Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

Я четвёртый | I Am Number Four (2011)

 
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  




Сюжет:
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

моя мини-рецензия:
Фильм представляет собой лёгкий фантастический триллер, для просмотра как говорится "на раз". Фильм не имеет остросюжетного развития событий. Однако рекомендуется мной к просмотрю хотя бы потому что в фильме в отличие от многих других главный персонаж не совершает ебанутых тупых поступков, персонажи ведут себя адекватно. После просмотра фильма не чувствуется зря потраченного времени. Фильм мне напоминает зрелищную фантастику 90х годов. Почему я назвал фильм лёгким? Потому что в нём нет (что не может не радовать) каких либо банальных предсказаний и пророчеств, избранных и т.д. и т.п. Не растягивается в 2 часа, подобной мути. Спецэффекты зрелищные, сцены поставлены красиво. В общем это отличный "вечернмй" фильм, который бы я порекомендовал каждому, возможно даже тому кто не любит фентези (кем я и являюсь). Вполне возможно он займёт своё место на полке ваших любимых фильмов.



торрент
Последний раз редактировалось: Rez@]{ (04 Май 2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=66d56eac78eb01ab362c61e2dba53b79   &sid=66d56eac78eb01ab362c61e2dba53b79
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
вовремя выложил конечно...
Ходил на премьеру месяца полтора назад или 2, фильм интерестный.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 429
Карма: -4
 0  
Поздновато открыл. А так фильм не о чем, очередной голливудский фильм про супер херню. Классные спецэффекты, неплохие бои.)))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
Интересно, посмотрим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Кинь ссылку на торент
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Кинь ссылку на торент
хотел, не могу, тот торрент на котором лежит двдрип не работает пока
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
АА ясно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
всё торрент открылсо, я добавил ссыль
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Так быстро
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Так быстро
да там сбои были какие то.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 436
Карма: 0
 0  
Сюжет 6классник придумывал? Такой убогий...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Норм фильмец ходили с друганами под пиво сойдет
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Бля думал на обложке Бекхем :(
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Rez@]{ писал(а):
. Однако
рекомендуется мной к
просмотрю хотя бы потому
что в фильме в отличие от
многих других главный
персонаж не совершает
ебанутых тупых поступков,
персонажи ведут себя
адекватно .
Подробно описал.Я тоже так думаю.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 410
Карма: 3
 0  
норм фильм
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
698 мб это нормально?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
неделю назад смотрел, норм фильм.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 21
Карма: 0
 0  
я думаю что фильм хуже чем хуйня
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
698 мб это нормально?
вполне нормально
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 0
 0  
Rez@]{ писал(а):
698 мб это нормально?
вполне нормально

Лучше BD-Rip подождать(1.36-2..гб) вот такого размера
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Скачал.... Посмотрел... Удалил.... Мне не понравился....
Цитата поста      
Забанен
Постов: 685
Карма: 1
 0  
3aDpoT.ru писал(а):
Скачал.... Посмотрел... Удалил.... Мне не понравился....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 204
Карма: 0
 0  
посмотрел только сегодня, огарчился..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 201
Карма: 0
 0  
Посмотрел фильм. Полностью согласен, что обычный вечерний фильм, на ночь посмотреть самое то... И долгие разговоры по душам отсутствуют, что способствует динамике, короче посмотреть стоит полюбому!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
среднечок
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
норм че
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Смотрел, понравилась блондинка (которая не пришелец)
сам фильм похоже будет некой сагой, только в этот раз не о вампирах, а о пришельцах
сюжет стандартный он - пришелец с супер способностями, она- очаровательная особа, увидев друг друга 1 раз они сразу влюбляются, весь фильм они выясняют отношения с одноклассниками, с собой, с предками, с собаками и т.п....И в конце наконец происходит 10 минутная драка, наши победили, хеппи энд, чмоки-чмоки, я тебя люблю и вернусь за тобой...типа ждите продолжения
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Смотрел, понравилась блондинка (которая не пришелец)
сам фильм похоже будет некой сагой, только в этот раз не о вампирах, а о пришельцах
сюжет стандартный он - пришелец с супер способностями, она- очаровательная особа, увидев друг друга 1 раз они сразу влюбляются, весь фильм они выясняют отношения с одноклассниками, с собой, с предками, с собаками и т.п....И в конце наконец происходит 10 минутная драка, наши победили, хеппи энд, чмоки-чмоки, я тебя люблю и вернусь за тобой...типа ждите продолжения
совершенно согласен, ну ожидать большего в общем то от таких фильмов бессмысленно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
ну да я вот на выходных на Пиратов Карибского моря пойду, вот этот фильм мне нравится на все 100% все части
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
RR4uk писал(а):
ну да я вот на выходных на Пиратов Карибского моря пойду, вот этот фильм мне нравится на все 100% все части


как и любому школьнику
Цитата поста      
DotA.byФильмыЯ четвёртый | I Am Number Four (2011)
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.