Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 22 пользователей

Кто такие модераторы и как ими стать ?

 
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
ОТвечайте особенно модераторы!
Цитата поста      
&sid=906d990ed4b32ff3fa91bff89a2023b8   &sid=906d990ed4b32ff3fa91bff89a2023b8
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Закрыто. Вся информация в ЛС.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Резист почему закрыл? Ответ напиши здесь или хотя бы в ЛС? Открываю тему, так как интересно послушать разные мнения на этот счет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Модер-тот кто следит за порядком на форуме,сайте,он может давать предупреждения,иногда банить,это так сказать правая рука админа :)
Ну наверное можешь стать им когда на сайте ведется набор модеров
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Ну наверное можешь стать им когда на сайте ведется набор модеров

Набор никогда не велся и не будет вестись. У нас другая система, не так как на других сайтах.

Всеми своими модераторами мы гордимся.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
иногда модерство дают за "особые заслуги" на форуме)
в частности, мну 1 раз сделали админом(это было еще до доты) на одном кс серве, потому что я там оч много играл(причем довольно-таки хорошо, иначе мну не дали бы админку), мну там все уважали и знали ну и тд и тп)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Модератор - это прежде всего человек, которого должны уважать. Иначе толку будет мало. Во вторых он должен "показать себя". И самое главное у него не должно быть друзей, в том плане, что он должен быть жёстким ко всем пользователям, без исключения
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
RussianGG писал(а):
Резист почему закрыл? Ответ напиши здесь или хотя бы в ЛС? Открываю тему, так как интересно послушать разные мнения на этот счет.


Как раз таки и написал, я думаю самую исчерпывающую информацию. А точнее дал ссылки на соответствующий источник.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Модератор - это прежде всего человек, которого должны уважать. Иначе толку будет мало. Во вторых он должен "показать себя". И самое главное у него не должно быть друзей, в том плане, что он должен быть жёстким ко всем пользователям, без исключения

акбар ,будь жестоким с пандой=)
ну незнай я не могу уважать того кого даже не знаю и даже !чисто мое мнение.
А так модер-это помощник админа!
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Resists писал(а):
Как раз таки и написал, я думаю самую исчерпывающую информацию. А точнее дал ссылки на соответствующий источник.
В смысле ЛС?

Т.к. как никто конкретно не ответил на вопрос: "Кто такие модераторы", я буду настолько наглым, что приведу конкретный список очевидных возможностей модератора:
1) редактировать любые сообщения любого из пользователей;
2) давать d-points за хорошие темы;
3) раздавать предупреждения и баны за флуд/оффтоп/маты и неадекватное поведение.
4) над твоей аватаркой вместо "Exp 10" будет надпись "Модератор"


Как стать модером, уже ответили - прояви себя на сайте с самой лучшей стороны.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
ЛС - Личные Сообщения.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Я знаю расшифровку, спросил типа:
ссылка на соответствующий источник - это личное сообщение модератору?
--------------------
v теперь ясно v
Последний раз редактировалось: operki (11 Декабря 2009 20:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Нет. Это ссылка на Википедию пользователю [dima]xD, с темой "Модератор".

Т.е. я отправил ему ссылку на википедию, по которой была тема "модератор".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
AKBAR писал(а):
Модератор - это прежде всего человек, которого должны уважать. Иначе толку будет мало. Во вторых он должен "показать себя". И самое главное у него не должно быть друзей, в том плане, что он должен быть жёстким ко всем пользователям, без исключения

Причём тут друзья? :) Главное - выполнять свои обязанности, если модератор идеально делает свою работу, то и уважения от других гарантируется.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
[Tycho] писал(а):
Причём тут друзья? :) Главное - выполнять свои обязанности, если модератор идеально делает свою работу, то и уважения от других гарантируется.


Всё очень просто, довольно много сайтов исчезали, из-за Разных действий администраторов в отношении пользователей. Именно это я и имел ввиду.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Всё очень просто, довольно много сайтов исчезали, из-за Разных действий администраторов в отношении пользователей. Именно это я и имел ввиду.

Ты уже не в ту сторону пошёл.
Мы говорим про модераторов а не про действия администрации...
Если уж на то пошло, приведи пример такого сайта, который именно исчез из-за того, что администрация стала "издеваться" над пользователями. :)
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsКто такие модераторы и как ими стать ?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.