Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 24 пользователей

Гайд по герою Morphling | Морф | The Morphling

Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
Самый пиздатый скилл билд

Волна,морф,волна,морф,волна,ульт,волна,морф,морф,адаптив страйк



Волна-это хороший нюк, которому есть тысяча применений. Основные из которых - фарм, убийство и спасение. Учитывать нужно еще тот факт, что волной можно увернуться от проджектл-скилов, StormBolt к примеру. Урон, наносимый волной превышает 300, а это значит, что эта абилка будет убивать ренж крипа до ~22 минуты(в этот момент здоровье всех талонов/некромантов будет равно 330). Это несомненно плюс, т.к. если сф сделает койл, то он может легко потерять ренж крипа, а мы нет. Минус состоит в том, что манакост большой и в начале больше 2х раз не сделать.Окай,автор я даже не знаю что тебе сказать.Не максить волну брееееееееееееееееед.



Затем адаптив страйк, В последнее время сила этой способности упала, т.к. пофиксили эфирел + снизили множитель, раньше в лейте могло влететь 700-800, а сейчас 500-600. Всвязи с этим раньше эфирел обязательно собирался вторым артом после линки, а сейчас это онли паб арт. Слабый скилл в начале, зато в конце ебашит не слабо. Также имеется министан, который может сбивать чаннел.Если противник не в астрале, то использовать скилл сразу это бред, т.к. можно сбить чей-нибудь чанел(но не только чанел, простая анимация сбивается, а это значит, что убегающему союзнику будет на ~0.5 сек больше времени)ты собираешь ефирел ко 2 лвл?ОКАЙ

Ефирел это ахуеная вещь с ней наш 2 скилл хорошо дамажит.Не покупать его бред


Ты деб*л? протсо ответь, ты реально на столько ебанут*й? где у меня про не качать волну написано? я поражаюсь, таких отлавливать и п*****ь надо

2 часть текста это что то с чем то...
Последний раз редактировалось: Dramantik (15 Февраля 2012 05:41), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Dramantik писал(а):
Гномтанк писал(а):
Самый пиздатый скилл билд

Волна,морф,волна,морф,волна,ульт,волна,морф,морф,адаптив страйк



Волна-это хороший нюк, которому есть тысяча применений. Основные из которых - фарм, убийство и спасение. Учитывать нужно еще тот факт, что волной можно увернуться от проджектл-скилов, StormBolt к примеру. Урон, наносимый волной превышает 300, а это значит, что эта абилка будет убивать ренж крипа до ~22 минуты(в этот момент здоровье всех талонов/некромантов будет равно 330). Это несомненно плюс, т.к. если сф сделает койл, то он может легко потерять ренж крипа, а мы нет. Минус состоит в том, что манакост большой и в начале больше 2х раз не сделать.Окай,автор я даже не знаю что тебе сказать.Не максить волну брееееееееееееееееед.



Затем адаптив страйк, В последнее время сила этой способности упала, т.к. пофиксили эфирел + снизили множитель, раньше в лейте могло влететь 700-800, а сейчас 500-600. Всвязи с этим раньше эфирел обязательно собирался вторым артом после линки, а сейчас это онли паб арт. Слабый скилл в начале, зато в конце ебашит не слабо. Также имеется министан, который может сбивать чаннел.Если противник не в астрале, то использовать скилл сразу это бред, т.к. можно сбить чей-нибудь чанел(но не только чанел, простая анимация сбивается, а это значит, что убегающему союзнику будет на ~0.5 сек больше времени)ты собираешь ефирел ко 2 лвл?ОКАЙ

Ефирел это ахуеная вещь с ней наш 2 скилл хорошо дамажит.Не покупать его бред


Ты дебил? протсо ответь, ты реально на столько ебанутый? где у меня про не качать волну написано? я поражаюсь, таких отлавливать и п*****ь надо

ты слепой ?????Я написал НЕ МАКСИТЬ ВОЛНУ БРЕД
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Удаляй гайд нахуй и без тебя их 2 штуки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
ты слепой ?????Я написал НЕ МАКСИТЬ ВОЛНУ БРЕД


я просто вот не пойму, нах*р ты повторяешь эти слова? это любому дауну ясно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
а ты предлагаешь не максить волну??????

Короче всё ясно с гайдом.

Тебе указали на ошибки,ты даже не подумал что-то исправить.Просто чё - то обьяснить пытаешься настолько раковое что просто пиздец.Вот скажи зачем ты пишешь гайд по герою за которого не умеешь играть.Морф уже давноооооо не пикается как и дуза.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
а ты предлагаешь не максить волну??????



Короче всё ясно с гайдом.



Тебе указали на ошибки,ты даже не подумал что-то исправить.Просто чё - то обьяснить пытаешься настолько раковое что просто пиздец.Вот скажи зачем ты пишешь гайд по герою за которого не умеешь играть.Морф уже давноооооо не пикается как и дуза.


:DDDDDD

-Что вы хотите вподарок от деда мороза?
-Хорошо приду посмотрю...

Ты случаем не ее внук, чудо? :D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
ты настолько воняешь у тебя дохуя и ещё тележка ошибок в орфографии,в гайде примерно чуть больше чем весь гайд,ты мои комментарии игноришь , но скоро твой гайд удалят и всё.Ты не хочешь признавать свои ошибки и что - то пытаешься доказать.Короче гайд в мусорку(т.к автор не знает героя и нихуя ничего не хочет исправлять)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
ну хоть про ефирал написал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
и да лучше тогда уже поменяй скилбилд
1-3-1-3-1-6-1-3-3-2-6-2-2-2
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
рад увидеть что мр.пфф забанен,(сори за офтоп) он не придал значения указанию на адекватность при регистраци... Прочитал все посты тут... Не совсем здравомыслящий человек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
кстати волшебноя палочка не просто отличнейшая вещь для воды
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
ты настолько воняешь у тебя дохуя и ещё тележка ошибок в орфографии,в гайде примерно чуть больше чем весь гайд,ты мои комментарии игноришь , но скоро твой гайд удалят и всё.Ты не хочешь признавать свои ошибки и что - то пытаешься доказать.Короче гайд в мусорку(т.к автор не знает героя и нихуя ничего не хочет исправлять)


А ты мне ведь даже нравится начинаешь :DD удалят так удалят ;)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Dramantik писал(а):
Гномтанк писал(а):
ты настолько воняешь у тебя дохуя и ещё тележка ошибок в орфографии,в гайде примерно чуть больше чем весь гайд,ты мои комментарии игноришь , но скоро твой гайд удалят и всё.Ты не хочешь признавать свои ошибки и что - то пытаешься доказать.Короче гайд в мусорку(т.к автор не знает героя и нихуя ничего не хочет исправлять)


А ты мне ведь даже нравится начинаешь :DD удалят так удалят ;)

может ты поменяешь скилл билд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Автор предлагает замаксить волну к 7 лвлу.
сука, я это один вижу???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Гномтанк

Ты на какой платформе играешь?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Главный фэйл этого гайда - это манта первым основным артом.
Первым артом идут эзернал блэйд или скади.
Убери это.
Убери также СиЯ, на кой черт она тебе сдалась. Диффуз + Манта, Морфу - это тоже не очень.
Больше всего бесят идиоты которые покупают Пт, 2банда, Доминатор и Сашу. А потом команда удивляется: хули лейта нет...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 9
Карма: 0
 0  
БЛЯТЬ
ВОРВАЛИСЬ УЕБАНЫ
РАЗВЕЛИ СРАЧ ИЗ-ЗА НИЧЕГО
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО НЕ МАКСИТСЯ ВОЛНА? Я БЛЯТЬ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО ПРОСМОТРА ТАКОГО НЕ ЗАМЕТИЛ
ПОХУЙ, ЧТО СКИЛБИЛД ТАМ РАКОВЫЙ, НО ТАМ МАКСИТСЯ ВОЛНА, ЭТО Я МОГУ СКАЗАТЬ 100%
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС. ИЗ-ЗА ЧЕГО ХОЛИВАР?
В ГАЙДЕ ДОХУЯ ЮЗЛЕСС ХУЯТЫ
НО ПО ПОВОДУ ЭТОГО НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ
ВСЕ ПРИЕБАЛИСЬ К КОНЧЕНОЙ ФРАЗЕ КАКОГО-ТО УЕБКА, КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ И СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫСЕР, МОЛ НЕ МАКСИТСЯ ТАМ ВОЛНА. АВТОР ПРЕДЛАГАЕТ НЕ КАЧАТЬ ВОЛНУ ТОКО НА ТРЕТЬЕМ УРОВНЕ(:rukoi po licu:), НО ОНА ТАМ МАКСИТЬСЯ
ААААААААААААААААААААА
ДОЛБАЕБЫ СЛЕПЫЕ

И ГНОМАТИК
ТАК ХУЕВО КВОТИТЬ
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
НУ ЭТО ЭПИК КВОТА
В МУЗЕЙ
Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ, ОСОБЕННО
Затем адаптив страйк, В последнее время сила этой способности упала, т.к. пофиксили эфирел + снизили множитель, раньше в лейте могло влететь 700-800, а сейчас 500-600. Всвязи с этим раньше эфирел обязательно собирался вторым артом после линки, а сейчас это онли паб арт. Слабый скилл в начале, зато в конце ебашит не слабо. Также имеется министан, который может сбивать чаннел.Если противник не в астрале, то использовать скилл сразу это бред, т.к. можно сбить чей-нибудь чанел(но не только чанел, простая анимация сбивается, а это значит, что убегающему союзнику будет на ~0.5 сек больше времени)ты собираешь ефирел ко 2 лвл?ОКАЙ
РАСШИФРУЙТЕ ПОЧАНЫ
А ТО Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ
Последний раз редактировалось: demonhand (15 Февраля 2012 09:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Скорее всего я влетел не туда
Короче гноматик уебко, мастер запутываний
В ГАЙДЕ ДОХУЯ ЮЗЛЕСС ХУЯТЫ
НО ПО ПОВОДУ ЭТОГО НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ
кстати я напиздел, чуть выше меня почан все правильно про банды сказал
но скади первым артом рак
ботла треды яша бкб скади манта доминатор бабацка
я так привык
ОФК ТАМ БЕЗ СТАРТОВОГО ЗАКУПА
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Главный фэйл этого гайда - это манта первым основным артом.

Первым артом идут эзернал блэйд или скади.

Убери это.

Убери также СиЯ, на кой черт она тебе сдалась. Диффуз + Манта, Морфу - это тоже не очень.

Больше всего бесят идиоты которые покупают Пт, 2банда, Доминатор и Сашу. А потом команда удивляется: хули лейта нет...


Не неправильно понял, первым я предлагаю линку, манту если совершенно уверенно себя чувствуешь в игре. На счет скади - тут я опускаю руки, 25 к статам и этот орб? пока ты на нее нафармишь хрен знает что уже случится и тем более я бы не сказал что она решает 1 артом, скорее должна иди 3-4 артом, после манты чтобы копии стали лучше.

Про дифуз и манту я ничего не писал, вместе я считаю их стремными.

Сия я указал как вариант новичкам, у меня друг недавно начал играть в доту и пикая морфа играл через сия - обосновывая это тем что ему так легче познать героя.

На счет доминатора первым артом - это уже больная тема, один только вопрос - зачем??

И на счет ЗМ я написал что не придерживаюсь к нему как 1 арту но и не отрицаю.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Главный фэйл этого гайда - это манта первым основным артом.
Первым артом идут эзернал блэйд или скади.
Убери это.
Убери также СиЯ, на кой черт она тебе сдалась. Диффуз + Манта, Морфу - это тоже не очень.
Больше всего бесят идиоты которые покупают Пт, 2банда, Доминатор и Сашу. А потом команда удивляется: хули лейта нет...

скади первым артом это хуета
сия оставить и диффуз тоже
хотя аналитика автора насчет предметов вообще не в какие ворота
Боты. Еще есть не маловажный плюс - можно телепортироваться на союзных крипов что очень хорошо.
Очень интересный момент, когда вы будете фармить на одной из сторон вас часто будут пытаться гангать, естественно в вас полетят станы и что страшно сало, линка не раз будет принимать на себя неожиданные скилы, что даст вам время уйти с помощью ульта (Об этом подробней читайте в тактике) или например волна+тп.
ну и прочее smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
Я знаю что оперки считает что гайды пишутся для про, не будем его расстраивать.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
теперь я хочу посмотреть как ты расстроишься.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
demonhand писал(а):
БЛЯТЬ
ВОРВАЛИСЬ УЕБАНЫ
РАЗВЕЛИ СРАЧ ИЗ-ЗА НИЧЕГО
ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО НЕ МАКСИТСЯ ВОЛНА? Я БЛЯТЬ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ПЕРВОГО ПРОСМОТРА ТАКОГО НЕ ЗАМЕТИЛ
ПОХУЙ, ЧТО СКИЛБИЛД ТАМ РАКОВЫЙ, НО ТАМ МАКСИТСЯ ВОЛНА, ЭТО Я МОГУ СКАЗАТЬ 100%
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС. ИЗ-ЗА ЧЕГО ХОЛИВАР?
В ГАЙДЕ ДОХУЯ ЮЗЛЕСС ХУЯТЫ
НО ПО ПОВОДУ ЭТОГО НИКТО НЕ ОТПИСАЛСЯ
ВСЕ ПРИЕБАЛИСЬ К КОНЧЕНОЙ ФРАЗЕ КАКОГО-ТО УЕБКА, КОТОРЫЙ НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ И СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫСЕР, МОЛ НЕ МАКСИТСЯ ТАМ ВОЛНА. АВТОР ПРЕДЛАГАЕТ НЕ КАЧАТЬ ВОЛНУ ТОКО НА ТРЕТЬЕМ УРОВНЕ(:rukoi po licu:), НО ОНА ТАМ МАКСИТЬСЯ
ААААААААААААААААААААА
ДОЛБАЕБЫ СЛЕПЫЕ

И ГНОМАТИК
ТАК ХУЕВО КВОТИТЬ
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ
НУ ЭТО ЭПИК КВОТА
В МУЗЕЙ
Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ, ОСОБЕННО
Затем адаптив страйк, В последнее время сила этой способности упала, т.к. пофиксили эфирел + снизили множитель, раньше в лейте могло влететь 700-800, а сейчас 500-600. Всвязи с этим раньше эфирел обязательно собирался вторым артом после линки, а сейчас это онли паб арт. Слабый скилл в начале, зато в конце ебашит не слабо. Также имеется министан, который может сбивать чаннел.Если противник не в астрале, то использовать скилл сразу это бред, т.к. можно сбить чей-нибудь чанел(но не только чанел, простая анимация сбивается, а это значит, что убегающему союзнику будет на ~0.5 сек больше времени)ты собираешь ефирел ко 2 лвл?ОКАЙ
РАСШИФРУЙТЕ ПОЧАНЫ
А ТО Я НИХУЯ НЕ ПОНЯЛ

Он раньше предлагал качать волну затем адаптив.Сейчас только поменял.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
ах ну да тока после того как я указал на ОЧЕЕЕЕЕНЬ явные ошибки в гайде он их исправил,но при этом раньше не признавал.Dramatic если ты думаешь что успел исправить ошибки до того как тебя обосрали , но я тебя обосру потому что ты еблан.Demonhand фейк 100%.Удались плз.короче оперки нам бесполезно отписываться гайд настолько раковый что просто пиздец

ЛоЛ СКАДИ ПЕРВЫМ АРТОМ???????????????? :E :E :E :E :E :E :E
ТЕБЯ ЗАГНОБЯТ ПРОСТО В НОЛЬ.ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ФАРМИТЬ СКАДИ ЗАКОНЧИТСЯ ИГРА.
ТРЕВЕЛА НЕ ТОЛЬКО ЗА ТЕЛЕПОРТ БЕРУТ ИЛИ НЕ
НО УБИЛА АНАЛИТИКА АВТОРА ПРО ИТЕМЫ :E :E :E :E :E :E :E :E
Цитата поста      
Забанен
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Гномтанк писал(а):
ах ну да тока после того как я указал на ОЧЕЕЕЕЕНЬ явные ошибки в гайде он их исправил,но при этом раньше не признавал.Dramatic если ты думаешь что успел исправить ошибки до того как тебя обосрали , но я тебя обосру потому что ты еблан.Demonhand фейк 100%.Удались плз.короче оперки нам бесполезно отписываться гайд настолько раковый что просто пиздец

ЛоЛ СКАДИ ПЕРВЫМ АРТОМ???????????????? :E :E :E :E :E :E :E
ТЕБЯ ЗАГНОБЯТ ПРОСТО В НОЛЬ.ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ФАРМИТЬ СКАДИ ЗАКОНЧИТСЯ ИГРА.
ТРЕВЕЛА НЕ ТОЛЬКО ЗА ТЕЛЕПОРТ БЕРУТ ИЛИ НЕ
НО УБИЛА АНАЛИТИКА АВТОРА ПРО ИТЕМЫ :E :E :E :E :E :E :E :E
надеюсь ко мне относится только "demonhand фейк 100%", а все остальное к автору

Бтв вот гайд за 3 часика сделал. Я еще утром хотел отправить, но картинки не отправлялись, ебаный насос


Первая абилка) Waveform - W, далее вейв или волна.
Стоит 140/155/160/165 маны и имеет перезарядку в 11 секунд
Кастуется с 1к ренжи в точку на карте или на юнита, после произношения мроф становится неуязвимым и перемещается в указанную точку, по прибытию неуязвимость снимается, также, во время движения, наносится 100/175/250/325 магического урона окружающим протиникам, что находились на расстоянии 255 юнитов от героя.


Вторая абилка) AdaptiveStrike - E, далее адаптив страйк.
Стоит 100 маны и имеет перезарядку в 20 секунд
Кастуется с 600/700/800/900 ренжи в любого вражеского юнита, моментально наносит 20/40/60/80+A магического урона и оглушает цель на N секунд. Также отталкивает на 100-300 юнитов в направлении от_героя_к_цели
Агилы больше, чем силы. А = 0.5/1/1.5/2 умножить на ловкость, N = 0.25
Силы больше, чем алигы. A = 0.25 умножить на ловкость, N = 0.75/1.5/2.25/3


Третья абилка) Morph - D, далее переливалка.
Стоит 20 маны в секунду и имеет перезарядку 1/0.5/0.33/0.25 секунды
Морф перекачивает 2 ловкости/силы в силу/ловкость с каждым применением, бонусные(зеленые) атрибуты не могут быть перекачены. Можно ставить на автокаст, то есть не требует ручного применения > действует в оглушении.


Ультимейт) Replicate - R, далее репликейт.
первично стоит 25 маны, вторичное применение требует 150 маны. Перезарядка 80 секунд
Кастуется с 700/1100/1500 ренжи на союзного или вражеского героя, при применении создает копию(получает/наносит 100%/50% урона) и добавляет способность, которая позволяет поменяться с иллюзией местами, в результате чего она умрет. К сожалению нельзя использовать на героев под вышим контролем.


______________Очередность прокачки способностей



FAQ
Q: Почему нет варианта с плюсиками? Ведь маны/хп/урона становиться больше!
A: Купите две веточки и вот вам плюсики на один уровень. Чем быстрее будет замакшена переливалка - тем лучше, так как +80 хп/сек во время ганга решают многое, в отличии от +40 хп/сек(брался в расчет 9 уровень героя, два раза плюсики). И я не думаю, что с +2/4 к урону будет фармить легче.

Q: Зачем ульт на шестом? Ты же втирал про важность переливалки, которую можно вкачать на шестом.
A: Вас захарасили, лоухп, твои действия? Ждать, пока кура принесет хилки? Бежать на базу? Есть еще один вариант - сделать копию противника и тпшнуться на базу. Также можно самому гонять противника иллюзией. А если с тобой на коридоре стоит герой, вроде трента или кристалки, то вообще супер!

_________________________________Предметы
Стартовый закуп
1. >
Чисто кв закуп, где морф к 20 минуте с бкб и яшей иногда участвует в тимфайтах.
Если вас слабо харасят и стартового регена хватит, то первым артом возьмите сапожек, далее ботлу и стики. С ботлой мы будем иметь хороший реген хп/мп, репликейт позволит пополнять заряды у фонтана.
2. >
Терпильный билд, где морф фармит 30+ минут, он опасен тем, что вас могут пушить, а морф еще не способен драться. Тут делается упор в линкен, из-за регенерации/статов морфу легко фармить/выжиать на лайне.
Первым артом должно быть колечко и маска соби, только потом уже сапог + стики и грейд кольца в персик.
3. >
Чисто паб вариант, где морф бегает и сбривает с прокастов, когда нафармит на эфирел.
Фармим на фаст ботл, он обязан появится у вас ко ~2 минуте, затем принесите стики и сапог > треды. Тратить деньги на ванд/еще что-то отдаляет покупку астрала/иглехорна, поэтому из всех запаков этот самый дешеывй.

Середина
1. >
Яша пт покупается к ~12 минуте, на тот момент даст хорошую скорость атаки, урон и мобильность. Это позволит комфортно нафармить на бкб, который обязан быть к ~20 минуте, обычно в это время начинаются файты за т2, в которых морф уже может принимать участие, не опасаясь смерти. Нам нужна скади, чтобы успевать убить убегающего героя, также она позволит перекачивать 20-30 силы в агалити.
2. >
Почему манту собирать раньше скади? Морф с таким билдом слаб в файтах > стоит на соло во время драки, значит манта поможет ему пушить товера, когда тиммейты развлекают. Дальнейший арт - скади, ведь с ней иллюзии станут еще сильнее.
3. >
Со скади после эфирела мы сможем перекачивать больше ловкости > дамаг с прокаста будет больше.

Лейт
+ [//] + >
Примерно такой закуп у вас должен быть к концу игры.

Самый важный предмет

Носите его с собой после ~12 минуты постоянно

никакой тактики нет, но похуй, итак получилось раз в 200 лучше, чем у автора.
Последний раз редактировалось: demonhand (15 Февраля 2012 16:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 9
Карма: 0
 0  
ах ну да тока после того как я указал на ОЧЕЕЕЕЕНЬ явные ошибки в гайде он их исправил
На что именно ты указал? Я вот никаких изменений не увидел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
ДА ХУЛЕ ТЫ ИГНОРИШЬ МОИ ПОСТЫ?
А ну, быстро ответил
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
demonhand писал(а):
Гномтанк писал(а):
ах ну да тока после того как я указал на ОЧЕЕЕЕЕНЬ явные ошибки в гайде он их исправил,но при этом раньше не признавал.Dramatic если ты думаешь что успел исправить ошибки до того как тебя обосрали , но я тебя обосру потому что ты еблан.Demonhand фейк 100%.Удались плз.короче оперки нам бесполезно отписываться гайд настолько раковый что просто пиздец

ЛоЛ СКАДИ ПЕРВЫМ АРТОМ???????????????? :E :E :E :E :E :E :E
ТЕБЯ ЗАГНОБЯТ ПРОСТО В НОЛЬ.ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ФАРМИТЬ СКАДИ ЗАКОНЧИТСЯ ИГРА.
ТРЕВЕЛА НЕ ТОЛЬКО ЗА ТЕЛЕПОРТ БЕРУТ ИЛИ НЕ
НО УБИЛА АНАЛИТИКА АВТОРА ПРО ИТЕМЫ :E :E :E :E :E :E :E :E
надеюсь ко мне относится только "demonhand фейк 100%", а все остальное к автору

Бтв вот гайд за 3 часика сделал. Я еще утром хотел отправить, но картинки не отправлялись, ебаный насос


Первая абилка) Waveform - W, далее вейв или волна.
Стоит 140/155/160/165 маны и имеет перезарядку в 11 секунд
Кастуется с 1к ренжи в точку на карте или на юнита, после произношения мроф становится неуязвимым и перемещается в указанную точку, по прибытию неуязвимость снимается, также, во время движения, наносится 100/175/250/325 магического урона окружающим протиникам, что находились на расстоянии 255 юнитов от героя.


Вторая абилка) AdaptiveStrike - E, далее адаптив страйк.
Стоит 100 маны и имеет перезарядку в 20 секунд
Кастуется с 600/700/800/900 ренжи в любого вражеского юнита, моментально наносит 20/40/60/80+A магического урона и оглушает цель на N секунд. Также отталкивает на 100-300 юнитов в направлении от_героя_к_цели
Агилы больше, чем силы. А = 0.5/1/1.5/2 умножить на ловкость, N = 0.25
Силы больше, чем алигы. A = 0.25 умножить на ловкость, N = 0.75/1.5/2.25/3


Третья абилка) Morph - D, далее переливалка.
Стоит 20 маны в секунду и имеет перезарядку 1/0.5/0.33/0.25 секунды
Морф перекачивает 2 ловкости/силы в силу/ловкость с каждым применением, бонусные(зеленые) атрибуты не могут быть перекачены. Можно ставить на автокаст, то есть не требует ручного применения > действует в оглушении.


Ультимейт) Replicate - R, далее репликейт.
первично стоит 25 маны, вторичное применение требует 150 маны. Перезарядка 80 секунд
Кастуется с 700/1100/1500 ренжи на союзного или вражеского героя, при применении создает копию(получает/наносит 100%/50% урона) и добавляет способность, которая позволяет поменяться с иллюзией местами, в результате чего она умрет. К сожалению нельзя использовать на героев под вышим контролем.


______________Очередность прокачки способностей



FAQ
Q: Почему нет варианта с плюсиками? Ведь маны/хп/урона становиться больше!
A: Купите две веточки и вот вам плюсики на один уровень. Чем быстрее будет замакшена переливалка - тем лучше, так как +80 хп/сек во время ганга решают многое, в отличии от +40 хп/сек(брался в расчет 9 уровень героя, два раза плюсики). И я не думаю, что с +2/4 к урону будет фармить легче.

Q: Зачем ульт на шестом? Ты же втирал про важность переливалки, которую можно вкачать на шестом.
A: Вас захарасили, лоухп, твои действия? Ждать, пока кура принесет хилки? Бежать на базу? Есть еще один вариант - сделать копию противника и тпшнуться на базу. Также можно самому гонять противника иллюзией. А если с тобой на коридоре стоит герой, вроде трента или кристалки, то вообще супер!

_________________________________Предметы
Стартовый закуп
1. >
Чисто кв закуп, где морф к 20 минуте с бкб и яшей иногда участвует в тимфайтах.
Если вас слабо харасят и стартового регена хватит, то первым артом возьмите сапожек, далее ботлу и стики. С ботлой мы будем иметь хороший реген хп/мп, репликейт позволит пополнять заряды у фонтана.
2. >
Терпильный билд, где морф фармит 30+ минут, он опасен тем, что вас могут пушить, а морф еще не способен драться. Тут делается упор в линкен, из-за регенерации/статов морфу легко фармить/выжиать на лайне.
Первым артом должно быть колечко и маска соби, только потом уже сапог + стики и грейд кольца в персик.
3. >
Чисто паб вариант, где морф бегает и сбривает с прокастов, когда нафармит на эфирел.
Фармим на фаст ботл, он обязан появится у вас ко ~2 минуте, затем принесите стики и сапог > треды. Тратить деньги на ванд/еще что-то отдаляет покупку астрала/иглехорна, поэтому из всех запаков этот самый дешеывй.

Середина
1. >
Яша пт покупается к ~12 минуте, на тот момент даст хорошую скорость атаки, урон и мобильность. Это позволит комфортно нафармить на бкб, который обязан быть к ~20 минуте, обычно в это время начинаются файты за т2, в которых морф уже может принимать участие, не опасаясь смерти. Нам нужна скади, чтобы успевать убить убегающего героя, также она позволит перекачивать 20-30 силы в агалити.
2. >
Почему манту собирать раньше скади? Морф с таким билдом слаб в файтах > стоит на соло во время драки, значит манта поможет ему пушить товера, когда тиммейты развлекают. Дальнейший арт - скади, ведь с ней иллюзии станут еще сильнее.
3. >
Со скади после эфирела мы сможем перекачивать больше ловкости > дамаг с прокаста будет больше.

Лейт
+ [//] + >
Примерно такой закуп у вас должен быть к концу игры.

Самый важный предмет

Носите его с собой после ~12 минуты постоянно

никакой тактики нет, но похуй, итак получилось раз в 200 лучше, чем у автора.

да
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
кстати неплохо расписаны варианты все в предыдущем посте, однако)
Цитата поста      
DotA.byРазработка гайдовГайд по герою Morphling | Морф | The Morphling
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.