Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 101 пользователей

[Offline] Минск. Дота 5v5. 26-27 декабря

 
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  

Devilmice DotA New-Year Party Non-pro
Дата: 26 декабря
Место: КК "Devilmice" (Немига 38)
Время начала: 08:00
Регистрационный взнос: 125 000 бел. руб.
Формат проведения: 4 группы по 4 команды, выходит по 2 команды, плей-офф: Double-Elimination, финал до двух побед
Дата публикации сетки: 25 декабря
Система подтверждения участия: Команды должны сдать в клуб половину суммы регистрационного взноса, т.е. примерно 60 тысяч.
Официальная карта турнира: 6.64.
Призы:
1 Место – Денежный приз + Слот на вторую часть турнира – Devilmice DotA Christmas Party Pro
2 Место - Денежный приз + Слот на вторую часть турнира – Devilmice DotA Christmas Party Pro
3 Место - Денежный приз + Слот на вторую часть турнира – Devilmice DotA Christmas Party Pro
4 место - Слот на вторую часть турнира – Devilmice DotA Christmas Party Pro
Бан-лист:
1. Devilmice (Гродно, Минск) (amster, valtren, capone, shadow, boomtown-imba)
2. HTTP (Могилев) (sharaforever, uchinaitachi, gera, llirik, goddy)
3. DwT (Солигорск, Лида, Витебск) (fort_minor, KAN, choo-joy, sqirtl, Griva)
4. CosmosTV (berik, enoteg, v1p, bubonic, toxa)
5. Ex (Минск) (imbaway, krug, shokel, sega)
6. afk (sexpistol, fanius, licvid)
7. Btw.KZ (Banned_aga1n.KZ Sikstep.KZ Tarvus.KZ Demon.KZ Hellow123.KZ)
8. GoldenForce (remus, cromel, dima, sonic, ghostello)
По итогам турнира команды, занявшие первые 4 места, автоматически попадают на вторую часть турнира – Devilmice DotA Christmas Party Pro
Устроители чемпионата оставляют за собой право отменить чемпионат, если не наберется больше 10 команд.
Если Ваша команда не успела зарегистрироваться на Нон-про, но сильно хочет принять участие в чемпионате - приглашаем Вас зарегистрировать свою команду на Devilmice DotA Christmas Party PRO, который пройдет 27 декабря.

По всем вопросам обращайтесь ко мне: 764-75-63 (МТС), 468-295-253 (ICQ), dwt.dota@gmail.com (Виталий)
___________________________________________________________________
Devilmice DotA New-Year Party Pro
Дата: 27 декабря
Место: КК "Devilmice" (Немига 38)
Время начала: 08:00
Регистрационный взнос: 125 000 бел. руб.
Официальная карта турнира: 6.64.
Формат проведения: 4 группы по 4 команды, выходит по 2 команды, плей-офф: Double-Elimination, финал до двух побед
Дата публикации сетки: 26 декабря
Система подтверждения участия: Команды должны сдать в клуб половину суммы регистрационного взноса, т.е. примерно 60 тысяч.
Официальная карта турнира: 6.64.
Призы:
1 Место – Денежный приз
2 Место - Денежный приз
3 Место - Денежный приз
Приглашенные команды:
1. Devilmice (Гродно, Минск) (amster, valtren, capone, shadow, boomtown-imba)
2. HTTP (Могилев) (sharaforever, uchinaitachi, gera, llirik, goddy)
3. DwT (Солигорск, Лида, Витебск) (fort_minor, KAN, choo-joy, sqirtl, Griva)
4. CosmosTV (berik, enoteg, v1p, bubonic, toxa)
5. Ex (Минск) (imbaway, krug, shokel, sega)
6. afk (sexpistol, fanius, licvid)
7. Btw.KZ (Banned_aga1n.KZ Sikstep.KZ Tarvus.KZ Demon.KZ Hellow123.KZ)
8. GoldenForce (remus, cromel, dima, sonic, ghostello)

По всем вопросам обращайтесь ко мне: 764-75-63 (МТС), 468-295-253 (ICQ), dwt.dota@gmail.com (Виталий)
Цитата поста      
&sid=6db04e0bf8c96c23317f64faebb252d0   &sid=6db04e0bf8c96c23317f64faebb252d0
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Что за тупое разделение чемпов на нон-про и про? Феномен стран СНГ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
так всегда было и будет...
потому что полюбому топовые кланы возьмут призовые места,а в нон-про можно посражаться!
+бывает каждому игроку присваивают определенное количество очков(от 1 до 5 характеризующее его скилл)ну или категорию и потом команда составляется не больше какого то количества очков в сумме.
просто на нон-про призовые меньше ,чем в про!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
В Минске практически топовых кланов нету^^
Пойду туда как обсервер - потом обзор в газету напишу=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
ну если призовые буду нормальные из других городов или страны приедут,теже AEON,ROX.KISS могут же приехать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
hOw.nW.3XiO 13 Декабря 2009 21:31
пост улыбнул =)))) писали же в минске поповых команд нету. и призовых больших никогда не было. А то, что AEON,ROX.KISS приедут я под столом =) им там нечего делать )))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Они в жизни ни приедут=)Хотя...к 2012году все будет возможно=)
Призовые - 100 00 00бр на команду...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
[u3BuHu] писал(а):
Хотя...к 2012году все будет возможно=)

Почему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 33
Карма: 0
 0  
[u3BuHu] - ты модератор сайта о доте и говоришь что в Минске нету топовых команд? Иди торгуй семечками тогда лучше, так как ты совсем в доте не разбираешься.
Придешь обзервером - ищи OliverKran-a или просто Kan-а. Я хоть как-то постараюсь ввести тебя в курс дела. Расскажу, чем живет белорусская дота, на каких чемпионатах кто как выступает. Обидно и стыдно за тебя просто. Если лень ехать - звони по телефону, указанному в первом сообщении топика.

pandamaster - феномен стран снг? Пример не снг: EEDC: Amateurs and Pro. Перевожу: Для Любителей и Профессионалов. Чемпионат на 1000 команд. Понимаешь, некоторые люди ходят на дискотеки, гуляют с девушками, учатся на золотую медаль и играют в доту. Они не могут играть на нормальном уровне против ПРО команд, им это неинтересно и не нужно, они хотят поиграть против таких же любителей. ПРО же в свою очередь борются за славу: чтобы кто-нибудь из друзей мог хвастануть при случае: "А мой друг, чемпион республики по этой игре, играет за такой-то клан."

Я так понимаю, что большей частью комьюнити этого сайта нубы. И мне тем более становится непонятным такая завышенная самооценка своих знаний у модераторов и других людей.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
^воистину! хорошо сказано, полность поддерживаю. разделение должно быть.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Уф...опасен*
Я приеду то не бойся=)
Всё время приезжаю...введешь меня в курс дела,раз я такой неумный*
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Я так понимаю, что большей частью комьюнити этого сайта нубы.

Как жалко, что у нас так мало таких людей как ты.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я седня играл с arsenyars'oм) собрал личу СиЮ лол) а этот урсе скади навен собирает...
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионаты[Offline] Минск. Дота 5v5. 26-27 декабря
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?