Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

BFB становится Blight.int

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  

Blight Gaming решила добавить ещё одну команду по DotA. BFB давно искали себе спонсора, и Blight, зная об их потенциале, пригласили играть под своим тегом. BFB, заняв место EG в F4F, показали, что они действительно талантливы и перспективны, обыграв в финале MYM. Но после того как BFB присоединились к Blight, их покинул Pelle "Pajkatt" Olsson-Lille. Решение швед принял сам, и его не стали держать в команде.

Demon, Puppey и менеджер Blight - Blackgof прокомментировали ситуацию:

Jimmy "Demon" Ho:
Мы рады, что наш новый спонсор Blight. Я очень счастлив быть частью этой организации, с их поддержкой я думаю, что мы можем стать лучшей командой в Мире.

Clement "Puppey" Ivanov:
Я более, чем доволен, тем, что нашим спонсором будет Blight. Мы будем играть для того, чтобы прославить имя Blight в сообществе DotA. Спасибо всем за поддержку.

Blight|Blackgof:
Для улучшения DotA, Demon обратился к нам. Мы решили принять их команду. В этом году мы не были ни на одном LAN'е, но теперь у нас есть две DotA-команды.

Состав Blight.Int:
Jimmy "Demon" Ho
Ben "Merlini" Wu
Clinton "Fear" Loomis
Kuro "Kuroky" Salehi Takhasomi
Amar "Amartnt" Hassan
Clemet "Puppey" Ivanov
Цитата поста      
&sid=c0923dc9a013cd11ccba2578a536468c   &sid=c0923dc9a013cd11ccba2578a536468c
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
Они пипец, одна из лучших команд мира.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Сыграли всего несколько игр в таком составе) а уже такая слава.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Мда... Состав впечатляет=)

з.ы. Я же говорил, что MYM проиграют! Что-то они расслабились:)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыBFB становится Blight.int
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.