Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 85 пользователей

Автолюбителей тема

А ты автолюбитель?

да
46%
 46%  [ 26 ]
нет
53%
 53%  [ 30 ]
Всего голосов : 56
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
приору бери
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Глоб будет Владика катать на машине, везучий Владик.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
да
в школу будет возить
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
если он будет менять машину через 2-3 года, то можно и китайскую хуйню машину взять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Хотел написать, что ты хуйня, но не буду, так как у нас, вроде, нормальные отношения.
Ты ваще о китайском продукте нихуя не знаешь, кроме слова "китайски" и знаешь, что в китае трикотаж с электроникой, в целом, оставляет желать лучшего, но и то уже ситуация исправляется. Машины же блять это другое. Я же не просто так тут сочиняю про то, что Китайские машины пиздаты - есть знакомые, которые пиздец как слоны довольны и довольны тем, что обслуживание этих машин по стоимости равен булке хлебу. Не пиши тут как трепло нихуя, пока не будет нормально аргументации, пожалуйста, спасибо.

да
в школу будет возить

ЗАВИСТЬ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Не пиши тут как трепло нихуя

smewno je smewno je ок, бля
у меня знакомые не на китайских машинах и довольны как слоны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Твои друзья ездят на нулевых машинах не дороже 600к и довольны как слоны или че баклан? Тут внедорожники от 600к, китайские, а твои пиздюки на камрюхах поддержанных ездят, которые стоят более 600к поди и в обслуживании в разы дорожи. Ок бля, рли не пиши нихуя.
Если ляпнешь про то, что твои друзьяшки на логанах, поло и прочей хуете ездят, которая стоит копейки - сразу иди гуляй Вася.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ррчик ваще не понимает соотношение таких критериев, как цена/качество/цена обслуживания, где китайские выигрывают и, в перспективе, все будет еще пиздатее. Че-то пиздит, что друзьяшки катаются на япошках там, довольные как слоны, похуй, что пробег там уже в десятки или сотни тысяч, офк похуй, Китай - гавно. Ок. Болван такой. smewno je
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ховер отличная машина по цене-качество. За 750к там полный фарш с кожаным салоном и электроникой больше чем в новом паджерике. Единственный минус - это жрет много, что для молодежи не очень здорово. Ну и внешне немного проигрывает японцам, конечно. Но блять 750к и полноценный внедорожник, не кроссовер, а именно внедорожник - это рли круто.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Dante писал(а):
кстати да
хайлендер джип такой есть китайский
недельку гонял на таком вообще охуенный
и по запчастям недорогой
многие хвалят их

блять я дебил
это ховер а не хайлендер
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Тут ведь дело в эмоциях от обладания вещью. Именно это первично, а не там соотношения всякие. Либо человек выкладывая 600к катается и балдеет на китайце ради бога. Я вот тоже покатался на китайцах, ну реально прикопаться не к чему, но не лежит у меня к ним душа, просто не мое. В то же время многие корейцев не любят а я к ним вполне позитивно отношусь. Так что не надо тут срач разводить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
он не имеет ввиду что душа не лежит
он говорит что китайские машины хуйня и юзлесс,что на самом деле неверно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну короче Данте все норм сказал, Ррчик просто хуесоснул Китай и все. Офк Глобу нахуй Ховер не нужен, но тем нее менее, топан про машинки и я предложил.
Я сам попутал сначала, че еще за хайландер hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
  -1  
мне не нравятся китайские машины, отдам приоритет европейским, американским, японским, корейским, но только не китайским машинам
и кто бы говорил про хуесосить без аргументов :da:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Я думаю, что поло и лачетти хуйня, не производители этих машин, а именно эти модели. Ты обобщил:
RR4uk писал(а):
если он будет менять машину через 2-3 года, то можно и китайскую хуйню машину взять

Мне похуй на тег с зачеркиванием, так что иди гуляй собачка. :smile:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
поло и лачети хуйня
лучше уж киа какую нибудь взять
Цитата поста      
DotA.byЛайферыАвтолюбителей тема
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?