Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 70 пользователей

Rotund'jere | Некролит | Necrolyte

Новичок
Постов: 75
Карма: 0
 0  
Longer писал(а):
первый блин комом )

Согласен, я свой "блин" до сих пор поправляю.
Longer писал(а):
Ну вот вроде бы и все. Прошу не судить строго так как это мой первый гайд.

Мой тоже первый, сравни количество работы. http://dota.by/viewtopic.php?t=20234&postdays=0&postorder=asc&start=0
За старания +, а так какой смысл писать очередной гайд в трёх словах о герое, если таких мини гайдов полным полно, а полноценных и больших единицы? Это не гайд, а описание какое то.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 11
 0  
DaunPro писал(а):
аганим силуационный предмет вашэ

для слепых...аганим не ситуационный предмет! там написано + ситуационный предмет!
LLEUM!PANIC! писал(а):
О боже!! В ситуационные запихать Mekansm!

повторяю. сбор для керри-героя!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
как бы мека - арт не только сапортов
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Longer писал(а):
если мучают станы и дизейблы.
если мучают Морты с Воидами.
но мучают всякие Сикеры.

тебя мучает
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
Longer писал(а):
DaunPro писал(а):
аганим силуационный предмет вашэ

для слепых...аганим не ситуационный предмет! там написано + ситуационный предмет!
LLEUM!PANIC! писал(а):
О боже!! В ситуационные запихать Mekansm!

повторяю. сбор для керри-героя!


аркан мека аганим- бьешь ебало ЛЮБОМУ!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 428
Карма: 0
 0  
Longer писал(а):
Мы керри-герой

убери это
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
Некр лейт hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
Фигня sadness
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
почему личу,некру покупают обязательно все меканзм?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
и правда
им же убить нельзя
бесполезный артефакт
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
farrrd писал(а):
почему личу,некру покупают обязательно все меканзм?

он мертвых лечит.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
личу - да, некру - нет. Керри не собирает мекку.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
пайп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
Аххаха некр керри герой?Я не отрицаю - его скилы также сильны и в лейте,но чтоб керри?
Керри герой тот кто слаб в начале,но тянет в лейте.Как раз таким героям и берут нянек с хилом типа некра.
Снова повторюсь Некр кери???АХАХАХ.Да его любой герой в бкб об асвальт вытрет.
Давай разьясним понятия друг...Есть герои сила которых Ростет от итемов в геометрической прогрессии.Дай гуле башер и она сотрет некра с радиком.Дай бкб+мом+Батлфури войду и ему будет плевать на тот 6слотовый закуп, что ты предложил.
Да еще раз повторюсь 2 его скила процентны и потому не так сильно теряют силу как другие скилы.Но от итемов их сила резко не возрастает.
ПОЭТОМУ Некр сап и всегда был сапом.Какая польза от кери некра забирающего весь фарм,Если есть не раскачанный лейт.

и + зря отказался от дагона.Никогда не слышал о некре выносящего любого с прокаста(потому ,что ниразу так без дагона не получалось? =) )?
Последний раз редактировалось: MyFrend (26 Августа 2012 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
MyFrend писал(а):
Керри герой тот кто слаб в начале,но тянет в лейте.
собственно, именно эта фраза и является корнем, из которого растут все твои многочисленные ошибки, непонимания и просто бред в посте выше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
MyFrend писал(а):
Аххаха некр керри герой?Я не отрицаю - его скилы также сильны и в лейте,но чтоб керри?
Керри герой тот кто слаб в начале,но тянет в лейте.Как раз таким героям и берут нянек с хилом типа некра.
Снова повторюсь Некр кери???АХАХАХ.Да его любой герой в бкб об асвальт вытрет.
Давай разьясним понятия друг...Есть герои сила которых Ростет от итемов в геометрической прогрессии.Дай гуле башер и она сотрет некра с радиком.Дай бкб+мом+Батлфури войду и ему будет плевать на тот 6слотовый закуп, что ты предложил.
Да еще раз повторюсь 2 его скила процентны и потому не так сильно теряют силу как другие скилы.Но от итемов их сила резко не возрастает.
ПОЭТОМУ Некр сап и всегда был сапом.Какая польза от кери некра забирающего весь фарм,Если есть не раскачанный лейт.

ты пригорел.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
MyFrend писал(а):
Аххаха некр керри герой?Я не отрицаю - его скилы также сильны и в лейте,но чтоб керри?
Керри герой тот кто слаб в начале,но тянет в лейте.Как раз таким героям и берут нянек с хилом типа некра.
Снова повторюсь Некр кери???АХАХАХ.Да его любой герой в бкб об асвальт вытрет.
Давай разьясним понятия друг...Есть герои сила которых Ростет от итемов в геометрической прогрессии.Дай гуле башер и она сотрет некра с радиком.Дай бкб+мом+Батлфури войду и ему будет плевать на тот 6слотовый закуп, что ты предложил.
Да еще раз повторюсь 2 его скила процентны и потому не так сильно теряют силу как другие скилы.Но от итемов их сила резко не возрастает.
ПОЭТОМУ Некр сап и всегда был сапом.Какая польза от кери некра забирающего весь фарм,Если есть не раскачанный лейт.

и + зря отказался от дагона.Никогда не слышал о некре выносящего любого с прокаста(потому ,что ниразу так без дагона не получалось? =) )?
лучше и дальше продолжай писать гайды урсе
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
Aefen'Reih писал(а):
MyFrend писал(а):
Керри герой тот кто слаб в начале,но тянет в лейте.
собственно, именно эта фраза и является корнем, из которого растут все твои многочисленные ошибки, непонимания и просто бред в посте выше


чувак я могу назвать доту ошибкой,но без обьяснений и доказательств эти слова труха,понимаешь?)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
доказательство одно - ты не знаешь что некролит керри герой? Идешь подальше.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
MyFrend писал(а):
чувак я могу назвать доту ошибкой,но без обьяснений и доказательств эти слова труха,понимаешь?)
некр - керри, это аксиома, аксиома доказательств не требует :dunno:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
доказательство одно - ты не знаешь что некролит керри герой? Идешь подальше.

=) как с вами весело.Кто тебе сказал ,что некролик керри?Давай залезем поглубже...
Керри или carry по английскому возить,везти или по нашему тащить.Я никогда не видел лейт некроликов что тащат в лейте.
а почему?Потому что он по большей части ориентирован на маг урон,который контрится кучей вещей и 25% родным резистом.Да у него есть возможность снести полхп 1 скилом 1 юниту раз в 70 секунд.В замесе 5 на 5 не оч полезно да?)Даже у хускара имеющее равное по силе заклинание имеет кд 8 секунд.Так что дальше 220(учитывая родной резист) урона всем с первого скила(в лейте когда агилы имеют как минимум 2к хп не учитывая арты на резист или блок маг урона) не хило +))что не наест керри способность.Пассива наносящая по 1% урона в сек.Мы все знаем в лейте в лейте 7-8секунд на убийство в замесе это даже много.
итого (учитывая что некра в замесе не фокусили) он очаствовал в замесе 17 секунд.Он снесет 13% хп всем опять же учитывая резисты Да ребят это нехило для мега керри.(даже зевс сносит 11% хп всем За 1! скил)

Знаете,а я видел 2 года назад героя тащущего(или везущго от carry) за некролика в лейте. И знаете Он тащил не убийствами,мега трипл килами взамесе,вовсе нет.Он умел подгадывать время и тихонько пропушивал лайны когда мы занимались разной билебердой.Также благодоря сваренному им жиру и хилу он спокойно уходил с таких лайнов даже если мы приходили гангать.И это 2 роль некра - пушер.Но ни в коем случае не керри)Да он може снести 1 в замесе с ульта.Но тоже самое многут многие герои,например люц,легион и т.д и т.п.

Жду ваших возмущений.=)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Я просто преклоняюсь перед твоими вычислениями, архимед нервно курит в сторонке.
Ты наверно охуеешь до конца жизни если узнаешь что некролит еще и танк. Как же так ведь он не кентавр?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Ты наверно охуеешь до конца жизни если узнаешь что некролит еще и танк.

расскажи нам, пожалуйста, сколько должен умирать некролит
обязан ли, и ,если да, то в каких количествах
очень интересно просто
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
цмка умирает, некролит - нет. НУ ВОТ НАСКОЛЬКО ТУПЫМ НАДО БЫТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
тоесть вообще не умирает?
это же невозможно
а почему цмка должна умирать?
ты же говоришь что можно вообще не умирать
зачем тогда умирать если можно не умирать?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
офк зачем жить если можно не жить?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
ну так не живи
никто не будет грустить, поверь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 128
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Я просто преклоняюсь перед твоими вычислениями, архимед нервно курит в сторонке.
Ты наверно охуеешь до конца жизни если узнаешь что некролит еще и танк. Как же так ведь он не кентавр?

Друг на iccup тебя бы уже наверно затролили. Ведь, если ты не знал , в доте не танков.
Обьясняю...Наверняка ты знаешь,что значит сейвить игрока.Так вот цель замеса это закончить замес с максимальным количеством живых игроков в своей тиме.И поэтому вместо танков тут инициаторы замесов.
Тот же ксин имеет способности быстро организовать замес так и покинуть его(живым).Да довольно часто организует замес кентавр с дагера,но дота не vau nichego sebe где мобы стоят и тупо атакуют.Это дота где решает тактика.Врядли кто-то будет фокусить самых толстых юнитов.Ведь не редко дота байцы сами подмечают в гайдах расхваливая героев=)- сносим хилых магов ,валим талых ловкачей и т.д.

Да я признаю некр довольно толстый,но ему не стоит соперничать с тем же кентавром или абой - это бессмысленно.Некру не хватит хп ни скилов,чтобы выдержать фокус 5,и даже урезаный(для дальников как наш некр) вангард его не спасет.
Последний раз редактировалось: MyFrend (26 Августа 2012 19:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
кинул бы тебе перчатку, но лень, так что до свиданья.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Вы оба хуевые
Не спорьте
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовRotund'jere | Некролит | Necrolyte
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.