Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Как правильно собирать Дарк Сира?

 
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Подскажите пожалуйста,очень нравится этот герой
Цитата поста      
&sid=2fc971d215bc07dd9f6f780e6a79e680   &sid=2fc971d215bc07dd9f6f780e6a79e680
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Дарк сир это в первую очередт аое помошьник + аое нюкер. пожалуй, самый или почтти самый полезный герой в заместах. он должен быть танко/дамагеро/саппортом. Это в себя включает радианс, шиву, такраску, меку, хекс, вангуард и так далее. можно как можно больше увеличивать его аое потенциал некромиконами, батлфури (чтобы когда кастанул, вакум нанести как можно больше аое урона), радианс, офк.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Так что мы имеем герой маг с кучей кастов. Для начала собираем пару веточек и ring of basilius. веточки потом максим в magic stick. Базилиус как можно оставтть в таком виде как можно и замаксить до владимира (имхо нахер нужно). Если руки ровные можно после покупки сапога копить на дагер (увеличивает наши возможности в ганге и кенечно же в выживании). Сапог имхо лучше мамксить в boots of travel или кастыль(даст нужные атак спид и хп). Затем собираем либо бкб или блуд стоун или тараску кому, что нравится (имхо лучше блуд стоун даст реген маны, что очень нам нужно). Затем покупаем гуисо и шиву. Для извращенцев можно радианс.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Sanchez писал(а):
Для извращенцев можно радианс.

это ты сейчас сморозил полнейшую глупость.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Очень часто вижу как ему собирают вангуард
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Очень часто вижу как ему собирают вангуард


он нужен чтоб поднять хп и чтобы залазить под вышку, приследую убегающих от вас противников. В предыдущих постах уже верно указали нужные арты: шива, хекс, вангард, радик, тарась и остальное по ситуации. Бладстоун имхо не нужен, на ману и её реген лучше хекс.
Хотя в пабе пару раз собирал тарась, рапиру, бф, ребра и буризу - очень эффеткно смотрится. :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
ДС в команде
2 варианта:
1) ДС идёт на мид, покувается щиток, вазелин, кларити, цирклет... после 3 лвл, начинает харасить 2 скиллом, попутно собирая руны (если конечно варды стоят), далее два варианта, ботл или сапог, кому что удобнее, и мнения по этому поводу разные. Далее идёт ванвард, худ (далее можно в пайп), линкен(если много нюкеров)/хекс(если есть жесткие дамагеры)/шива(если в тиме нет слоу скилов)
2) ДС идёт на легкую дорожку или в лес. ДС в данном случае саппорт. Покупает куру(или грейдит её) или варды(если идёт в лес, да бы не загангали). Тут уже выбора меньше, обязательно в точной последовательности - сапог, вангвард, худ, пайп, некро/шива, попутно помагая вардить.
Креатив возможен в этом герое (например деффуз, дагон, даггер), но мало кем приветствуется, люди боятся эксперементов ;)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
^что такое вазелин?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
ussr писал(а):
Очень часто вижу как ему собирают вангуард

Ну играя в пабах вангвурд можно увидеть на ком угодно, а вот в кв его полюбили разор, випер, баньша, котл(мб кого упустил) ну и можно добавить именно дарк сира, хотя я бы его не собирал ему. Все эти герои часто находятся в замесах и, поскольку наносят довольно много демага, частенько являются целью атаки.Но всё-таки Дарк Сиру лучше брать вместо вангвурда пип.
Согласен с товарищем Sanchez'ом насчет мэйджик стика, базилки, пт или костыля (зависит от конкретной игры). Дальше насчет блудстоуна категорически не согласен, берем хекс, шиву.
Меку и некробук тоже можно, бф в топку, радианс можно либо вначале, если оочень хорошо удалось нафармить или если денег уже некуда девать в лейте.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
разор, випер, баньша, котл
Теперь Вангард для дальних урезали. Так что не увидем мы больше на них этого арта =(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
разор, випер, баньша, котл
Теперь Вангард для дальних урезали. Так что не увидем мы больше на них этого арта =(


Я думаю врядли не увидим его, хп же он столько же дает. А за такие относительно небольшие деньги мы по другому никак свою выживаемость не повысим.

operki писал(а):
^что такое вазелин?


это фласки
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
operki писал(а):
^что такое вазелин?
это фласки

Ты издеваешься? >_<
Последний раз редактировалось: operki (26 Декабря 2009 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
Ramms†ein.by писал(а):
operki писал(а):
^что такое вазелин?
это фласки

Ты издеваешься? >_<

Нет это термин из варкрафта, в орковском магазине покупаются лечилки для юнитов, который и прозвали вазилин, а в доте точно такая же иконка у фласки, да и принцип тот же только анимация другая и лечит в доте быстрее.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Ramms†ein.by писал(а):
Я думаю врядли не увидим его, хп же он столько же дает. А за такие относительно небольшие деньги мы по другому никак свою выживаемость не повысим.

Кстати, а почему бы не собирать эту штуку (тому же дарк сиру). Вроде дает хороший блок от повреждений, т.е. повышается выживаемость. Или арт себя не оправдывает, хочется услышать мнение знающих людей (не создавать же отдельную тему)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
operki писал(а):
Ramms†ein.by писал(а):
Я думаю врядли не увидим его, хп же он столько же дает. А за такие относительно небольшие деньги мы по другому никак свою выживаемость не повысим.

Кстати, а почему бы не собирать эту штуку (тому же дарк сиру). Вроде дает хороший блок от повреждений, т.е. повышается выживаемость. Или арт себя не оправдывает, хочется услышать мнение знающих людей (не создавать же отдельную тему)


Довольно хороший арт, я частенько его беру, вот как раз вчера хотел посмотреть новую урну, сыграл в пабе - на рандоме выпал дарк сир, там я этот щиток покупал, и он мне неплохо помог в той игре, которую мы очень быстро закончили из за ливов соперников. Можешь глянуть http://www.dotaparser.com/index.php/replay/download/170813/, заранее извиняюсь за анманер, до этого посидел немного в баре,где выпил некоторое количество алкоголя, да и во время игры постоянно бесила одна проблема, которую подхватил, когда недавно сестра принесла проверить флешку подруги без моего ведома, после которой во время варкрафта (и не только) выскакивают какие то окна с цифрами, появляются жуткие лаги, а иногда и опера открывается, сворачивая вар. Поэтому был очень зол, по этой же причине иногда просто стою на месте.
Последний раз редактировалось: Ramms†ein.by (26 Декабря 2009 21:28), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Вобщем вот что ему надо:
В начале игры:
- поможет не уходить с лайна/добить противника
Далее:
- после этого с лайна нас прогнать вообще невозможно!
После:
и варим в:

Далее можно:

Потом:

или

ну или:

или

Вот=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Спасибо вам всем большое
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
аналогично))) давно я за него уже не играл)) буду это исправлять и как можно скорее))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Ну вот и сыграл за него 5 на 5 играли - это было 5 минут назад) вообще собрал вангвард, костыль (на силу), баттл фури, урну и фармил на радик, качаться было тяжело стоял с мурлоком который постоянно говорил по телефону - он мне так сказал) против нас были на лайне дазл и витч доктор Очень тяжело было ну и потом с сборкой у вражеского фонтана сделал Ультра Килл все были в ахуе типа и им ультра килл сделал)) Он мне кстати на Аr попался) вот пойду сча ещё гамать)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
я собираю немного по другому
т.к. у дарк сира ОЧЕНЬ маленькая ловкость, то имхо, если ему и брать бф, то тока вместе с ребрами
вначале собираем (мана то всегда нужна)
затем или . Ну а дальше уже по обстоятельствам.
Еще на дарк сире наплохо смотрится

но радик/шива на дарке обязательны. С радиком и 1ым скиллом фарм становится пугающе быстрым. За 5-7 минут фарма можно вполне насобирать на тараску(особенно если у нас тревелы, т.к. мы будем очень мобильными)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
В принципе ребята правы. Танк-радик,сапорт-некро\мека\хекс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
- бред.
Легче деньги потратить на ultimate orb ili Mystic Staff*
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
Pimp.my.ride писал(а):
- бред.
Легче деньги потратить на ultimate orb ili Mystic Staff*

как сказать, как сказать... вместе с 3им скиллом дарк будет такое творить... что о_0
( =
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну что он будет творить?Просто неожиданно появляться.
Бегает он и так быстро*
А так можно вакуумом к себе притянуть.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
ну... я считаю, что с даггером дарк сможет более раскрыть свой потенциал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Ну считай*
Никто не запрещает=)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Лично я собираю так:



Вместо дагера можно радианс...
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Востик, твой сир какой то хилый выходит.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
х3,хилый не хилый, но с такой тарой я рублю рапмаг(не на нубах,в жёском пабе и кв - в клуб хожу с друзьями...)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
если бы ты играл на кв, то знал бы что дс одевается на живучесть, т.е - вг\пайп (взависимости от врагов), а потом чо нить на инт (еул/шива/хекс) или тараска
p.s владимир и скади - бред полный.
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКак правильно собирать Дарк Сира?
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.