Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Notice: Undefined index: 510848 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Гайд по Rylai Crestfall | Crystal Maiden

Как вам гайд?

Отлично
43%
 43%  [ 28 ]
Норм
35%
 35%  [ 23 ]
Не очень
20%
 20%  [ 13 ]
Всего голосов : 64
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Руф писал(а):
по моему гайды пишутся только что бы развести холивар таких как андерфое и подобные ему имбецилов
эти гайды никто не читает уже блять пару лет, а если и читает они нихуя никому не помогают, смиритесь
кстати да.
для каждого героя есть 1-2 арта коорые всегда собираются. остальное ситутивно.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
по моему гайды пишутся только что бы развести холивар таких как андерфое и подобные ему имбецилов
эти гайды никто не читает уже блять пару лет, а если и читает они нихуя никому не помогают, смиритесь
иди нахуй уебок
Нихуя не помогают? Еслиб я годик назад не зашел на этот сайт и не почитал бы гайда 2-3, то хуипизда, я бы не открыл для себя продоту/топовые команды/реплеи и так далее.
Так что иди нахуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
UnDeR4e писал(а):
по моему гайды пишутся только что бы развести холивар таких как андерфое и подобные ему имбецилов
эти гайды никто не читает уже блять пару лет, а если и читает они нихуя никому не помогают, смиритесь
иди нахуй уебок
Нихуя не помогают? Еслиб я годик назад не зашел на этот сайт и не почитал бы гайда 2-3, то хуипизда, я бы не открыл для себя продоту/топовые команды/реплеи и так далее.
Так что иди нахуй
можно сказать, что это спасло ему жизнь, ведь если бы он не стал дотером, его бы давно заебашили на улице :smile:
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
azazel16 писал(а):
UnDeR4e писал(а):
по моему гайды пишутся только что бы развести холивар таких как андерфое и подобные ему имбецилов
эти гайды никто не читает уже блять пару лет, а если и читает они нихуя никому не помогают, смиритесь
иди нахуй уебок
Нихуя не помогают? Еслиб я годик назад не зашел на этот сайт и не почитал бы гайда 2-3, то хуипизда, я бы не открыл для себя продоту/топовые команды/реплеи и так далее.
Так что иди нахуй
можно сказать, что это спасло ему жизнь, ведь если бы он не стал дотером, его бы давно заебашили на улице :smile:
БЛЯТЬ
ЭТО
В
ГОЛОС
ПРЕЙ :pray:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Очевидно,что в гайде досканально не опишешь всего.Все зависит от ситуации.Если против тебя дд,откормленный союзниками,то дабы более не кормить его,выживать придется покупать зеленый дагон(забыл название:D) и т.д
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
Руф писал(а):
emL писал(а):
Руф писал(а):
по моему гайды пишутся только что бы развести холивар таких как андерфое и подобные ему имбецилов
эти гайды никто не читает уже блять пару лет, а если и читает они нихуя никому не помогают, смиритесь

такую хуйню написал это пздц
какое нахуй пару лет никто не читает?
всмысле не помогают
читают такие раковые как андерфое и устраивают холивары по 5 страниц нужны ли цм фазы или пт
хотя блять вообще похуй что ей собирать :rukoi po licu:

прав
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
emL писал(а):
Руф писал(а):
emL писал(а):
Руф писал(а):
по моему гайды пишутся только что бы развести холивар таких как андерфое и подобные ему имбецилов
эти гайды никто не читает уже блять пару лет, а если и читает они нихуя никому не помогают, смиритесь

такую хуйню написал это пздц
какое нахуй пару лет никто не читает?
всмысле не помогают
читают такие раковые как андерфое и устраивают холивары по 5 страниц нужны ли цм фазы или пт
хотя блять вообще похуй что ей собирать :rukoi po licu:

прав
ну ты тоже долбаеб, я ни 1 слова про фазы не сказал. Мои претензии были по тактике
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  -1  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
UnDeR4e писал(а):
(что простите? Если из-за этого(каждой тычки сапа противника) цмка будет кидать скилы, то у нее будет тупо нехватка маны)

кидать нужно если мобы сагрились, из-за атаки с неправильного ренжа.

UnDeR4e писал(а):
Но трипл, что стоит на легкой будет отводить нейтральных крипов, это дает большое преимущество(минус золото/опыт противнику и золото/опыт отводящим сапортам соответственно).

отводы используются только при равной силе или чуть слабее, чтобы оставаться у башни. Если оппонент будет слишком сильный никто не будет делать отводы - на вас налетят и если не поубивают, то загонят под башню, а сами будут эксплуатировать ваших же мобов для зафармливания нейтралов и добивать и тех и тех, а своими мобами пушить вам башню.

UnDeR4e писал(а):
противник начал бить вас, чтобы защитить своего кери", а это СТАНДАРТНЫЕ действия
ты слишком много пишешь про защиту керри, но я ржу потому что это бред
Если ты можешь убить сагрившего мобов саппорта-дизейбла то нужно делать это, а не кидать скилл в керри. Потому, что оставшись без саппорта, дабла отступит к башне, до его возвращения, а ваша будет фри фармить вашего керри и + фраг ему. Так что убить важно кого угодно, кого проще. Ну а керри купят тп и он через 20 сек вернётся после смерти если убили его.

UnDeR4e писал(а):
ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО? ЗЕРГНУТЬ? ЕБАТЬ КОЛОТИТЬ, ЧТО ЭТО ЗА НАХУЙ?

странно что ты не знаешь такого выражения, ведь оно довольно частое.

UnDeR4e писал(а):
Против соло. Пытайтесь убить, если это не возможно не забирайте кач у союзника, уходите с лайна(А ЗАЧЕМ ТОГДА СДЕЛАЛИ ДАБЛУ?)

Чтобы ваш соло не насосал против другого соло, если тот сильнее.
UnDeR4e писал(а):
Самое важное - ЗАГНОБИТЬ ПРОТИВНИКА, убить - похуй

дальше не читал. Видел я уже такие даблы и на миде в том числе. Это когда мидер стоит у башни и зафармливает, а также фармит скиллами. А саппорт мечется и только забирает экспу у союзника-мидера. В случае с рилай намного эффективнее убегать и прибегать.

Кароче ты не очень
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
ДА, я люблю капс <3
Модеры, оставьте эту стену, не надо удалять пост, лучше дайте месяцок другой бана



Надеюсь ли я, что ты прочитаешь этот текст? Нет, мне похуй(прочитаешь ты это или нет), это в твоих интересах. Я хотябы попытался помочь. Привыкай к капсу, если хочешь улучшить свой гайд(прочитай мой прошлый пост, там много инфы, причем полезной. Зеленым были отмечены замечания по тексту, ниже квоты предложен более понятный/информативный текст), иначе это будет очередная хуята, которая никому не поможет


Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
Underfake писал(а):
ДА, я люблю капс <3
Модеры, оставьте эту стену, не надо удалять пост, лучше дайте месяцок другой бана



Надеюсь ли я, что ты прочитаешь этот текст? Нет, мне похуй(прочитаешь ты это или нет), это в твоих интересах. Я хотябы попытался помочь. Привыкай к капсу, если хочешь улучшить свой гайд(прочитай мой прошлый пост, там много инфы, причем полезной. Зеленым были отмечены замечания по тексту, ниже квоты предложен более понятный/информативный текст), иначе это будет очередная хуята, которая никому не поможет



мне одномуикажется,что андерфэйк чемто на андерче похож по стилю написания постов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
посмотрел на роскачку - дальше нечитал , ауру нет смысла максить , потомучто если затерпеть 1 2 скил будет юзелс 1 лвла , да и вначале урон немаловажен , и время слоуа , как по мне 1 2 3 1 1 4 1 2 2 2 4 + + + + + идеальный роскач
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
emL писал(а):
мне одномуикажется,что андерфэйк чемто на андерче похож по стилю написания постов

прикинь это один и тот же человек
Sh4dow писал(а):
посмотрел на роскачку - дальше нечитал , ауру нет смысла максить , потомучто если затерпеть 1 2 скил будет юзелс 1 лвла , да и вначале урон немаловажен , и время слоуа , как по мне 1 2 3 1 1 4 1 2 2 2 4 + + + + + идеальный роскач

рак :rukoi po licu: если ты играешь на кв то она полюбому нужна там так как цм саппорт и в пабе тебе союзы будут спс говорить
Последний раз редактировалось: троль (16 Января 2012 01:47), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
андерфейк это фейк андерче если ты еще не понял
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
троль писал(а):
emL писал(а):
мне одномуикажется,что андерфэйк чемто на андерче похож по стилю написания постов

прикинь это один и тот же человек
Sh4dow писал(а):
посмотрел на роскачку - дальше нечитал , ауру нет смысла максить , потомучто если затерпеть 1 2 скил будет юзелс 1 лвла , да и вначале урон немаловажен , и время слоуа , как по мне 1 2 3 1 1 4 1 2 2 2 4 + + + + + идеальный роскач

рак :rukoi po licu:

рак написал вообще рочное дно которое не шарит надо качать 1 2 3 1 3 1 1 2 2 4 4 2 3 и так далее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
троль писал(а):
рак Рукалицо если ты играешь на кв то она полюбому нужна там так как цм саппорт и в пабе тебе союзы будут спс говорить

я топ многих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Sh4dow писал(а):
я топ многих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .

ок, к примеру у вас в тиме прокастеры шейк ск и т.д. но какая жалость не хватает 20 мп
Вооот тут нужнак пассивка понимаешь? Она спасает
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
Sh4dow писал(а):
троль писал(а):
рак Рукалицо если ты играешь на кв то она полюбому нужна там так как цм саппорт и в пабе тебе союзы будут спс говорить

я топ мн
огих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .

забей на мнение рака =) я удивляюсь с таких долбоебов которые лезут гнобить людей только потому что мало постов а сами играют в гарене
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
CayenneS писал(а):
андерфейк это фейк андерче если ты еще не понял

яснопонятно
на самом деле я догадывался)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 133
Карма: 0
 0  
троль писал(а):
Sh4dow писал(а):
я топ многих турниров включая новогодний дб , мб мне лучше знать? нонеймы вы, поэтому и сосете , я дал совет .

ок, к примеру у вас в тиме прокастеры шейк ск и т.д. но какая жа
лость не хватает 20 мп
Вооот тут нужнак пассивка понимаешь? Она спасает

прикинь ты такой юзаешь на противника 2 вслед за ней нова жертва убегает с 20 хп какая досада если бы я долбоеб качнул бы 1 а не 3 убил бы. так что твой взгляд на ситуацию такую/ хуйня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
кажись пацику анал порвало smewno je
Underfake писал(а):
Надеюсь ли я, что ты прочитаешь этот текст? Нет, мне похуй
мне тоже

Кароче просмотрел мельком твой спойлер, но особо не вчитывался, потому как насколько не адекватный тест читать вредно для психики.

Underfake писал(а):
ДА, я люблю капс <3
потому что с ним твои посты выглядят менее калловыми и более грозными? hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
CayenneS писал(а):
прикинь ты такой юзаешь на противника 2 вслед за ней нова жертва убегает с 20 хп какая досада если бы я долбоеб качнул бы 1 а не 3 убил бы. так что твой взгляд на ситуацию такую/ хуйня

герой это 4 крипа ты будешь это сравнивать тем более сапп может делать отводы, что дают больше ехп и голд.
и если противник покидает лайн, то это + для керри
а если там не стоял керри, а инвок, клок или апарат то он точно не смотается(если не промахнутся)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
УБИТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЗАСЕЙВИТЬ? ТЫ ЧИТАЛ ТЕКСТ? ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ
СТОЯ ПРОТИВ ВРКИ ТЫ ЕЕ НЕ УБЬЕШЬ, А КЕРИ, КОТОРЫЙ СТОИТ С НЕЙ НАСОСЕТ В СОЛО. ТЫ СОВЕТУЕШЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ УЙТИ С ЛАЙНА
ОКАЙ ДА

БЛЯТЬ, ДАК Я ЗНАЮ, ЧТО ТАМ ЭТО НАПИСАНО, НО ЭТО НАПИСАНО НЕ В ТОМ МЕСТЕ, ПЕРЕМЕСТИ ТЕКСТ МЕСТАМИ, ДЯТЕЛ

стоишь ты такой рексаром или врочкой под башней и фармишь павершотом прошивая обоих и мидера и рилайку. Больно бедняжке и ничего ты ей не сделаешь
КОГДА ВРКА НЕ МОЖЕТ ПОДОЙТИ НА РЕНЖ ЭКСПЫ, НО ТЫ ЖЕ АНСКИЛЛ И НЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО МОЖНО ТУПО БИТЬ СВОИХ КРИПОВ И СИДЕТЬ ПОД СВОЕЙ ВЫШКОЙ, ИМЕЯ КЕРИ НА ФРИФАРМЕ И ПРОТИВНИКА, КОТОРЫЙ ССЫТ ПОДОЙТИ ИЗ-ЗА ТЫЧЕК СУПРОТА

гавноаналитика
ГДЕ ГОВНОАНАЛИТИКА?
Ты хоть раз нормальную игру играл?
Либо ты меня жестоко тролишь, либо это пиздец.
Ты бы тогда знал, что супорт спокойно отгоняет терпящего героя от крипов, кери бьет своих крипов и стоит под своей вышкой, имея полный фрифарм. Но по твоему недогайду цмка должна уйти с лайна, ибо не может убить противника. А то, что керри загнобят, а терпила разожрется, это похуй.
Вот твоя логика, цена ей - грош

потому что с ним твои посты выглядят менее калловыми и более грозными?
ПРосто привык говорить с уебками капсм, уж извини
Цитата поста      
Забанен
Постов: 121
Карма: -1
 0  
а бля
зря я все это начал
Нахуй кому-то что-то писать?
СЬебываю
Нахуй больше не буду кому-то помогать, ведь все такие сильные
ВСЕ ЖЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПРАВЫ, ЧТО ОНИ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВСЕ ТОПЫ И ТАК ДАЛЕЕ
Если вы не согласны с чьим-то мнением, то сьебите смотреть реплеи и включайте мозги, а потом уже выливайте свой понос.

ВСем бб
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
Underfake писал(а):
а бля
зря я все это начал
Нахуй кому-то что-то писать?
СЬебываю
Нахуй больше не буду кому-то помогать, ведь все такие сильные
ВСЕ ЖЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ПРАВЫ, ЧТО ОНИ ИГРАЮТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВСЕ ТОПЫ И ТАК ДАЛЕЕ
Если вы не согласны с чьим-то мнением, то сьебите смотреть реплеи и включайте мозги, а потом уже выливайте свой понос.

ВСем бб

заканчиваешь карьеру говноаналитика?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
Sh4dow писал(а):
посмотрел на роскачку - дальше нечитал , ауру нет смысла максить , потомучто если затерпеть 1 2 скил будет юзелс 1 лвла , да и вначале урон немаловажен , и время слоуа , как по мне 1 2 3 1 1 4 1 2 2 2 4 + + + + + идеальный роскач


БУГАГА :opasnoste:

Как вариант в друзья магнуса Думаю все понятно...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Стандарт раскачки 12333 а не 21333.
ЦМ не очень роумер, цм берут из за ауры а если она не бует стоять на лайне левела не будет. Для роуминга есть куда более подходящие герои.
WoW4ik-kpa64ik и Underfake дело говорят, автор прислушайся и поправь.
А вобщем гайд вполне ничего.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
NILY писал(а):
WoW4ik-kpa64ik и Underfake дело говорят, автор прислушайся и поправь.

smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
NILY писал(а):
Стандарт раскачки 12333 а не 21333.
ЦМ не очень роумер, цм берут из за ауры а если она не бует стоять на лайне левела не будет. Для роуминга есть куда более подходящие герои.
WoW4ik-kpa64ik и Underfake дело говорят, автор прислушайся и поправь.
А вобщем гайд вполне ничего.

Вогнал этой фразой автора в грязь)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 571
Карма: -3
 0  
качаю 23111
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Rylai Crestfall | Crystal Maiden
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?