Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Кем можно убить фантом лансера

 
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Скажите кем можно победить фантом лансера, а то друг говорит, что он самый сильный герой в доте, хочу доказать, что это не так.

P.S. Не плохо было бы увидеть гайд по этому герою=))))
Цитата поста      
&sid=873fb4155931ee66afe706c5342cc17e   &sid=873fb4155931ee66afe706c5342cc17e
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Поискать было лень ? ... вот гайд http://dota.by/viewtopic.php?t=1349
и по топику:Левиафан,акс,магнатавр,луна и еще 50% героев если у тебя ровные руки... ^__^
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
попробуй хускаром ну или тедехантером , магнусом и т.д. Много кем можно снести фантом лансера
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
спс=)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
сегодня лансера сиреной сносил
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
мне кажется если прямые руки то можно горгоной его победить, у нее же ульт сразу коппи сносит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Ну просто он играет зашибись, а у меня, что-то среднее между кривыми и ровными руками=)=(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
600 монет бери блудмазер, и сноси всё пауками

полный закуп, бери траксу и сноси руками, можно будет сыграть ты лансером, я кем нибуть, что бы ты увидел всё воочию, так будет легче
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
у мну дома инет гг=( я в игровухах играю
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ZyuVkin=) писал(а):
у мну дома инет гг=( я в игровухах играю


Ну как я уже и сказал на стандарте в 600 монет бери блуду и начиная с 3 лвла плоди пауков, у лансера нет ничего, что бы их убить

С полным закупом траксе сразу кастыль и доминатор, потом банды,манту криты, если игра продолжается, то тараска бабочка, до собираешь сатаник
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
AKBAR писал(а):
600 монет бери блудмазер, и сноси всё пауками

полный закуп, бери траксу и сноси руками, можно будет сыграть ты лансером, я кем нибуть, что бы ты увидел всё воочию, так будет легче


Лансер уносит мамку в кашу...т____Т(ИМХО)

против лансера покатит акс вкачаный через "Вертушку" или Траха, которая просто не даст лансеру в начале раскачатся=))
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Морган писал(а):

Лансер уносит мамку в кашу...т____Т(ИМХО)


Оо интересно, давай как нибуть сыграем? мне интересно посмотреть как лансер сносить мамку
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
спс всем=) на днях сыграем, отпишу, пока я думаю взять акса.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
ZyuVkin=) писал(а):
спс всем=) на днях сыграем, отпишу, пока я думаю взять акса.


Ну акс неплохой вариант, но если ты и твой друг игрете как ты сказал, то скорее всего он сможет растянуть игру и уйти в лейт, а на закупе в 4-5 шмоток у акса мало шансов. очень постарайся не давать лансеру шанса на кач
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
AKBAR писал(а):
ZyuVkin=) писал(а):
спс всем=) на днях сыграем, отпишу, пока я думаю взять акса.


Ну акс неплохой вариант, но если ты и твой друг игрете как ты сказал, то скорее всего он сможет растянуть игру и уйти в лейт, а на закупе в 4-5 шмоток у акса мало шансов. очень постарайся не давать лансеру шанса на кач

Акс с прямыми руками сносит Фанту в какешку^_^, т.к. копиии появляются и появляются...а Акс популярный мазахист...^_^
Последний раз редактировалось: Sm0kie (14 Января 2010 01:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
wost1k писал(а):
Акс с прямыми руками сносит в Фанту в какешку^_^, т.к. копиии появляются и появляются...а Акс популярный мазахист...^_^


ZyuVkin=) писал(а):
Ну просто он играет зашибись, а у меня, что-то среднее между кривыми и ровными руками=)=(


мм вопросы?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
ну мы будем играть на -apom
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: 0
 0  
Мб Гондор?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
Если фантом одет полностью то ни какой акс и ни кто не сможет его снести 1х1!!! Если только морта, и то если повезет( те попадет в насоящего)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 13
Карма: 0
 0  
Все герои равны,у каждого героя свои плюсы и минусы,Если у тебя кривые руки то зачем играть в доту и создавать такие темы!По факту играешь против него любым героем и натачиваешь скилл и вопще играй 5 на 5 и может вскорем времени будешь выгравать его всеми героями подряд!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Ваши силовики (АКС,МАГНАТАРУС, и т.д.) Будут конкретно залипать...Как и маги...Ксли фантом не новичёк...А опытный, то он сразу пойдёт на илюзии...А клоны фантома + выжигание маны...Ппц для силовиков (из-за малого кол-во маны) и интелектиков (за исключением нескольких) (тут всё ясно Одни клоны разберут...)... Так что Неплохой вариант будет камикадзе или Воилд (С молниром)...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
^Блин, дело говорит!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
самое лучшее дпротив лансера это акс дистроир и варлок)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Бери каво нить со сплэшем: акс свэн магна
Цитата поста      
Новичок
Постов: 34
Карма: 0
 0  
свенам попробуи собери ботел фурии ульт и все не копии не его!
еще и станом и хона ему!))
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКем можно убить фантом лансера
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.