Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Фанфик

 
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Всем привет. Собстно, начал писать свое произведение и уже написал 12 глав. Друзья сказали, что хорошо, поэтому выкладываю на ваш суд.
Soul Hero.
Part I.
Предисловие.
В одной деревне, на границе Ашенвальского леса жили два эльфа - два брата. Кстати, они были полукровками - отец их был человек, а мать - эльфийка. Старшего брата звали Магина, а младшего - Терциус. Жизнь их протекала мирно. Утром они помогали матери по хозяйству, вечером - ходили в трактир выпить, послушать сплетни. К слову, оба были замечательными фехтовальщиками, но каждый раз в поединке Магина одерживал верх. Отец их пропал в лесу много лет назад. Поговаривали, что его забрали лесные феи и сделали друидом, иные же считали, что он просто сбежал от семьи. Как бы то ни было, братья росли без отца. Всю жизнь Магина и Терциус не выходили за пределы деревни и мечтали увидеть большой мир, а ведь они были еще молоды - Магине 22 года, Терциусу 18 лет - еще дети по эльфийским меркам. Ну, о братьях мы теперь все знаем, и можно приступать к повествованию.

Глава 1. Таинственный незнакомец.
После длительных тренировок Терциус очень уставал. Так случилось и в этот раз. Магина выбил из его руки меч и наставил свой кинжал ему в грудь. - Ты проиграл, братишка, - рассмеялся он. Уже несколько лет браться совершенствовали искусство владения холодных оружием, и уже несколько лет каждый их поединок заканчивался подобным образом. Итак, Терциус устал и поплелся к речке ополоснуться. Магина, бережно положив оружие, пошел за ним. - Не расстраивайся, брат. Когда-нибудь ты меня победишь. - сказал он Терциусу. Тот лишь устало улыбнулся в ответ. Искупавшись в речке, братья пошли в деревенский трактир - выпить вина, послушать вести из большого мира. Когда-то, когда они были еще детьми, в деревню пришел эльф - чистокровный высший эльф. Он сразу увидел братьев, тогда еще сражаювшихся на палках. Он подошел к ним и начал рассказывать о мире, который их окружает. О великанах, живущих в горах. О великих реках, впадающих в Бескрайнее море. О войне троллей и орков. Он рассказывал певучим бархатным голосом до вечера, пока мать не позвала братьев ужинать. С тех пор они и мечтали увидеть мир. И каждый раз, заходя в таверну, братья надеялись встретить того эльфа и подробно расспросить обо всем.
Но в этот вечер в таверне его опять не было. Впрочем, людей от этого не убавилось. Все были чем-то заняты - ели, пили, смеялись, разговаривали. Братья присоединилсь к пирующим. Но спустя некоторое время Магина почувствовал, что за ними следят. Он не так сильно отдавался выпивке и веселью, как младший брат. Магина встал со своего места и, зайдя в тень резной деревянной колонны у входа, стал осматриваться. И сразу же заметил фигуру в плаще с капюшоном. Капюшон накрывал лицо, и разглядеть его не получалось. Плащ незнакомца был темный, но не черный, - нет, скорее фиолетового оттенка. Больше разгядеть ничего не удавалось, но Магина знал - в их деревне такого человека нет. Еще надо удостовериться, что это действительно человек, а не марелл - кошмар. В детстве братья боялись их и не хотели ложиться спать, потому что мареллы навевают кошмары, такие страшные, что их жертва не может проснуться. А они в это время поглощают ее душу... Но нет, это явно живое существо, ведь мареллы появляются только в темноте, а в трактире очень светло. Магина решил выследить незнакомца и повернулся в сторону брата. Ясно, он опять напился, и помощи от него не будет. Придется действовать одному. Магина посмотрел в уголок, где прятался незнакомец....и никого там не увидел. Черт, он, кажется, понял, что его засекли, и ушел! Эльф выбежал из трактира и стал вглядываться в глубину ночи. Никого не было. На улицах стояла тишина. Только светлячки мерцали в теплом летнем воздухе. Магина пошел было к трактиру, но тут прямо перед ним, из воздуха, появился этот тип! Он резко дернул Магину за руку, в которой он держал кинжал, другой рукой зажал ему рот и оттащил за огромное дерево на краю деревни. Эльф ему сопротивлялся, но тщетно.

Глава 2. В путь!
Тем временем незнакомец заговорил, и голос его показался Магине знакомым.
- Тихо, тихо, не дергайся и не кричи. Я не причиню тебе зла.
Магина перестал сопротивляться и незнакомец дал ему свободу.
- Кто ты? Что тебе от меня нужно? - спросил эльф.
- Я дреней, - величественно провозгласил новый знакомый Магины и откинул капюшон. Лицо его было похоже на человеческое, но отдаленно, и напоминало лягушку. Выпученные глаза, большой рот, но зато аккуартный нос и небольшие ушки, прятавшиеся под темными волосами. - Имя мне Бонд, - продолжал он. - Я пришел за тобой и твоим братом, потому что мне поручили разыскать вас.
- Кто поручил? - Магина был в недоумении.
- Паладины Ордена Серебряного Молота, - чеканя каждое слово, произнес Бонд. - Возьми своего брата и приведи его сюда. Я подожду.
- Хорошо. Но потом ты расскажешь, зачем мы понадобились этим самым паладинам, - молвил Магина и, круто развернувшись, пошел к трактиру. С ума сойти можно! Они с братом понадобились легендарным паладинам! Это же тот самый орден, что сокрушил власть диктатора Еведа несколько сотен лет назад. Благодаря этим паладинам Альянс был провозглашен Империей и стал фактически самым большим государством мира. Интересно, что же нужно от них с братом? Ну да ладно, все равно дреней расскажет. Ах да, дреней. Еще одно чудо за сегодня. Ведь раса дренеев исчезает или уже исчезла. Вероятно, Бонд единственный представитель своей расы. В общем, Магине хватило впечатлений! Он уже зашел в трактир, и огляделся. Посетители, уже порядком подвыпившие, разошлись, и в глубине зала сидел Терциус. Он трезвел прямо на глазах - это особенность эльфов, и многие, например, гномы, очень завидуют эльфам из-за нее! Терциус встал со скамеечки и подошел к своему брату.
- Магина, ты где был? Мы тут от души повеселились! Вот, слушай...
- Извини, потом расскажешь. - перебил Магина брата и рассказал ему о дренее.
- Надо же! - воскликнул Терциус. - Ну, значит придется теперь отправится с ним. Кто знает, может быть это наш шанс поглядеть на мир!
- Да, пожалуй ты прав. - ответил Магина. И они вместе отправились к тому дереву. Дреней стоял там и высматривал что-то в лесу.
- Здравствуй, Терциус, - поприветствовал он эльфа. - Меня зовут Бонд.
- Очень приятно! А откуда ты знаешь мое имя, Бонд? - спросил Терциус.
- В путь! По дороге я все объясню, как и обещал. - Дреней повел братьев по узкой тропинке.

Глава 3. Долгая дорога.
- Значит, слушайте. Я наемник и лучшее, что у меня получается, это выслеживать кого бы то ни было. Естественно, за золото и серебро. Так вот, с месяц назад отправился я в лес на охоту. И тут подходит сатир, спрашивает, мол, ты Бонд? Я ему сказал, что да, это я. Он дал письмо мне и ушел. Я письмо вскрыл, а там приглашение в обитель Езалора - величайшего мудреца, учителя главы Ордена. Я пришел к Езалору - это было где-то недели две назад - а он мне говорит, вот, у меня видение было, двух эльфов видел, и описал вас подробно, и имена ваши сказал. Говорил, что надо доставить вас в замок Ордена Серебряного Молота. Вот и все. - закончил дреней свой рассказ.
Братья задумались. - Он не говорил, почему он видел нас? - спросил Терциус.
- Нет, ничего такого он не говорил, - покачал головой Бонд.
И каждый вновь погрузился в свои раздумья.
Они шли уже всю ночь, и на рассвете Бонд привел их к полуразрушенной хижине. Там дреней и эьфы проспали до вечера. Когда Магина проснулся, дреней уже стоял на пороге и всматривался в лесные сумерки. - Никуда не уходите, покуда я не вернусь, - молвил он и растворился в темноте. Магина разбудил брата и они вместе стали гадать, по какой причине великий Езалор видел их. За разговором братья не заметили, как уснули. Наутро их разбудил Бонд. Поев и попив, вся троица под руководством дренея направилась в лес. Около полудня они вышли на широкую дорогу, и уже вечером пришли в большой эльфийский город. Вот оно! Магина и Терциус осматривались и удивлялись. И было чему! Гигантские деревья росли, казалось, до неба и все были увиты лесницами. На огромных ветвях расположились небольшие домики, а под деревьями везде стояли пестрые шатры! Заходящее солнце бросало лучи сквозь листву и рисовало на земле причудливые узоры и дорожки. По этим дорожкам передвигалось большинство жителей города. Кого тут только не было! И люди, и эльфы, и даже гномы сновали туда сюда по своим делам. Город напоминал расстревоженный муравейник. Собственный голос тонул в гуле других голосов. Бонд провел братьев по солнечной аллее в более тихий уголок. Здесь все напоминало эльфам родную деревню: такие же тихие улочки, уютные домики. Правда, трактир был побольше, чем у них в деревне, да и имел название - "Осенний Лист". Дреней решительно толкнул дверь и вошел внутрь. Братья последовали за ним.
- Не хотите ли вы есть, пить? - как только они вошли, подскочил толстый трактирщик. Магина с братом пригляделись к нему и ахнули. Трактирщик был пандой, самой настоящей пандой! Большой, с бело-черной шерстью, с круглыми глазами и ушами.
- Нам бы переночевать, - бросил ему монетки дреней.
- О да, конечно! У меня как раз освободились комнаты. Как поднимитесь на второй этаж, три первых двери налево. Вот ключики, - и панда, дав каждому по ключу, удалился. Все трое поднялись наверх, перекусили и легли спать, каждый в своей комнате.

Глава 4. Нежданые гости.
Солнце еще не поднялось над горизонтом, а дреней разбудил Маг[/size]ину. - Вставай, Магина! У нас проблемы!
- Что такое? - зевнул эльф.
- Идем! Разбудим твоего брата! - Бонд уже был в комнате Терциуса. Когда братья окончательно проснулись, дреней уже успел стащить их вниз. Только-только они все затаились за одной из многочисленных колонн, коими владельцы трактиров любят украшать свои заведения, на лестнице раздались шаги.
- Ты уверен в этом, Пандарен? - послышался густой, тягучий как мед голос. Судя по всему, говоривший обращался к трактирщику. Вообще-то, Магине панда показался не из робких, но его ответ заставил усомниться в этом.
- Д-да, г-господ-дин, - заикаясь, сказал трактирщик.
- Вот черт! Мы уже обыскали все комнаты! Их здесь точно нет, - спутник первого говорил резко, сухо, с треском. Магина не удержался и очень осторожно выглянул из-за колонны.
За стойкой стоял бледный, как смерть, панда. Рядом находились двое. Первый, обладатель тягучего голоса, был пониже второго. Его лицо было скрыто под безобразной маской из переплетения щупалец. И тут Магина сообразил, что это и есть его лицо. Щупальца росли на подбородке, на щеках, даже в ушах! Они беспрестанно шевелились, и смотреть на это было очень мерзко. Лицо, да и вся кожа первого была темной-синей, как и здоровенная железная дубина, утыканная шипами, которую он держал в руках. Второй был высок и весь закован в тяжелые доспехи, которые, впрочем, не мешали ему сновать туда-сюда по трактиру и заглядывать во все углы. Его шлем полностью закрывал лицо, и только ярко-желтые глаза горели, как огни. В одной руке он держал щит, в другой - меч. Воздух вокруг него потрескивал, и Магина догадался, что его доспехи были наэлектризованы. А может быть, он сам являлся сущностью грозы.
Пока эти двое допрашивали трактирщика, Бонд нашептывал древний заговор дренеев, позволяющий сделать клинок поистине великим оружием. И действительно, когда Бонд вытащил из-за спины большой, изогнутый по дуге меч, он закискрился фиолетовым светом, и стал прозрачным! Бонд отполз к стене и вонзил в нее меч. Он резал стену, как нож масло! Дреней аккуратно вырезал небольшой проход, и юркнул в него. Братья полезли за ним и очутились во дворе. Быстрым шагом все трое отправились дальше. Долго шли молча, но Терциусу это надоело, и он спросил.
- Кто это был?
- Это убийцы, уничтожившие в свое время немало представителей моего народа. - ответил Бонд.
- Но что они здесь искали? - Магина тоже удивился.
- Нас. - Дреней был серъезен. - Они уже следили за нами, когда только мы вошли в город. Один из них, Войд - создание морской глубины, хотя он не терпит воды. Он управляет временем, что делает его первоклассным ассасином. А второй - Рэйзор, рыцарь Смерти, прислужник Короля Мертвых. Когда надо кого-нибудь быстро выследить и убить, Король Мертвых зовет его. За свою злобу он был наделен даром управления электричеством. Бритва, кличут его.
- Зачем им убивать нас?! - воскликнул потрясенный Терциус. - Ведь мы ничего не сделали!
- Пока что. - уточнил Бонд.
Они шли через лес, и погода портилась. Тяжелые черные тучи собирались над головами. Полил дождь, задул сильный ветер, и в этом ветре братья слышали голос Смерти, зовущий их....
[i][b]
Последний раз редактировалось: TheFirst(Int.) (07 Май 2012 17:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
я первый-сча прочту
почему такой большой наплыв новых баек!!?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
3Ggate писал(а):
я первый-сча прочту
почему такой большой наплыв новых баек!!?

В твоем произведении нет души, и множество простых предложений а ля мама мыла раму.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
Только что прочел, знаешь, вызывает двойственные ощущения. Мне кажется, что к созданию самого литературного мира ты подошел неплохо, есть ссылки на предыдущие события, хронология не нарушена и легко просматривается. За это могу похвалить. НО! Опять же сталкиваются с проблемой, когда у человека примитивный язык и развитие сюжета. Есть очень много нелогичный, или воистину детских поступков героев. Все твои эпитеты очень просты, а в предложениях везде прослеживаются тавтологии. Есть просторечия, которые портят всю атмосферу, например:
TheFirst(Int.) писал(а):
Бритва, кличут его.
И таких предложений, как ты сам знаешь, много. Они очень (!) сильно портят атмосферу, и складывается ощущение, что это друг рассказывает тебе наброски нового сценария. И да, Гондар не Дреней. Точнее уже не дреней, и в эпизоде с трактиром ты описал их неправильно. Гондар - Падший, потомки Велена, который стал шаманом и потерял связь со Светом. Ты очень сильно оскорбил мою любимую расу Варкрафта причислив к ней Гондара))). Я подожду следующей части, чтобы узнать что к чему, так сказать, ознакомится с главной фишкой произведения. Но если она не будет какой-то бомбой, а язык ты так и не исправишь, то будет плохо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
ааа. прочел. что за...
магина-ночной эльф
гондар-ДРЕНЭЙ(единственный герой-дреней из дополнения ледяной трон в мисси 8 про то как злой илидан,кеаль и медуза рушили замок Моннороха. дренеи с дополнительным героем-гондаром(да да гондаром так его звали в варике)(миссия в разделе Альянс)
P.S.если night elf'ы бессмертны-то и 1000 лет для них- подросток
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Dul-El писал(а):
Ты очень сильно оскорбил мою любимую расу Варкрафта причислив к ней Гондара)))

извини) Правда думал что он дреней.
Dul-El писал(а):
а язык ты так и не исправишь

учту твои замечания в следующих главах т.е. 13 и далее
Насчет языка мне говорили, что надо писать более полно, красочно, ты еще раз потвердил это. Спасибо.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
3Ggate писал(а):
магина-ночной эльф

в предисловии я вроде писал, что его отец человек, а мать - эльф.
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
3Ggate писал(а):
гондар-ДРЕНЭЙ
омг, не учи отца детей делать, а?

ДРЕНЕИ являются повдвидом эредаров, со всеми вытекающими особенностями строения:



Самая печальная участь постигла тех дренеев, которые предпочли затаиться. Они уже более не похожи на гордых, высоких и сильных эредаров — теперь это дикие варвары, опустившиеся полу-звери, почти лишённые интеллекта и влачащие жалкое существование в болотах Азерота. Их называют «ПОТЕРЯННЫМИ»(или ПАДШИМИ или СЛОМЛЕННЫМИ):


выше, как раз сам Велен, "ДО" и "ПОСЛЕ" Падения

Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
TheFirst(Int.) писал(а):
Dul-El писал(а):
Ты очень сильно оскорбил мою любимую расу Варкрафта причислив к ней Гондара)))

извини) Правда думал что он дреней.
Dul-El писал(а):
а язык ты так и не исправишь

учту твои замечания в следующих главах т.е. 13 и далее
Насчет языка мне говорили, что надо писать более полно, красочно, ты еще раз потвердил это. Спасибо.

я уже писал :гондор-ДРЕНЭЙ
В варкрафте!!!!!!!! а не в ВОВе
сначало пройдите компанию а потом уже выпендривайтесь
рассказ -крут жду продолжения
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
3Ggate писал(а):
я уже писал :гондор-ДРЕНЭЙ
В варкрафте!!!!!!!! а не в ВОВе
сначало пройдите компанию а потом уже выпендривайтесь
рассказ -крут жду продолжения
ахахахха, если ты не знал, то варкрафт и ВоВ это одна вселенная, а Варкрафт 3 раскрывает одну из частей истории ВоВ. Даже (!) если героя со скином Гондара и назвали в кампании Дренеем, то это не больше чем неточность перевода или же нежелание делать нормальный скин герою.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
[url]classic.battle.net/war3/neutral/Draenei.shtml[/url]

ха что ты на это скажешь. Тут Гондор и Дарк сир
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 8
 0  
мне понравилось продолжай, люди хватит кретиковать нащет кампаний в кампаниях мб и так,а в его фанфике он изменил. Что тут такого?
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
3Ggate писал(а):
[url]classic.battle.net/war3/neutral/Draenei.shtml[/url]

ха что ты на это скажешь. Тут Гондор и Дарк сир
и что ты этим доказал? Я тебе привожу достоверные факты строения тела Дренеев и Сломленных, а в ответ ты мне кидаешь список юнитов с названием Дреней. И да, если ты так внимательно проходил кампанию, то должен был знать, что Настоящие Дренеи прилетели в Азерот много позже, чем туда попали сломленные, а последние просто воспользовались именем своим могущественных предков, так как про них и так знали в Азероте, как поборников Света и служителей Наару. Или же они действительно сами считали себя Дренеями. Несмотря на все это, факт есть факт, что Дренеи и Сломленные это теперь две разные расы, а Гондар относится к последним.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
ты хочешь сказать что близарды ради прикола засунули к дренеем гондора?

!www.arbse.net/article.php?alpha=w&id=11
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
3Ggate писал(а):
ты хочешь сказать что близарды ради прикола засунули к дренеем гондора?
блять, с тобой бесполезно спорить, я тебе даю тонну фактов, а ты опять заводишь шарманку про скин гондара в кампании. Да какая кому разница как он туда попал? факты есть факты, а что в капании это уже дело десятое. Может найтись овер 9000 причин такой несостыковке.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
ааааапа
wc3 world
editor->unit>netrl passiv>compain>пустоши
ха ~1 герой
поставь его на мапу и запусти
прочти название(drenei warror)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
play dota.com писал(а):

Gondar - The Bounty Hunter
Range : 128 | Move Speed : 315
Primary : AGI
Str: 17 + 1.8 | Agi : 21 + 3 | Int: 19 + 1.4
Damage: 45 – 59 | HP : 473 | Mana : 208
HP Regen : 1.26 | Mana Regen : 0.77
Attack Speed : 0.71 | Armor : 6
Gondar is a Draenei that is often called upon for his superior skills.
Not much is known about his past, but his capabilities are
extraordinary. Some believe he learned from a janin clan while
others say he was born with his amazing abilities. He is able to
throw shurikens with extreme accuracy and has the strength to
strike down any foe with his two swift blades. His agility is matched
by none, and his stealth is inferior only to few. He is interested in
the conflict for money alone, and is promised a large reward.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Dul-El писал(а):
3Ggate писал(а):
гондар-ДРЕНЭЙ
омг, не учи отца детей делать, а?

ДРЕНЕИ являются повдвидом эредаров, со всеми вытекающими особенностями строения:



Самая печальная участь постигла тех дренеев, которые предпочли затаиться. Они уже более не похожи на гордых, высоких и сильных эредаров — теперь это дикие варвары, опустившиеся полу-звери, почти лишённые интеллекта и влачащие жалкое существование в болотах Азерота. Их называют «ПОТЕРЯННЫМИ»(или ПАДШИМИ или СЛОМЛЕННЫМИ):


выше, как раз сам Велен, "ДО" и "ПОСЛЕ" Падения


по твоей логике hadow demon и lukantrop дренеи

wikipedia писал(а):
дренеи разделились:1остались сражаться -Архимонд(моделька shadow demon) и Кил'джеден(моделька lucantrop) другую часть ждала худшая судьба. Те кто решил спрятаться из былых воинов стали жалкие салаги . Их предводитель Велен ( модель гондора).

вот это доказательство
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
wowwiki.org писал(а):
падшие дренеи во главе с Веленем(кстати он и есть гондор из легендарной Доты)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
ребят, вам не кажется, что здесь мы обсуждаем мой фанфик а не происхождение дренеев?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
TheFirst(Int.) писал(а):
ребят, вам не кажется, что здесь мы обсуждаем мой фанфик а не происхождение дренеев?
фанфик офигенен. жду пррдоожение.
Dreneys
| |
\/ \/


DreneysFail Drenays

так¿¡
Последний раз редактировалось: 3Ggate (07 Май 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Roshan
Постов: 1469
Карма: 48
 0  
3Ggate писал(а):
может создать топан про дренеев?
тебе? нет. а насчет фанфика, отделяй главы пустыми строками, а то стена текста полоучается.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
Норм)только нужно больше драк,и ЭПИКА! :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
Но гондоо-павший но все же он дреней или потомок дренея :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
нашел!!!!!!Родословная дренеев
[img] kel-talas.users.photofile.ru/photo/kel-talas/2683037/xlarge/88471055.jpg [/img]
[url] kel-talas.users.photofile.ru/photo/kel-talas/2683037/xlarge/88471055.jpg [/url]

Eradar of Augus
|......................|

Dreneys .......................... Corupted Eradar
| .................|
Lost ones ........................... Broken(падшие)
|
(мутировал от человека и дрення)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
господи блять
историки дренееведы
удалитесь нахуй из креатива
создайте себе палеонтологический раздел и мерьтесь там кто больше инфы накопает
авторы пишите как сами видите а не вот таких слушайте

:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 181
Карма: -9
 0  
Kaloda писал(а):
господи блять
историки дренееведы
удалитесь нахуй из креатива
создайте себе палеонтологический раздел и мерьтесь там кто больше инфы накопает
авторы пишите как сами видите а не вот таких слушайте

:rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:

мы уже закончили
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
F4n3D писал(а):
Норм)только нужно больше драк,и ЭПИКА!

будут драки поверь)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
Продолжай. Желаю удачи.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 69
Карма: 0
 0  
TheFirst(Int.) писал(а):
F4n3D писал(а):
Норм)только нужно больше драк,и ЭПИКА!

будут драки поверь)

Это вери гуд)
Цитата поста      
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?