Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 75 пользователей

Новый патч Dota 2: Warlock и автобан для спаммеров

Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
operki писал(а):
раз для тебя википедия самый большой авторитет то найди в ней статью про спамм - найдешь только про спам и все. еще вопросы?


Чувак, когда я читаю твои клевые гайды, мне важна их суть, а на твои ошибки мне пофик (в слове "пофик" ошибка сделана намеренно, прошу тебя не обращать на это внимание).

Что ты наезжаешь с матами-то на меня, сам при этом неразобравшись в вопросе? Объясняю тебе: то, что в слове "спам" одна "м", не является проверкой двойной "м" в слове "спаммер". Тем временем, в английском языке есть правило, по которому согласная в конце слова может удваиваться, если добавляется суффикс, начинающийся с гласной (например, "-er"): big/bigger, fat/fatter, sad/sadder и т.д.

Давай как-то мирно тут общаться? Мы ведь здесь не для разборок собрались, а потому что все очень любим Доту.

Администрация сайта так и будет молчать или он один из вас? Напишите тогда на сайте объявление, что вашему сайту не нужны активные пользователи, которые сами создают для него контент.

PS
Пример из википедии я тебе привел, потому что ты сам в своем предыдущем посте на нее ссылался. Вместе с гуглом.
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Новый патч Dota 2: Warlock и автобан для спаммеров
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…