Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 90 пользователей

Качалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано

Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
у тебя че-то недобор по массе килограмм 15 для твоего роста, лучше не рискуй=)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
8-10 кг врач говорил
ну мне 16 ещё пока наверстаю
бля я так то и подтягиваюсь 12-13 без рывков, и отжимаюсь 45 где то, ну с упражнениями всё почти идеально, а вот визуально жилистый и худой, вот сейчас исправляю
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Количество подтягиваний и отжиманий очень слабо влияет на то, жилистый ты и худой или мускулистый. Тут надо понимать, что, наращивая количество повторений, ты делаешь мышцы выносливее и все. РАСТУТ же мышцы от увеличенных ВЕСОВ в упражнениях. На самом деле, круто конечно отжиматься 50 раз, но если бы ты вместо программы отжиманий начал бы отжиматься с грузом на спине по 15 раз, увеличивая груз по ходу тренировок, эффект был бы намного больше.
Подтягиваешься 12-13? Потрясно, если тренируешься дома, то берешь рюкзак с кирпичами килограмм на 5-10 и идешь на турник, делаешь подходы не на количество, а на качество - по 6-8 раз.
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
знаю всё это что с большим кол-вом раз не наберу никогда, я написал просто что могу, а не что постоянно делаю, там когда нормативы сдавать или ещё что-нибудь
как же тяжело заставить себя есть 6-7 раз в день понемногу

делитесь кто знает какие есть коктейли там с яйцом и молоком собственного производства
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
вам заебись хоть тренажерки норм есть
у нас в городе две укомплектованные тренажерки
в одной абонемент стоит 5000 рублей на месяц
тренироваться можно каждый день с 9 утра до 9 вечера+бассеин здоровый,сауна
но это пиздец дороговато,позволить себе могут только мужики при бабках ну и всякие мажоры офк
другая тренажерка 800 рублей абонемент на месяц а тренироваться можно только 3 раза в неделю с 6 до 8
ваще грабеж сука
приходится тренироваться в самопальном зале в школе,благо военрук ахуенный мужик дал нам помещение и тренажеры советские 4 штуки отдал
за полтора года заебись натоскали туда всего но один хуй много чего не хватает
вот такая хуйкулстори
Последний раз редактировалось: Dante (14 Февраля 2012 23:55), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
700 рублей на месяц безлимитка прямо рядом с домом, в зале всё что нужно, ничего лишнего
всем тем кто занимается сауна с бассейном 50 р. за раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
делитесь кто знает какие есть коктейли там с яйцом и молоком собственного производства

каждое утро пью сырое яйцо размешанное в стакане с молоком и сахаром
правда иногда чувствуется тяжесть в желудке но так заебись
бтв одно время пил протеины "формула тренера"
пиздец хуита
массу правда дало но какая то сыпь на спине начала вылазить
знакомые сказали что если дальше пить буду то она вообще не пройдет
недавно брат дал какие то американские(вкусные пиздец :E)
от них вроде никакого отрицательного эффекта не чувствую
бтв делимся советами по поводу протеинов и прочего
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Dante писал(а):
вот такая хуйкулстори

Стандартная ситуация для многих людей. Ну при желании можно накачаться) Ты вон 80 жмешь, я - 60, при том, что тренажеров дохуя=) Повезло - при универе есть классная качалка, для студентов занятие - 50 рублей
Последний раз редактировалось: Blazing_Angel (14 Февраля 2012 23:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
700 рублей на месяц безлимитка прямо рядом с домом, в зале всё что нужно, ничего лишнего
всем тем кто занимается сауна с бассейном 50 р. за раз

зависть:baget ppc: :baget ppc: :baget ppc:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Blazing_Angel писал(а):
при универе есть классная качалка

у нас тоже есть но там пиздец все не конкретно
то физрук заболел,то не пускают,то еще какая то хуйня
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Делал в миксере коктейльчик: полстакана молока, 200гр творога 1%, банан - все как следует смешал - получилось неплохо))

О протеинах - раньше не пробовал, сейчас решил взять - но беру у знакомых, не брендовый - намного дешевле выходит! 80% сывороточный белок по 650р за кг. Безвкусный беру, говорят, когда со вкусом каким, то надоесть может.

з.ы. коктейли из сырого яйца опасаюсь делать... Пью просто молоко/кефир: сегодня по пол-литра и того, и другого выпил)
Последний раз редактировалось: Blazing_Angel (14 Февраля 2012 23:56), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
вот по поводу яиц кстати, читал что можно сырыми пить только деревенские там чистые, что типо с городских можно сальмонеллез подхватить короче червя какого то
а где в Питере яйца с деревни
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Сальмонеллез, все правильно... Просто отваривай и ешь 4-5 яиц в день, ноу проблем. Я иногда омлетом балуюсь, простейшего приготовления: 3 яйца, немного молока, посолить, травень какую-нибудь для аромата, вилкой взбить и 10 минут жарить.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
спроси в магазине,в котором берешь яйца,сертификат на них
ну там какая то документация
если есть-то риск подхватить что то уже меньше :E
потому что если производитель серьезный то он следит за качеством продукции
знаю об этом не понаслышке
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Blazing_Angel писал(а):
О протеинах - раньше не пробовал, сейчас решил взять - но беру у знакомых, не брендовый - намного дешевле выходит! 80% сывороточный белок по 650р за кг. Безвкусный беру, говорят, когда со вкусом каким, то надоесть может.

вот летом тестил протеин русской фирмы cуперсет
http://www.market.muskul.ru/product/wheyegg-3520-g-/
никогда в жизни больше не буду брать русского производства, мало того что он в комки превращался которые даже блендер не в силах размешать, так потом меня через пару часов туалет ожидал
если и буду брать то только импорт
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Я беру по совету одного человека, который недавно 1взр по пауэрлифтингу выполнил и не жалуется на эти протеины пока что=)
Последний раз редактировалось: Blazing_Angel (15 Февраля 2012 00:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
Веталь 2 Ствола писал(а):
если и буду брать то только импорт

спас себе жизнь и желудок :E
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
Dante писал(а):
спроси в магазине,в котором берешь яйца,сертификат на них
ну там какая то документация

я через друга буду брать наверное, ему из области тётка возит яйца
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
вот этот друг, за год вкачался
говорит пил каждый день 3 яйца + молоко



зависть конечно овер9000
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
видимо, у нас разные понятия "вкачался"... У него только трапеция более-менее, в остальном он худой как не знаю что, ручонки тонкие, плеч нет вообще... Тьфу, я забыл, вам же там по 16 лет всем=)
И еще! Я не вижу его ноги. Там 100% две палочки такие...

3яйца? xD + молоко? За год? xDD
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
ну ты не видел каким он до был
как я примерно
а ты и меня не видел)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
Ребят, мне тоже помощь нужна. Прошу отнестись серьёзно, без троллинга.
Я не знаю что мне лучше выбрать, массу или рельеф?
ну вообще, по каким критериям смотреть что нужнее? Ну у меня вес около 62, рост 170 почти. Подтягиваюсь 10-12 раз, отжимаюсь около 40 раз, личный рекорд - 50.
zabavno занимаюсь дома, возможности пойти куда-то нету, ибо без справки не пускают, а справку в поликлинике не дают..
вообще хочу рельеф, спина накачана и выглядит эффектно (ну со слов друзей и девушки), но вот что-то в остальном рельефа не наблюдаю.. т.е. он есть, но он достиг определенной точки что-ли, и больше не становится. Может я делаю что-то не так? короче жду советов, офк что-то выглядит нелепо, что-то смешно, во-первых уже под устал за сегодня, во-вторых время позднее, спать охота.
Жду советов :)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Выбери массу. Я на рельеф пока что ничего не делал, летом появился отличный рельеф за счет активной жизни на университетской практике в подмосковье. При весе в 62 кг надо выбирать массу. Сколько тебе лет-то кстати?
Если рельеф не становится больше, это значит, что мышц мало и рельефить больше нечего, только и всего
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
масса однозначно
рельеф всегда сделать успеешь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
в том то и дело, что мне всего 13, ну рельеф есть, но мне кажется, что этого мало.
хочется достичь чего-то большего. ходил на тайский бокс, борьбу, рукопашный бой. сейчас собираюсь идти на бокс, хз как пойду без справки, думаю смогу договорится. друг занимается, тренер говорит хороший мужик.
Если масса... Как я дома буду на массу то? Это почти анрил
Последний раз редактировалось: spirogira (15 Февраля 2012 00:19), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
как варик, проведу эксперимент. Сегодня-завтра зафоткаюсь, скину фотку сюда. некст апдейт будет через месяц) через месяц подробно опишу как чем питался, что где как делал, какие веса, какая программа и тд и тп. Просто самому интересно, сколькоза месяц смогу набрать :) как раз наглядное пособие будет и мотивация для всех заниматься спортом :)
Последний раз редактировалось: SoVa_LoL (15 Февраля 2012 00:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
spirogira писал(а):
в том то и дело, что мне всего 13, ну рельеф есть, но мне кажется, что этого мало.
хочется достичь чего-то большего. ходил на тайский бокс, борьбу, рукопашный бой. сейчас собираюсь идти на бокс, хз как пойду без справки, думаю смогу договорится. друг занимается, тренер говорит хороший мужик.


тебе рано еще по-моему заниматься в тренажерке. Иди лучше на бокс) куда полезнее имхо будет.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
spirogira писал(а):
в том то и дело, что мне всего 13, ну рельеф есть, но мне кажется, что этого мало.
хочется достичь чего-то большего. ходил на тайский бокс, борьбу, рукопашный бой. сейчас собираюсь идти на бокс, хз как пойду без справки, думаю смогу договорится. друг занимается, тренер говорит хороший мужик.

Расслабься в 13 лет, не лучшее время для наращивания мышечной массы, отдача хорошая идет с 16 где-то, поверь мне. Лучше пока что не в качалку ходи, а просто спортом занимайся. Вот ты правильно сказал: боевым чем-нибудь, игровым, плаванием там...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
SoVa_LoL писал(а):
как варик, проведу эксперимент. Сегодня-завтра зафоткаюсь, скину фотку сюда. некст апдейт будет через месяц) через месяц подробно опишу как чем питался, что где как делал, какие веса, какая программа и тд и тп. Просто самому интересно, сколькоза месяц смогу набрать :)

Не более двух кг мышц, все остальное - сало - это правда :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
Ну а что вообще, ребят, можете посоветовать мне? ну что может надо делать там, а то турник есть, груша есть, перчатки хорошие есть, всё есть, а вот что делать - хз..
Цитата поста      
DotA.byСпортКачалка | Собсна, тренажерный зал и все что с ним связано
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.