Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 69 пользователей

Гайд по герою Terrorblade | ТБ | Soul Keeper

Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
soneg писал(а):
гарена, хуле :D


))
Сколько не играл игр на герене - еще не разу с новым тб не проиграл, один раз даже вытянул практически невозможную игру: 24 - 3 счет не в нашу пользу (я как мазахист написал свич в ту команду, ибо выгоняли), и нет мида ;D жаль репку не сохранил =(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Все гайд дописан.
Жду ужасной критики, срача и троллинга.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Не согласен с прокачкой. Честно, первый скилл вообще не нравится и качать на 1 лвле и всего раз бесмыссленно, имхо. Ничего не даст. Считаю, нужно максить метарморфоз! Рендж, дамаг ,хп, иллюзии. Макслю 3 и 2. Затем ульту и всё! Можно гнобить. Вообщем метар намного полезнее и пассивы и 1 скилла.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
у старого Тб максим высасывание и копий,метаморфа не качал сначала,дмг наносил огромный, а тут еще метаморфа в илюзий сделали
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
FlyMC писал(а):
Не согласен с прокачкой. Честно, первый скилл вообще не нравится и качать на 1 лвле и всего раз бесмыссленно, имхо. Ничего не даст. Считаю, нужно максить метарморфоз! Рендж, дамаг ,хп, иллюзии. Макслю 3 и 2. Затем ульту и всё! Можно гнобить. Вообщем метар намного полезнее и пассивы и 1 скилла.


Не качать скилл потому что не нравится? Попахивает бредом. Хотя для паба согласен, его не качают. Но на серьезных играх АОЕ замедление как не крути очень кстати. Метаморфоз даст только немного атаки и слабых иллюзий, лучше прокачать скорость атаки и хп реген, легче на лайне стоять. Хотя если ты читал гайд то я писал о том что можно и метаморф промаксить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
у меня все еще руки трясуться, когда узнал, что СиЯ больше не орб.

ну и еще урсы пассивка не орб. =О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Let's GO !!! писал(а):
но, к сожелению, отсутствие как в пиках, так и банах (читай - забили на него болт)

убери плз:) как его забанить или пикнуть если она автобан? а так гжшка радует гайд пока:)
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
AntiRSI писал(а):
у меня все еще руки трясуться, когда узнал, что СиЯ больше не орб.

ну и еще урсы пассивка не орб. =О


пасива урсы теперь не орб? чувствую скоро уберут все орбы и баф ефекты как в лоле.
Последний раз редактировалось: Hello_Lamer (03 Май 2011 22:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
kulik писал(а):
убери плз:) как его забанить или пикнуть если она автобан? а так гжшка радует гайд пока:)


Разве автобан? Хм.. странно, никогда не обращал внимания. Ладно пока палева нет уберу жВ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
Hello_Lamer писал(а):
пасива урсы теперь не орб?


ага. по ходу дело дота превращаеться в имба доту
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
AntiRSI писал(а):
у и еще урсы пассивка не орб. =О


Людей в заблуждение не води.
http://www.playdota.com/heroes/ursa-warrior

Let's GO !!! писал(а):
Не качать скилл потому что не нравится? Попахивает бредом. Хотя для паба согласен, его не качают. Но на серьезных играх АОЕ замедление как не крути очень кстати. Метаморфоз даст только немного атаки и слабых иллюзий, лучше прокачать скорость атаки и хп реген, легче на лайне стоять. Хотя если ты читал гайд то я писал о том что можно и метаморф промаксить.


Если решительно идешь делать ФБ, то наверное да. Если на лайне не дают подходить к крипам, то нужен рендж лучше. Не на 1 лвле, да, но я имел ввиду промаксить, как можно быстрее, ведь из-за метара мы будем убивать. И пассиву тоже.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
FlyMC писал(а):
Если решительно идешь делать ФБ, то наверное да. Если на лайне не дают подходить к крипам, то нужен рендж лучше. Не на 1 лвле, да, но я имел ввиду промаксить, как можно быстрее, ведь из-за метара мы будем убивать. И пассиву тоже.


Я же писал в гайде для чего учим 1 раз рефлекшн.
Если не дают подходит к крипам, то даже 1 лвл метаморфа делаем нас ренджом.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Let's GO !!! писал(а):
Разве автобан?

да да он самый:))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
FlyMC писал(а):
Людей в заблуждение не води.


мда, круто - там про старые версии. я говорю про 6.72 доту.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
AntiRSI писал(а):
FlyMC писал(а):
Людей в заблуждение не води.


мда, круто - там про старые версии. я говорю про 6.72 доту.
у тебя другая дота?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Let's GO !!! писал(а):
Я же писал в гайде для чего учим 1 раз рефлекшн.
Если не дают подходит к крипам, то даже 1 лвл метаморфа делаем нас ренджом.


Да, ты написал для раннего ганга. Так вот, считаю, что качать рендж лучше для раннего ганга. ИМХО, нужно идти на лайн, ничего не качая и смотреть, если чувствуешь, что сможешь сделать фб с союзником( ясен пень, один ТБ на 1 лвле ниче не сделает) то ОК! А так сразу максишь метар и пассиву. И ближе к 6 лвлу можно гангать и не боятся, что тебя загангают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
AntiRSI писал(а):
мда, круто - там про старые версии. я говорю про 6.72 доту.


Вообще-то ПД обновляется еще до того, как ты узнаешь о существование новой версии.))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
padre~ писал(а):
у тебя другая дота?


я тебя не понял. говорю я в инете нашел чейнжлог 72 доты и там написано, что урсы пассивка не орб
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
AntiRSI писал(а):
я тебя не понял. говорю я в инете нашел чейнжлог 72 доты и там написано, что урсы пассивка не орб


- Enrage no longer triggers an additional Fury Swipes hit
- Earthshock damage increased from 70/120/170/220 to 90/140/190/240
- Fury Swipes duration increased from 5 to 6 seconds
- Overpower cast time removed



ГДЕ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
FlyMC писал(а):
Да, ты написал для раннего ганга. Так вот, считаю, что качать рендж лучше для раннего ганга. ИМХО, нужно идти на лайн, ничего не качая и смотреть, если чувствуешь, что сможешь сделать фб с союзником( ясен пень, один ТБ на 1 лвле ниче не сделает) то ОК! А так сразу максишь метар и пассиву. И ближе к 6 лвлу можно гангать и не боятся, что тебя загангают.


А не подумал что тб может пойти и на трипл лайн с венгой/личом/цмкой? Где стан + слоу + слоу и это равняется фб. А если не качнем слоу а ненужный абсолютно на 1 лвле метаморф то ничего не сделаем.

Обращаюсь ко всем! Стоп флуд, у урсы Fury Swipes - орб эффект!!! Пишем по теме!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Let's GO !!! писал(а):

А не подумал что тб может пойти и на трипл лайн с венгой/личом/цмкой? Где стан + слоу + слоу и это равняется фб. А если не качнем слоу а ненужный абсолютно на 1 лвле метаморф то ничего не сделаем.


Пишешь частные случаи. А ведь может быть так, что если бы ТБ был бы Ренджом нанес бы больше дамага с руки. И там убегает кто-нибудь и как раз таки из-за ренджа ты можешь достать и убить. Не знаю, как у тебя, у меня лично было не мало таких моментов. Ну да ладно, по поводу кача на 1 лвле все ясно. НО! Максить метар полезнее, чем пассиву. С руки по-любому будешь больше лупить, если решил гангать в начале игры.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
FlyMC писал(а):
Пишешь частные случаи. А ведь может быть так, что если бы ТБ был бы Ренджом нанес бы больше дамага с руки. И там убегает кто-нибудь и как раз таки из-за ренджа ты можешь достать и убить. Не знаю, как у тебя, у меня лично было не мало таких моментов. Ну да ладно, по поводу кача на 1 лвле все ясно. НО! Максить метар полезнее, чем пассиву. С руки по-любому будешь больше лупить, если решил гангать в начале игры.
есть смысл брать тб на триплу, го!!! уже написал почему
качать пасивку позже? когда она станет менее полезной? а вместо этого качать метаморфоз который полезнее будет позже?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Let's GO !!! писал(а):
3. Metamorphosis [Е]

горячая клавиша T
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
N1ntendo писал(а):
есть смысл брать тб на триплу, го!!! уже написал почему
качать пасивку позже? когда она станет менее полезной? а вместо этого качать метаморфоз который полезнее будет позже?

это обманный маневр
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Let's GO !!! писал(а):
Если нас начинают очень рано пинать и не давать фармится, то этот артефакт добавит немного живучести

А если не будут пинать и будут давать фармится, то этот артефакт не добавит живучести? Плохо сформулировал >_<
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
кстати,вот мне интересно
теперь тараска хилит без кд для рендж героев
получается что в метаморфозе тараська тоже будет работать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 193
Карма: 0
 0  
Да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
N1ntendo писал(а):
кстати,вот мне интересно
теперь тараска хилит без кд для рендж героев

как это - без кд?? 8 сек для ренж, 4 сек для мили
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Reader писал(а):
N1ntendo писал(а):
кстати,вот мне интересно
теперь тараска хилит без кд для рендж героев

как это - без кд?? 8 сек для ренж, 4 сек для мили
чейнжлог почитай
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Terrorblade | ТБ | Soul Keeper
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.