Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Notice: Undefined index: 608150 in /home/hostby01/dota.by/viewtopic.php on line 904

Обсуждение пиков на моде -cm

Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
давай ты сглотнешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
U_mad_bro? писал(а):
GAN писал(а):
столько же в ХоН - ниразу в пабе(и на водах чемпов) не видел гулю соло-мид

Мб потому что предатор хуже гули раздает на ранних лвлах? Пред в соло не убивает же до армлета/саши


Я не играл в Д1, я начал с ХоНа и тогда мой скилл и понимание игры - был очень слабым(даже спустя те 500-700 игр) в Д2 играем со ее старта. Нам надоело в играть на моде АП - каким бы ты скилловым не был, ДНО в твоей тиме все равно затащит оппов... поэтому начинаем играть -СМ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 120
Карма: 1
 0  
GAN писал(а):
Играем в D2. Только начинаем играть тимой -CM.

Стадия бана:
Если пикаем первые - пытаемся забрать волка(с этой имбой будет другая соответственно страта) и баним фуру, инвокера, гобла.
Если пикаем вторыми - баним волка, инвокера, фуру.

Наш пик:
Мид - соло лешрак(если забанят - берем Кробу на мид): лешрак хорошо стоит против любого и имеет большой пуш потенциал.
Хардлайн - трипла баланар\слардар + 2 рэнж-сапорта - шд,цм,вен,лич,вд,венга.Если на миде - Кроба, страхуем ее сапортами.
Изилайн - соло:
-Вивер - если оппы не взяли бруду = будет наш мейн ДД. Если в пике оппов есть шторм\ам\квопа\войд - собираем через орчид+криты.
-Кроба - если оппы забрали бруду = собираем СР и контрим бруду волной по КД кольца + фаст пуш с лешраком.
-Вр\Скорп\БМ - если взяли бруду и забанили кробу.

Такой пик будет хорош против классической игры оппов в фармилу(оппы пикают войда, ам и тд) - трипла с баланаром будет сильнее триплы с фармилой. Ганг лешрака с мида с 2ым диаболиком = - вышка и килами в лесу без крипов. Если у оппов есть лесник - убиваем нон-стоп.

ИТОГО: доминирование на лайне с фармилой оппов, 3 семикерри фармят на своем лайне(бала, лешрак, кроба\вивер) с большим пуш потенциалом.

1. 2 мили на трпиле. Их легко загнобить будет. Если хочешь, чтобы твоя трипла гнобила, то наверно, взять что-то вроде: кунка и 2 сапа.
2. Лешарк худой, станом попасть сложно, диаболик легко кайтится. Это не лучший соло-мид вариант.
3. Можно, например, если ты настроен на пуш взять енигму в лес? Или как тебе просто пик вр на изи? Из-за ульта она тоже неплохо пушит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
ZombeELOK писал(а):
1. 2 мили на трпиле. Их легко загнобить будет. Если хочешь, чтобы твоя трипла гнобила, то наверно, взять что-то вроде: кунка и 2 сапа.
2. Лешарк худой, станом попасть сложно, диаболик легко кайтится. Это не лучший соло-мид вариант.
3. Можно, например, если ты настроен на пуш взять енигму в лес? Или как тебе просто пик вр на изи? Из-за ульта она тоже неплохо пушит.


1. В трипле 1 мили - либо баланар либо слардар и 2 рэнжа(я же специально написал).
2. Лешрака собираем - 3 ветки и танго = фаст банка, тапок, стик, арканы, брайсер - дальше БКБ\БС. Никто не говорит что НАДО убивать 1в1 на миде, на руне диаболик зарешает + встретят с триплы из леса если что. Ганк мида с триплы через стан от венги\цм и туда стан лешрака+диболик = изи килл.

3. Задача - доминировать в мид-гейме и это будет делать баланар после 6й минуты и лешрак с его АОЕ и последущим пушем. Энигму можно соло-изилайн как вариант - если не будет бруды, но хз как она отстоит против классической даблы. ВР - я упомянул на изилайне, но ей сложнее будет контрить бруду - Повершот имеет маленький радиус, кроба справится на много лучше + бруда будет постоянно терпеть от волны.
Последний раз редактировалось: GAN (09 Июня 2012 11:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
pioneer писал(а):
давай ты сглотнешь


Мне 28 лет и я сдерживаю себя от подобных высказываний, а ты похоже борзый школьник из разряда дебилойдов в классе... Избавь меня и этот топик от своего гнилого присутсвия и тебе(наверно в первый раз в жизне) скажут(мысленно) - спасибо...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Контру этой страте вижу сходу - триплу на нашем изи-лайне с лесником в нашем лесу = если не забрали сразу - баним чена и энчу.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
GAN писал(а):
ZombeELOK писал(а):
1. 2 мили на трпиле. Их легко загнобить будет. Если хочешь, чтобы твоя трипла гнобила, то наверно, взять что-то вроде: кунка и 2 сапа.
2. Лешарк худой, станом попасть сложно, диаболик легко кайтится. Это не лучший соло-мид вариант.
3. Можно, например, если ты настроен на пуш взять енигму в лес? Или как тебе просто пик вр на изи? Из-за ульта она тоже неплохо пушит.


1. В трипле 1 мили - либо баланар либо слардар и 2 рэнжа(я же специально написал).
2. Лешрака собираем - 3 ветки и танго = фаст банка, тапок, стик, арканы, брайсер - дальше БКБ\БС. Никто не говорит что НАДО убивать 1в1 на миде, на руне диаболик зарешает + встретят с триплы из леса если что. Ганк мида с триплы через стан от венги\цм и туда стан лешрака+диболик = изи килл.

3. Задача - доминировать в мид-гейме и это будет делать баланар после 6й минуты и лешрак с его АОЕ и последущим пушем. Энигму можно соло-изилайн как вариант - если не будет бруды, но хз как она отстоит против классической даблы. ВР - я упомянул на изилайне, но ей сложнее будет контрить бруду - Повершот имеет маленький радиус, кроба справится на много лучше + бруда будет постоянно терпеть от волны.

А я пикаю варлока, деревце и ггвп.
+ не знаю как ты собрался контрить бруду кробой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Лешрак:
Почему у народа трабла игры лешраком на миде? Может конечно мне попадались одни раки в пабе, но всегда прокатывает такой финт:
Контролим лайн - денаим своих крипов, стараемся сдвинуть крипов к нам на ХГ, на 3-4 лвл(2ой стан) - за 15-20 секунд до появления руны начинаем бить на автоатаке рэнж крипа и пытаемся поймать момент, когда мы станом зацепим рэнж-крипа, мили-крипа(которого бьют наши крипы) и оппа = даем стан и забираем 2х крипов, если опп увернулся - добиваем оставшихся крипов и бежим за руной - есть профит мы добили 2х крипов(их не заденаили), если все же зацепили станом оппа - включаем диаболик и бежим к оппу обгоняя его и толкьо на его ХГ не в радиусе агро крипов начинаем бить с руки - часто делаем килл, в любом случае после этого бежим за руной и пытаемся ганкнуть боковой лайн с последущим проносом боковой вышки по ситуации.

Особенно хорошо прокатывает против мили и оппов с малым ренжом (СФ, Шторм и тд).
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 0
 0  
GAN писал(а):

Мне 28 лет и я сдерживаю себя от подобных высказываний, а ты похоже борзый школьник из разряда дебилойдов в классе... Избавь меня и этот топик от своего гнилого присутсвия и тебе(наверно в первый раз в жизне) скажут(мысленно) - спасибо...
ахахах пацаненку нечего ответить и он пошел по накатанной: сперва просил не отвечать а теперь пошли дешевые понты! А терь открытие: в 28 лет люди заколачивают бабосы и содержат семью а не сидят целыми днями на форумах где постят всякую поебень и играют в игрульки. Так что ты не только лох и дно но и ебаное пиздло!
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
бля пионер, куда пропали твои посты? или о5 фейк
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 0
 0  
GAN писал(а):
мне попадались одни раки в пабе
это все объясняет :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 0
 0  
BIBBY писал(а):
бля пионер, куда пропали твои посты?
я ебу чтоль? Это к говноадминам вопрос
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Мде еще один фейк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
рioneer писал(а):
А терь открытие: в 28 лет люди заколачивают бабосы и содержат семью а не сидят целыми днями на форумах где постят всякую поебень и играют в игрульки

с чего ты взял что он целый день на форуме сидит и в игры играет?Может он вечерком после работы садится играет,разве это запрещено взрослому человеку?Может у него отпуск,может выходной,может болеет
и да
люди и в 18 лет заколачивают бабки
Цитата поста      
Забанен
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Dante писал(а):
рioneer писал(а):
А терь открытие: в 28 лет люди заколачивают бабосы и содержат семью а не сидят целыми днями на форумах где постят всякую поебень и играют в игрульки

с чего ты взял что он целый день на форуме сидит и в игры играет?Может он вечерком после работы садится играет,разве это запрещено взрослому человеку?Может у него отпуск,может выходной,может болеет
я то думаю чего это guаn (или как там его) такой мудак а это оказывается конченый данте! smewno je
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
рioneer писал(а):
ахахах пацаненку нечего ответить и он пошел по накатанной: сперва просил не отвечать а теперь пошли дешевые понты! А терь открытие: в 28 лет люди заколачивают бабосы и содержат семью а не сидят целыми днями на форумах где постят всякую поебень и играют в игрульки. Так что ты не только лох и дно но и ебаное пиздло!


Работаю админом - времени свободного много, зарабатываю выше среднего, через месяц женюсь(жена красавица - даст фору многим:)... ), живу в 100м2, играю дома 2-3 часа вечером-ночью и в выхи с друзьями под пивко, ДОТА - мое увлечение и я доволен жизнью)))

А ты либо школьник-дебилойд, либо недачник по жизне - мне жаль тебя....

пс: тебя троллят как недоразвитого, а ты кроме оскарблений ничего ответить не можешь.... ))))
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
GAN писал(а):


Работаю админом - времени свободного много, зарабатываю выше среднего, через месяц женюсь(жена красавица - даст фору многим:)... ), живу в 100м2, играю дома 2-3 часа вечером-ночью и в выхи с друзьями под пивко, ДОТА - мое увлечение и я доволен жизнью)))

А ты либо школьник-дебилойд, либо недачник по жизне - мне жаль тебя....

пс: тебя троллят как недоразвитого, а ты кроме оскарблений ничего ответить не можешь.... ))))

Давай, до свидания
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
А я пикаю варлока, деревце и ггвп.

+ не знаю как ты собрался контрить бруду кробой.


Я может что-то пропустил, но как варлок и трент гарантируют - ГГВП?))
Аргументов побольше плиз...

Кроба:
Мой любимый перс - 120+ игр.
Стартовый закуп на соло изилайн - танго, соби-маск, рецепт на СР.
На лайне: Кольцо регена(либо в боковом магазине если дадут пройти, либо курой), тапок, стик, дальше либо арканы-БС, либо фейзы и виталити бустер на сердце.

Стоим на лайне, палим минимапу, пытаемся нафармить на СР(да - тяжело, анимация атаки хромает), харасим бруду. Собираем СР - по КД кольца бьем ренжа и волной(со 2ого лвла волны) забираем 2х крипов, харасим бруду и убиваем пауков. Можно принести варды и/или сентри курой. Ессно стоять надо аккуратно - слоу + пауки бруды могут загрызть - далеко от вышки не отходим, спамим волной с 1000 ренжа, делаем пулы если лайн ушел к вышке бруды.
Последний раз редактировалось: GAN (09 Июня 2012 14:22), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
рioneer писал(а):
я то думаю чего это guаn (или как там его) такой мудак а это оказывается конченый данте!

тебе ли меня конченным называть бичара
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
Dante писал(а):
рioneer писал(а):
я то думаю чего это guаn (или как там его) такой мудак а это оказывается конченый данте!

тебе ли меня конченным называть бичара
ты с фейком разговариваешь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Flamel писал(а):
Давай, до свидания


В чем трабла? Если бы я жил и работал в МСК(когда то рассматривал вариант переехать) - ожидаемый доход с моим опытом и знаниями был бы 60-70к в месяц при среднем по мск 25к... я хз может выше среднего для кого-то это и 3+ раза больше среднего, но меня такой доход устраивает, у меня полно свободного времени на работе, меня не напрягают - я доволен))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
ахах ребят это ебучий фейк, причем акк не мой :xd:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
GAN писал(а):
Мне 28 лет и я сдерживаю себя от подобных высказываний

пиздец ты чел. мне в мои 20 стремно играть в дотан и посещать этот сайт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
pioneer писал(а):
GAN писал(а):
Мне 28 лет и я сдерживаю себя от подобных высказываний

пиздец ты чел. мне в мои 20 стремно играть в дотан и посещать этот сайт


Почему?)) Дотан не дает реального профита по жизне?)) Но мало какие увлечения дают реальный профит(как вариант - покер)... Может тупо бухать лучше 2 часа свободного времени в день?))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: 25
 0  
ошибаешься. многие увлечения полезны в жизни
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
pioneer писал(а):
ошибаешься. многие увлечения полезны в жизни


Мне не нужна полезность - мне нужен фан или профит в виде бабла. Играю в покер 5 лет - есть профит, но маленький, раньше был фан - теперь это рутина. Я отдаю 10(с учетом доехать-уехать) часов в день работе и могу себе позвлить потратить 2 часа в день на свои не полезные увлечения))

Да и олдскульного(15 лет шпилю) игрока в компьютерные игры - только магила исправит...)))
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
GAN писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
А я пикаю варлока, деревце и ггвп.

+ не знаю как ты собрался контрить бруду кробой.


Я может что-то пропустил, но как варлок и трент гарантируют - ГГВП?))
Аргументов побольше плиз...

Кроба:
Мой любимый перс - 120+ игр.
Стартовый закуп на соло изилайн - танго, соби-маск, рецепт на СР.
На лайне: Кольцо регена(либо в боковом магазине если дадут пройти, либо курой), тапок, стик, дальше либо арканы-БС, либо фейзы и виталити бустер на сердце.

Стоим на лайне, палим минимапу, пытаемся нафармить на СР(да - тяжело, анимация атаки хромает), харасим бруду. Собираем СР - по КД кольца бьем ренжа и волной(со 2ого лвла волны) забираем 2х крипов, харасим бруду и убиваем пауков. Можно принести варды и/или сентри курой. Ессно стоять надо аккуратно - слоу + пауки бруды могут загрызть - далеко от вышки не отходим, спамим волной с 1000 ренжа, делаем пулы если лайн ушел к вышке бруды.

За кробу играю очень редко, но все же думаю что овер 60 игр наберется. Варды бруд собьет вардами, паучки не ложатся с 1ой волны. Нужно как минимум две, причем сразу.Плюс бруд тебя перефармит и соул ринг у него будет раньше. С 3его лвла будет бегать овермного паучков и я не знаю как ты будешь в одиночку с ними справляться. Единственный способ законтрить бруду твоим пиком это овер много гангов под смоком и с дастом.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
GAN писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
А я пикаю варлока, деревце и ггвп.

+ не знаю как ты собрался контрить бруду кробой.


Я может что-то пропустил, но как варлок и трент гарантируют - ГГВП?))
Аргументов побольше плиз...

Кроба:
Мой любимый перс - 120+ игр.
Стартовый закуп на соло изилайн - танго, соби-маск, рецепт на СР.
На лайне: Кольцо регена(либо в боковом магазине если дадут пройти, либо курой), тапок, стик, дальше либо арканы-БС, либо фейзы и виталити бустер на сердце.

Стоим на лайне, палим минимапу, пытаемся нафармить на СР(да - тяжело, анимация атаки хромает), харасим бруду. Собираем СР - по КД кольца бьем ренжа и волной(со 2ого лвла волны) забираем 2х крипов, харасим бруду и убиваем пауков. Можно принести варды и/или сентри курой. Ессно стоять надо аккуратно - слоу + пауки бруды могут загрызть - далеко от вышки не отходим, спамим волной с 1000 ренжа, делаем пулы если лайн ушел к вышке бруды.

За кробу играю очень редко, но все же думаю что овер 60 игр наберется. Варды бруд собьет вардами, паучки не ложатся с 1ой волны. Нужно как минимум две, причем сразу.Плюс бруд тебя перефармит и соул ринг у него будет раньше. С 3его лвла будет бегать овермного паучков и я не знаю как ты будешь в одиночку с ними справляться. Единственный способ законтрить бруду твоим пиком это овер много гангов под смоком и с дастом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
можно пикнуть алхимика или скорпа и не выдумыть никаких кроб и тд )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: -2
 0  
Тактика 1 (сенты)
бан: найкс, лич, ск,спектра...
Пик: Дриада(вверх - соло - хардлайн), майденка(низ,варды,нянька кентавру и траксе), кентавр(низ), варлок(мид), тракса(низ,отводы)
итемы(должны быть):Дриада(бкб,еул,орчид), майденка(барабаны,аркан,форс), кентавр(дагер,блэдмейл,аркан), варлок(аганим,рефреш), тракса(бкб,лотар,яша)
скилы: Дриада(313126313162), майденка(13213613216232), кентавр(1313261321623), варлок(121216212363), тракса(23+3+63+3+362+2+2+)
ключевые герои: дриада(полукерри),кентавр(танк-инициатор),варлок(пушер-антипушер)
основная цель: пуш в мид гейме, до этого ганги
роша: кентавр, майденка, дриада
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыОбсуждение пиков на моде -cm
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…