.


ты имеешь ввиду черсчур тролят ?это легко исправить баном на пару дней,
пусть в следующий раз будет немного лояльнее относится к новичкам.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
без троллинга будет ООООчень скучно, насчет агра согласен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Санёк писал(а):
без троллинга будет ООООчень скучно, насчет агра согласен
Без хорошего - мб. Но я уже говорил, как много процентов у нас "хорошего" троллинга.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
что есть для тебя хороший троллинг
тот который никого не обижает?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
я про тоже самое говорю))) тролинг подстегивает немного кстати =)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Санёк писал(а):
что есть для тебя хороший троллинг
тот который никого не обижает?
Ну типа того, без оскорблений там, чтобы никого не обижать, а напротив - дать понять цели, что он сам написал что-то не то.
Как-то так.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
ну булет, я так и думал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
То есть ты подразумеваешь, что пусть будет троллинг, но в нем хотя бы будет что-то полезное, в отличии от остальных постов. Я так тебя понял.

Да.

Окей, вот только это же самое можно выразить и без троллинга, если люди не умеют - путь вообще ничего не советуют, все равно их меньшинство.

Можно.


От троллинга намного больше вреда, чем пользы.

Я и не говорил обратное.

Но пока дела идут текущим образом - с этим нужно бороться.

Борись.

Много пишешь, подчеркивая очевидные факты. Толку мало от слов, нужно действовать.
Панда затащит ^^
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
понаписали больше 10 страниц...

половина новичков - крайне глупые даже не в плане доты, а просто сами по себе. ты оставляешь нормальный обоснованный комментарий, а гидроцефал начинает тебе втирать обратное твоим словам, при этом не аргументируя ничем свои доводы, а вставляя нелепые вопросы или просто фразы не в тему.
последние несколько тем, где я абсолютно нормально отписал факты, были встречены кончеными уебанами впритык и полилась куча неадекватных вопросов, я им видите ли должен что-то доказывать, хотя я уже все доказал постом выше в той же теме, а они даже допереть до его смысла не могут.

и вот как Були предлагает общаться с половиной форума? я пробовал объяснять - получилась хуйня, которой больше я заниматься не намерен.

и все предлагают какие-то реформы, переизбрания... зачем?
да порталу не хватает парсера, реплеев и матчей, это все итак знают. по возможности это реализуют.

карма - кому она мешает? никому. зачем её переименовывать - незачем.

единственное, что нужно сделать модерам, это варнить за направленный агр и мат, но только в том случае, если это делается специально и намеренно. Если я кому-то объяснил досконально в чем ошибки например в его гайде, а он мне пишет откровенную херню на это - то я вполне могу послать такого собеседника нахуй и этим ограничиться, и это не будет оскорблением или ещё чем-то, просто собеседник оказался не в состоянии понять даже половины моих мыслей выше, а таким я не намерен разжевывать каждое свое слово.

мат пусть будет, но мат умеренный. мат - это выражение эмоций, а эмоции всегда имеют место быть. но эмоции нужно контролировать и злоупотребление матом недопустимо, как и откровенное оскорбление собеседника.
и единственная сложность здесь в том, что кроме Акбара никто не сможет адекватно оценить где мат был в меру, а где перебор, где было оскорбление, а где просто два человека разного уровня в принципе не могут найти общего языка...
но со временем модеры должны поднатаскаться.
...........................................................................................................

не нужно ебать мозг и изобретать велосипед

администрация: просто додумайте, что будет допустимо из мата и в каком случае, а что будет караться варнами, а за что может последовать сразу бан. И огласите общественности ваше решение.

больше ничего делать не нужно
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
согласен С Аллой :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
AB <3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 0
 0  
так хули, "Мастер слова"
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
мммм. аб опять выплеснул стену текста которая помещается в один абзац, но написал по существу, с матом надо что то делать, но не только с ним.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
чую пиар акцию акбара от А_Б.

НЕ ХОРОШО!

меня не бесит мат и глупые вопросы. ну потому что это школьники, для них один факт что они могут материться - это прогресс :) ну еще они туповаты, но со временем станут поздравее. а на продоте не сказал бы что стоит мат перемат или один троллинг, аудитория все же повзрослее там собралась, но конечно хватает тупых личностей да и писать там мало толку про доту там ничего серьезно не обсуждают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Reader писал(а):
предлагаю сделать-таки моб. версию дб, и пусть она будет сильно урезанной и неказистой на вид, зато позволить оставатся с дб даже без компа и будет практичной, позволит пользоватся элементарными вещами, как читать, оставлять посты, +/-, и главное, сэкономит трафик для телефонов, позволит быстрее перемещаться по сайту. сам сижу в основном с моба, и не очень приятно ждать загрузки страницы по 1-2 минуты. главное, чтоб версия была стабильной и не лагала, мое предложение))

Эээ..как бы это предложение я уже делал!только в другой теме;-)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Булет такой неочень.
зачем ты плюсанул а_б, если спорил со мной 10 страниц, что я неправ, хотя его позиция сходна с моей.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
SQvaeR писал(а):
Булет такой неочень.
зачем ты плюсанул а_б, если спорил со мной 10 страниц, что я неправ, хотя его позиция сходна с моей.
Пффф, он говорил вообще про другое.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Пффф, он говорил вообще про другое.

он сказал о хуевости новичков, ты говорил, что любого даже самого херового новичка нужно холить и лелеять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
SQvaeR писал(а):
Пффф, он говорил вообще про другое.

он сказал о хуевости новичков, ты говорил, что любого даже самого херового новичка нужно холить и лелеять
Лол, я рли такое говорил??
Насколько я помню, я как раз говорил, что даже если новички хуевы, не нужно опускаться до троллинга, ставящего целью лишь унизить кого-то, что от этого будет только хуже, есть 52365417 других способов объяснить ему что он не прав, среди них есть даже смешные, но тот троллинг, что у нас проскакивает - это, блять, нихуя не смешно.
И где тут противоречие?
Я не прошу холить и лелеять новичков, большинство из них сами этого не заслуживают, я прошу не скатывать форум в сраное говно этим идиотским троллингом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
в словах АБ есть доля правды.
Что делать, что делать не первый раз такие вопросы возникают за последнии пол года.
Что же делать, мы меняли правила раз 50 чтобы всем было угодно, убирали востанавливали тотализатор.но тут идёт проблема в информативности а не в контенгенте, допустим год назад портал какой был? небыло не мата не тролинга в больших количествах. Акбар ищёт направленный и необаснованный мат, сколько он тратит на это время? 10+ минут, за эти 10+ минут подсаздаются 100500 сообщений с матом, и что?
Мое предложение в корректировки правил, мат пусть будет только в беседке, и реально не направленный, троллинг и агр вобще запрещён, допустим опять модеров разбросать по разделам(что было отличной идеей). в кв, только обсуждение кв игр, обсуждение времени етк. в наборе пусть будет ужесточены правила по флуду, но и так же по созданию правил(чтобы у пользователей не возникало вопросов о скиле, док-ве етк). флуд искоренит в щи, для этого есть беседка.
Выражать эмоции можно и в личку если человек настолько непробиваем.
На счёт смайлов, я считаю они имеют места жить, но только думаю будет оптимально оставить смайлы стандартные кипа, а не уподоблятся пд.
за мат в других разделах кроме беседки банить сразу(если помните на икупе сабж про дб, где как раз упоминалось про мат онли в беседке и хорошей идеей).
Хотел бы больше написать, но надо сформулировать более доходчиво, и работать надо(((
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  

больше стен текста с хуёвыми предложениями, которые тут сто раз прозвучали
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
за мат в других разделах кроме беседки банить сразу
банить? как то слишком дерзко. А модерацию по разделам панда не сделает, какой смысл опять все менять? раза 3уже меняли.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Если хотите форум с более-менее скилловыми и умными игроками, то надо дать свободу "троллям" (их на форуме намного меньше чем вы думаете), которые сразу будут гнобить идиотов и онкобольных. Многие новички портят форум и поддерживать их это плохая идея. Бесит, что много новеньких открывают секреты доты, предлагают раковые сборки и тактики, обсуждают кв и пики, хотя сами играют на гарене арсо. Выгонять таких надо.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
итак итоги десяти страниц в 10 предложениях
1.
bEst1k писал(а):
мат пусть будет только в беседке, и реально не направленный, троллинг и агр вобще запрещён

2.
bEst1k писал(а):
На счёт смайлов, я считаю они имеют места жить, но только думаю будет оптимально оставить смайлы стандартные кипа, а не уподоблятся пд.

3.
A_B писал(а):
да порталу не хватает парсера, реплеев и матчей, это все итак знают. по возможности это реализуют.

4.
mH__870 писал(а):
а то, что сова привел пример "автор кран)))" это не троллинг, а рак автора сообщения, вот таких можно банить на денек

5.
pandamaster писал(а):
Троллям или перевоспитываться или уходить на другие ресурсы. Мы свой выбор сделали.

6.
cM__972 писал(а):
MAKE LOVE NOT WAR

7.
Reader писал(а):
сделать-таки моб. версию дб, и пусть она будет сильно урезанной и неказистой на вид, зато позволить оставатся с дб даже без компа

8.
kobe07 писал(а):
бан по айпи предусмотрен на дб?

9.
pandamaster писал(а):
Тотализатор никто не будет вести. Все разговоры "я возьмусь" пустая туфта, уже проходили на некоторых людях. Следовательно ДП не нужны. Че непонятного?

10.
Rendrom писал(а):
единственное что хочется и "можеться" сейчас - идея булета с цветами и стабильная версия правил.

и вопрос на миллион долларов - зачем 12 страниц срача?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Reader писал(а):
сделать-таки моб. версию дб, и пусть она будет сильно урезанной и неказистой на вид, зато позволить оставатся с дб даже без компа

8.
kobe07 писал(а):
бан по айпи предусмотрен на дб?
что за бред, какой это вывод? ок
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Kavy писал(а):
что за бред, какой это вывод? ок

моб версия реально нужна. как и бан по айпи. что непонятного?*
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Rendrom писал(а):
бан по айпи

Ни к чему не приведет. Сейчас в России 95% айпи динамические, то есть чтобы получить новый айпи, надо выключить и включить инет. Плюс есть прокси, можешь хоть с афганского айпи зайти :)

Да и причем тут мобильные версии и цвета, как это скажется на проблеме "Троллизм и ДБ"?

Вы хотите зрелищ? Их есть у меня ;)
Цитата поста      
DotA.byО проектеИщем компромисс
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.