Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

как с похмельем бороться?

Новичок
Постов: 60
Карма: 0
 0  
ForestProjekt писал(а):
блять, мне было сильно хуёво, я встал, бошка нахуй раскалывается, а ноут включён, я решил спросить как дотабайцы с похмельем справляются

я то лично за тебя и не писал, просто рассмешила тема)
А если в отдельности то рамс по поводу кто школьник ,а кто нет, исходя из того кто как бухает))
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
POCIK писал(а):
Я нави и не нуждался в подтверждении того, что я сказал. Я это и без тебя знал.

Тебя смайл " :rukoi po licu: " сбил с толку. :rukoi po licu:


тогда зачем вообще его было ставить?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Navi-_- писал(а):
:rukoi po licu:

что тебе даёт алкоголь?

почему не попить хорошего пивка?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
НЕ БУХАТЬ
ИЛИ УЙТИ В ЗАПОЙ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
почему не попить хорошего пивка?

Не общайся с ним на тему алкоголя.




У меня есть друг, так он лучше жопу подставит под что угодно, нежели глотнет что-либо алкогольное. Мы ему сказали один раз, мол в квасе есть немного алкоголя, так он еле как согласился его попить. Такой пиздец, все 20 лет пил квас, а как узнал, что там есть алкоголь - очко замял. Ну у него на это такая причина: "НЕ ПЬЮ ИЗ ПРИНЦИПА + Я ЧИТАЛ, ЧТО АЛКОГОЛЬ ОЧЕНЬ ВРЕДЕН". Такой вот КЭП.
Мы ездим отдыхать и все выпиваем, а он давится чаем или соком, такой вот принцип. Ничего плохого в этом нет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
РАССОЛ лучший выход,и вообще алкоголь выйграл своего главного соперника МИНЗДРАВ,т.к судят по этой фразе "МИНЗДРАВ предупреждает алкоголь\курение вредит вашему здоровью,алкоголь\курение предупреждает минздрав скоро до пиздится"
Цитата поста      
DotA.byЛайферыкак с похмельем бороться?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.