Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 74 пользователей

Гайд по герою Anub'arak the Nerubian Assasin

Новичок
Постов: 338
Карма: 0
 0  
FireFenix писал(а):
оформление хромает

:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:

:rukoi po licu: , ты вообше читаешь коменты полностью?Или последние 2-3?

Axit DC писал(а):
Сегодня начну оформлять и добавлять все, что мне тут посоветовали

И ещё, мне кажеться вангуард не стоит убирать сразу в хлам - добавь в промежуточные арты, в начале у нас очень мало хп и такие уёбки как лион сами могут нас с прокаста.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Оформление в процессе. Сейчас временами гайд будет выглядет страшновато. Не обращайте внимания, промежуточная стадия это. )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 720
Карма: 14
 0  
в целом очень даже неплохо
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Лучше попроси кого-нибудь другого оформить. Спойлеры в описании скиллов уже раздражают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 25
Карма: 0
 0  
air- писал(а):
Посмотри оформление моего гайда. Пиши если понравится.

оформление operki лучше ИМХО
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
A3a3eJIb писал(а):
оформление operki лучше ИМХО

Оформление Булета самое лучшее.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Miligan писал(а):
Лучше попроси кого-нибудь другого оформить. Спойлеры в описании скиллов уже раздражают.

Оформи, пожалуйста. :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
Комментарий автора:

Неплохой АоЕ стан, что тут сказать. При броске лучше нацеливайте не на вражеского героя, а на землю рядом с ним - выше процент попадания.


перевернуло моё представление о доте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
гайд хороший, я люблю играть Нерубом и одеваю его в дамагера.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
ниче так
то что без картинок, меня не убило
прикололо, как афтар поливает дерьмом нерубов-дамагеров :xd:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
kooper писал(а):
Комментарий автора:

Неплохой АоЕ стан, что тут сказать. При броске лучше нацеливайте не на вражеского героя, а на землю рядом с ним - выше процент попадания.


перевернуло моё представление о доте

я рад
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
да ладно дружище ты чо. можешь написать что если наводить не на перса а на землю - рэнж стана будет больше, а про более высокий процент попадания :facepalm:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
kooper писал(а):
да ладно дружище ты чо. можешь написать что если наводить не на перса а на землю - рэнж стана будет больше, а про более высокий процент попадания :rukoi po licu:


омг...Кирилл ворвался о___О

Привет. как дела??? zabavno
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
kooper писал(а):
да ладно дружище ты чо. можешь написать что если наводить не на перса а на землю - рэнж стана будет больше, а про более высокий процент попадания :facepalm:

я не то слово написал, имелось в виду "шанс". Исправлю.
Trend1k писал(а):
Привет. как дела???

если это мне - хорошо. )
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Axit DC писал(а):
если это мне - хорошо. )

оО...ты тоже Кирилл??

Я у купера спрашивал :xd:
Давно его тут не было просто :hmm:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Нет, я не Кирилл...
Просто у тебя два предложения идут каждое со своего абзаца; вот я и подумал, что первое предложение к куперу, второе мб и ко мне...
Проехали, короче
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Гайд неплох.Молодец:).Но с некоторыми не согласен.Насчёт дагона.Как сварили дагон 1лвл,то не стоит его апрегейдит.Это тормозит развитие неруба.После дагона сразу собираем гуинсо или персик.(Персик для регена хп/мп и основа блуда или линкельна ,а гуинсо для нашего комбо хорошо смотрится.)После него можно апрегейдит.Кстати,если покупаем ботл,то думаю ненадо апать сапог в арканы ибо маны нам хватит для раскаста.Пт самый раз.До персика ставим на инту.После него на хп,который очень не хватает нерубу.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Зачем нерубу-сапу пт?
Статы? Сила малополезна, нас редко будут фокусить
Ловкость - ни к чему
Инта = мана - арканы лучше
АС сапу тоже не нужен.

Дагон имхо стоит сразу апгрейд, просто он вначале очень жестко решает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ну гайд в целом неплохой доработать и можно в свет)
оформление, однако, важная часть гайда плохой он или хороший. если его сложно читать многим будет откровенно пофиг на авторские познания о герое просто ctrl+w

Axit DC писал(а):
При броске лучше нацеливайте не на вражеского героя, а на землю рядом с ним - выше процент попадания.

это иправляться будет? в таком случае я буду стоять впритык к вражине и кину скил под себя (недалеко не правда ли?) однако в противоположную ему сторону. и чо шанс попадания будет выше? (сорри не ракануть не могу :3 ) точечное наведение - 100% попадание (ну если не инвиз там туман и т.п.) этого мало?
при наведении конкретно на героя просто ануб подходит ближе чем надо и все - т.е. ренж меньше.

Axit DC писал(а):
Если хотя бы трое врагов взяли танков, или просто жирных силовиков (Бара, Кент, Пудж, Трент - КО), то забудьте о идее пикнуть Неруба, ибо вы будете бесполезны

настолько ли бесполезны? к примеру взял я неруба то я бы выступил сапортом. Врываешся в замес из инвиза на кого нибудь, делаешь стан, выжигаешь ману, пару ударов ну и впоследствии скреее всего дохнешь, однако союзы уже пойдут на похарасенных без маны возможно еще в стане и молчанке с жуков. мб я тут жоско неправый т.к. играю лишь в пабах + нуб мб, но с моей схемой наша сторона часто выигрывалиа замесы

Axit DC писал(а):
В начале игры, если стоим против агрессивного нюкера (Лич, Рубик, Пугна) - юзаем данный скилл как можно чаще


по большому счету им не сильно насолим в начале. урон = выжигание мало => у них остается мана на нюки они в ответку и кинут их вполне возможно, а бедный жучок после двух манабернов остается сам без маны. иронично. лучше уж против таких максить стан и жуков сало будет им непрятнее куда больше
на мой взгляд в начале стоит брать берн против персов типа тини, шейка, и т.д. после 2 штучек гарантированно не будет хватать маны на основной спел => ганк на вас маловероятен

я не госу по доте так что все выше есть ИМХО
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Наконец-то оформил гайд.
Читаем, комментим, критикуем, советуем, как улучшить оформление.
И да, если гайд неплох - реквестирую перенос его из разработки в раздел с готовыми гайдами.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Гайд неплох, тем более для первого, конечно я немного не согласен с ИО и немножко с СО, но каждый закупается и качается по своему)
Вобще, я ярый противник аркан бутс, тем более нерубу, и всяким соломидерам, нормальному мидскилл игроку вполне хватает ботлы, имхо, лучшие сапоги для неруба это фейзы, как и для любого соломид гангера) Маны вполне хватает с бутылки, из за жуков не надо бегать и чекать руны, так что с этим проблем не возникает) а вот скорость очень даже нужна, тем более такому агрессивному гангеру как НА. Так же нет никакого смысла максить дагон, любой более менее адекватный игрок додумается купить варды/бкб/линку, и дагон не поможет, намного лучше потратить деньги на действительно стоящий хекс/орчид. Эти артефакты полезны как для команды, так и для убийств в соло)
P.S. Не беру арканы даже магам))) обхожусь ботлой/базилем/сол рингом :P... На скиле х) И кстати, вг очень полезный арт, впринципе идет неплохо вначале абсолютно всем героям, саппортам очень часто собираю)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
XroN писал(а):
нормальному мидскилл игроку
Axit DC писал(а):
гайд для паба

Ы) Ну лично мне сложно без аркан.
Насчет макса дагона - ну не всей же тимой они линки и бкб купят. )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Axit DC писал(а):
гайд для паба

На самом деле даже в гарена пабе часто встречаются мидскилл игроки, просто не надо играть в румах 60+ )))
Axit DC писал(а):
Ы) Ну лично мне сложно без аркан.

Unskill xD
Axit DC писал(а):
Насчет макса дагона - ну не всей же тимой они линки и бкб купят. )

Ну варды то уж точно купить додумаются, ну хотябы обычные, на руны поставить, этого хватит чтобы видеть куда пойдет неруб
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
XroN писал(а):
На самом деле даже в гарена пабе часто встречаются мидскилл игроки, просто не надо играть в румах 60+ )))
Встречаются, конечно. Только это не мидскилл. Тут где-то на дб есть топан, расписывающий, кто мидскилл, а кто - нет. Мидскиллы играют на гэмблзоне и дарере в основном.
XroN писал(а):
Ну варды то уж точно купить додумаются, ну хотябы обычные, на руны поставить, этого хватит чтобы видеть куда пойдет неруб
не совсем понял, как это связано с дагоном
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Axit DC писал(а):
ну не всей же тимой они линки и бкб купят. )

XroN писал(а):
Ну варды то уж точно купить додумаются, ну хотябы обычные, на руны поставить, этого хватит чтобы видеть куда пойдет неруб


Axit DC писал(а):
не совсем понял, как это связано с дагоном


XroN писал(а):
Так же нет никакого смысла максить дагон, любой более менее адекватный игрок додумается купить варды/бкб/линку, и дагон не поможет, намного лучше потратить деньги на действительно стоящий хекс/орчид.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
я убрал серый
или поменьше б его использовал
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
R.I.F. писал(а):
я убрал серый
или поменьше б его использовал
на мой взгляд, он легко читается. зачем убирать?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
риф воспринимает только белый цвет :krab:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Неплохой гайд для паба.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Ну да, в общем-то только для паба он и подходит, как я и отметил в самом начале.)
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Anub'arak the Nerubian Assasin
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.