Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 50 пользователей

Последний крик души, лайф.

 
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
да гон все это
камбек за месяц
качаюсь месяц, целый месяц ходил в универ, баскет лвл ап, А, КАК ЛОХ НЕ ПИЛ МЕСЯЦ ОКДА?
вобщем неплохо так
Последний раз редактировалось: carn1q (08 Июня 2012 19:17), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=d331d3a1d38c6ea8ca84f9f164903517   &sid=d331d3a1d38c6ea8ca84f9f164903517
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Ну что сказать.Осилил всё.
Есть задроты которые всё время сидят за вов/лол/дота.И они радуются если получили там ахуенную вещь , рампаг в доте.Про лол к сожалению не знаю.На дб сижу много , но не отписываюсь.Тебе давно пора найти тёлку,закончить учёбу.У тебя всё ещё впереди.Полностью поддерживаю твой выбор,ты сам себе доказал , что ты не задрот,а любишь реальную жизнь.
Ну что сказать то ещё.
GoodLuck.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Такая же херня накатила месяц назад. Щас изредка читаю дб и то с телефона, комп почти не включаю. Удачи, чё.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
Опять ты в лайф :-) удачи бро :-) успехов тебе в твоем новом начинании :-) надеюсь еще спишемся как нибудь
ну и напоследок как всегда, карник ОуПи :О
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Прочитал всё, извини карник, но это бред. Не интернет, не лол, не дота тут не причем. Через какое то время ты снова ко всему этому вернешься просто потому, что делаешь неправильные выводы. Как то так :dunno:
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
да
Цитата поста      
Забанен
Постов: 457
Карма: -2
 0  
Ждем комбека через 2 недели
Цитата поста      
True-man
Постов: 1883
Карма: 247
 0  
Можно же как-то рационально делить время, не обезательно посылать всё к чертям собачим. Ну всё же, удачи тебе!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
да ты че
хуйня все это
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
А что? Никак нельзя объединять? Я, например, целый день сижу дома за компом(д2, сирики, музыка, дбшка, видюшки) В часов 10-11 ухожу гулять.
На каникулах ездил в другой город на подготовительные курсы. Там и компа не было, ни телефона с интернетом. И при этом, мне очень понравилось проведённое время. Хотя, когда сидишь за компом ты считаешь, что делать и вправду нехуй. На самом деле, очень много чем можно заняться. Отключи у тебя свет, так столько дел найдётся.
Зря ты так. Камбек, всё же, будет.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
месяцок-два-три поживешь норм, потом опять скачаешь свой лол и будешь залипать вконтактике
пройденный вариант
я тоже уже создавал такую тему hitriy yaponec
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
неделя
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
сегодня вернйшся
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
узнал себя в прочитанном hitriy yaponec
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Ждем кобмэка :smile:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ну короче, ты вернешься к этому, ведь ты особо ничего не вынес, а так, да, интернет делает нас более одинокими:) Вроде нас много, но это не так
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Слабак. Впрочем берите пример с поцана: хуево сыграли = удаляйте доту. Я всем так и советую.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Shmel писал(а):
Я понял насколько я убог, ленив и бестолковен.

Shmel писал(а):
В конечном итоге - забиваю на лол, на дб, начинаю что-нибудь делать в своей жизни.

к сожалению, нет никакой прямой связи между интернетом, сайтами, играми и твоими успехами в жизни. Не интернет делает тебя примитивным и озлобленным, а ты сам, отсутствием в жизни других интересов и реальных ценностей.
Можно заниматься спортом, встречаться с новыми людьми,ездить на фестивали, иметь девушку/жену, жить полной жизнью и при этом позволять себе и интернет и все, от чего ты "отказываешься".
Хорошо, конечно, что ты задумался о том, что раз тебе не приносит счастья вся эта тема, то нужно что-то менять. Только корень зла не инет - а твои привычки и лень.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
A_B писал(а):
к сожалению, нет никакой прямой связи между интернетом, сайтами, играми и твоими успехами в жизни. Не интернет делает тебя примитивным и озлобленным, а ты сам, отсутствием в жизни других интересов и реальных ценностей.

:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Shmel писал(а):
Вот просто нечем заняться, дай ка сыграю партейку перед уходом, все равно нехуй делать. И вот ты сливаешь ее, а еще лучше сливают твои мейты, когда ты прекрасно тащишь. НАСТРОЕНИЕ В ДЕРЬМО! РЕЙДЖ, КИШКИ, БЛЯТЬКАКВСЕЗАЕБАЛОАЙДАЕБАНУСЬСБАЛКОНА.

относись к этому прощё, я лично никогда не рейджу и даже почти не злюсь от этого. в мире полно долбоёбов и если бы я на каждого бы злился я бы уже охуел.
про пункт 3: часто сталкиваюсь с тем, что мне скучно за компом, я просто встаю и занимаюсь чем-то другим.
п.с. удачи
п.с.с. дай акк в лоле пожалуйста :О
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
скажу так, без всего этого мне легче будет заняться собой. у меня нет желания тратить время на игры, точнее, на такие игры. никому хуже не станет от того, что я забил на это. в любом случае, банальный пример - универ. я же просто к чертям забил на него, разумеется основная причина - лень, но и подоплёка же идет тот самый лол.

это моя головная боль, я перестал получать удовольствие от лола, вернее, как я уже писал, злость и ненависть перебивают радость, так сказать, нерентабелен для меня больше лол :)

команч, проверь личку
Цитата поста      
Забанен
Постов: 92
Карма: 0
 0  
написал бы хоть о всех известных тебе юзерах вкратце, тут все так делают перед уходом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 10
Карма: 0
 0  
ждём :E
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
only_fun_plz писал(а):
написал бы хоть о всех известных тебе юзерах вкратце, тут все так делают перед уходом

мэйнстрим блять

да пару уебков есть, остальные норм пацаны, че тут говорить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
Весь текст кэпство же smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Shmel писал(а):
команч, проверь личку

:gays:
удачки ещё раз :smile:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
На самом деле А_Б прав. То что все беды из-за интернета это не так. Это просто банальная лень. Как сейчас думают все родители: "Если лентяю задроту отключить инет, он станет лучше!" А ведь это не так. Он просто найдет себе другой способ халтурить. Интернет, игры, учебу, девушек-все это можно успешно совмещать. Возьму к примеру себя. Я нормально учусь в престижной школе. Да я кладу хуй на всякие уроки типа обществознания, башкирского и англа(т.к. и так знаю англ лучше всех в классе). При этом я умудряюсь заниматься плаванием и побеждать на соревнованиях. Также по 3 часа в день занимаюсь дополнительным английским. Успешно гуляю с друзьями, девушками. И играю 1-2 партейки в доту. Но в любом случае удачи тебе.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Да ладно мужики-пусть человек встает на путь истинный. Мне вот например 23 и не могу до сих пор оторваться от этих игрулек. Чем раньше ты решил отойти от этого тем лучше,тут дело силы воли. Правда вот взять все так сразу и бросить довольно сложно,можно для
начала снизить свою активность,а потом плавно уйти от этого.Но с другой стороны есть вариант заниматься всем чем ты хочешь и взять это за основу твоей деятельности и образа жизни, а игры занести в малюсенькую ячейку своих увлечений. Например иногда под пиво поиграть с пацанами и т д.
В итоге если ты что то хочешь одно: как развиваться и
делать все для того чтобы стать каким ты себя видишь (свое эго или скорее сверхэго) в перспективе
и другое: идти на поводу своих желаний играя в игры,лазить по сайтам,то ради 1 или 2 придется чем то жертвовать: или свободным временем или геймерством. Конечно можно найти золотую середину,но тогда тебе не совсем удастся максимизировать свое "Я". >8< :hmm: :popcorn: :king:
Последний раз редактировалось: Ponchoman (06 Май 2012 14:44), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1857
Карма: 385
 0  
Руф писал(а):
месяцок-два-три поживешь норм, потом опять скачаешь свой лол и будешь залипать вконтактике
пройденный вариант
я тоже уже создавал такую тему hitriy yaponec

я тож от дитки хотел отказатся
4 дня больше не выдержал
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
осилил стену текста.
Шмелю варн за частый мат и медаль за такую тему.
Shmel писал(а):
Мне будет безумно приятно, если бы хоть один человек, который прочтет это - что-нибудь изменит в себе, хоть самую малость

решил изменить в себе и в своей жизни некоторые детали еще в части "Радость и злость".
каждый раз во время игры с друзьями при их даже малейшей ошибке во мне совсем не маленькое количество злости, которое на первых порах сдерживается,а потоооом... для друзей я спокойный и веселый в жизни и злой и нервный в играх. хорошо что все остальные окружающие не знают меня игрового
Цитата поста      
DotA.byЛайферыПоследний крик души, лайф.
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)