Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 109 пользователей

Гайд по Некролиту(Necrolyte)

Забанен
Постов: 130
Карма: -2
 0  
вечером скину, ждите
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
вечером скину, ждите

весь в ожидании
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
очень часто покупаю дагер и люблю этот арт, но бля нахуй он некру? Фс намного лучше на нем лежит, ах ну да ворвется он такой в замес с дагера дает хил, и?Все
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
вечером скину, ждите

удачи
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
BIBBY писал(а):
очень часто покупаю дагер и люблю этот арт, но бля нахуй он некру? Фс намного лучше на нем лежит, ах ну да ворвется он такой в замес с дагера дает хил, и?Все

Фс? Ты анскил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
езерал дагон аганим хекс БоТ радик :nate:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
dolgan писал(а):
Sm0kie писал(а):

Скайп оставь в топе, проведу с тобой профилактику, трололюга ты нашь
Filinn_RnD. В скайпе бываю редко, т.к. редко бываю перед компом, ибо в отличие от тебя человек занятой. Не знаю, о чем ты хочешь говорить со мной, но это будет лишь глупое блеяние с твоей стороны, и разговор окончится очень быстро. "Профилакторов" вроде тебя мне звонило великое множество, и все они как один через две минуты в слезах бросали трубку с криками "мяааамю твяю ипяль!" Не думаю, что ты чем-то отличаешься от них.

Р. S. И не троллю я здесь никого, а просто в лоб поливаю говном выпердков вроде тебя, потому что вы-анальные выходцы!

Р. Р. S. Димончег, я имел ввиду не профессиональных игроков, а обыкновенных дотеров. Ишь ты, на одну ступень с Мимами и Годами он себя поставил! ЧСВ поумерь, лобок!

Ууу...Занятой? Школьник может быть занят школой более чем 6 часов? о_О
То что у тебя мозговая активность на нулевой стадии ты спалил сразу, рассуждая о том, чего ты знать ну никак не можешь.
Ммм...Как заметишь сам, ты первый вспомнил про мам и прочую ересь.
Далее ты с каких-то ватных выводов сказал что родили меня через анальный проход, если ты у нас такой "занятой", "разумный" и "нешколота" человек. Чтоб не стать автоматически ватным питоном, не отвечающим за свои слова - обоснуй мне, почему ты решил что я выпердышь, или там с жопы вылез. Откуда сведения? Неоткуда, итог - проваливай валет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 420
Карма: 0
 0  
dolgan писал(а):
Filinn_RnD. В скайпе бываю редко, т.к. редко бываю перед компом, ибо в отличие от тебя человек занятой. Не знаю, о чем ты хочешь говорить со мной, но это будет лишь глупое блеяние с твоей стороны, и разговор окончится очень быстро. "Профилакторов" вроде тебя мне звонило великое множество, и все они как один через две минуты в слезах бросали трубку с криками "мяааамю твяю ипяль!" Не думаю, что ты чем-то отличаешься от них.



Р. S. И не троллю я здесь никого, а просто в лоб поливаю говном выпердков вроде тебя, потому что вы-анальные выходцы!



Р. Р. S. Димончег, я имел ввиду не профессиональных игроков, а обыкновенных дотеров. Ишь ты, на одну ступень с Мимами и Годами он себя поставил! ЧСВ поумерь, лобок!

книгу прочитал просто
:bibich:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Короче, я неебацо чмо и эпично зашкварился. Я унижен, опущен, растоптан, обоссан. Достаю из жопы белый флаг. Теперь все довольны?
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
dolgan писал(а):
Короче, я неебацо чмо и эпично зашкварился. Я унижен, опущен, растоптан, обоссан. Достаю из жопы белый флаг. Теперь все довольны?
Спойлер (скрытый текст)

Охуеть. ПРОСТО ОХУЕТЬ. Человек завершил спор без агра в интернете. Прям зауважал :3.
P.S. Флаг не запачкай только :3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
kpoI.I.Ia писал(а):
вечером скину, ждите

петушок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 3
 0  
Насчет арканов.
Профит в них есть. Если взять арканы,потом разобрать на бустер(для бс) и сапог,дохуя профита. И бс + радик маст хев
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
HAES :J писал(а):
Если взять арканы,потом разобрать на бустер(для бс) и сапог,дохуя профита

только вот от бс мало профита, ибо дохуя регена маны и... все
Цитата поста      
Новичок
Постов: 167
Карма: 3
 0  
Нет. 500хп и 400мп это уже хорошо. А хил с 12 зарядами даже без пассивки становится бесконечным.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
HAES :J писал(а):
А хил с 12 зарядами даже без пассивки становится бесконечным.

убили тебя разок и нет у тебя бесконечной маны, а ведь на эти деньги ты мог купить тот же тарас и профита будет гораздо больше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
БС собирается за 13-15 минут... тараска собирается 15-18 ..вначале тараска > БС если мы идем пушить базу, если мы собираемся фармить лучше собрать БС
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
875+875+1200+1100+1000=5000
1200+1100+3200=5500
тоесть ты 500 монет будешь фармить 3 минуты?
и да, если идем фармить, собираем радик, а не бс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
13-15 15-18 , это грубо говоря , все случается на линии , могут же и убить
ну собираешь ты радик, бегаешь палишь всех в замесе получаешь стан или прокаст акаши - умираешь, ресаешся, прибегаешь палишь всех 40 урона в секунду + хартстоером ибо это имба,получаешь стан прокаст тини с дагером или пака, опять ресаешся, прибегаешь опять а там уже пайп на семми керри кто то взял и всем пофиг на твой радик. да и наверняка есть ДД получше некра с радиком smewno je некр ДД ( ой печаль
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
ill.skillz писал(а):
13-15 15-18 , это грубо говоря , все случается на линии , могут же и убить
ну собираешь ты радик, бегаешь палишь всех в замесе получаешь стан или прокаст акаши - умираешь, ресаешся, прибегаешь палишь всех 40 урона в секунду + хартстоером ибо это имба,получаешь стан прокаст тини с дагером или пака, опять ресаешся, прибегаешь опять а там уже пайп на семми керри кто то взял и всем пофиг на твой радик. да и наверняка есть ДД получше некра с радиком smewno je некр ДД ( ой печаль
не верю что ты пробился в семи-про старладдера
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
ill.skillz писал(а):
13-15 15-18 , это грубо говоря , все случается на линии , могут же и убить
ну собираешь ты радик, бегаешь палишь всех в замесе получаешь стан или прокаст акаши - умираешь, ресаешся, прибегаешь палишь всех 40 урона в секунду + хартстоером ибо это имба,получаешь стан прокаст тини с дагером или пака, опять ресаешся, прибегаешь опять а там уже пайп на семми керри кто то взял и всем пофиг на твой радик. да и наверняка есть ДД получше некра с радиком smewno je некр ДД ( ой печаль
ты слепой или не знаешь. Можно отключать радик,на заметку напиши,мало ли
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
Некр - саппорт, какие, на хрен, радики-тараски-блядстоуны :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
Gilgalad писал(а):
не верю что ты пробился в семи-про старладдера
завидуй молча
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
Бэйл писал(а):
ты слепой или не знаешь. Можно отключать радик,на заметку напиши,мало ли
если ты его выключаешь то нафиг вообще собираешь ?? ради +60 атаки ? или включать что бы пофармить ? дак некр с садистом отлично фармит пульсом без +60 к атаке)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 456
Карма: -2
 0  
Некр всю жизнь был одним из моих любимых героев и я скажу что это такой герой который собиарет все арты чтобы помоч выжить себе и команде . Лично мой финальный итембилд примерно такой : Фазы , род оф атос , мека ,пайп , аганим , шива/тараска ( ну или вообще чисто по хардкору рефрешер ).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 486
Карма: 1
 0  
furio. писал(а):
Некр - саппорт, какие, на хрен, радики-тараски-блядстоуны

:D неудачно
ill.skillz писал(а):
ну собираешь ты радик, бегаешь палишь всех в замесе получаешь стан или прокаст акаши - умираешь, ресаешся, прибегаешь палишь всех 40 урона в секунду + хартстоером ибо это имба,получаешь стан прокаст тини с дагером или пака, опять ресаешся, прибегаешь опять а там уже пайп на семми керри кто то взял и всем пофиг на твой радик. да и наверняка есть ДД получше некра с радиком некр ДД ( ой печаль

1) ты сказал, что если уходишь ФАРМИТЬ, покупаешь бс, а нахуй он ему нужен, если заряды там не апаются, урона он не дает, только мп реген, а нахер он нужен если у нас с садиста неплохо мана идет? гораздо профитнее купить радик и ебашить целую ахапку крипов за 3 секунды.
2)от радика фарма очень много, и поэтому если я покупаю радик, то быстро покупаю другие дорогие лейт арты типо хекса и тараски
3) некр не дд, он керри
4) если будут фокусить некра 1, они проиграют замес, ибо некр затанчит, сделает хил, если успеет ультанет, тоесть почти все останутся с половиной хп и кто то может даже и умрет, а в нашей же тиме все с полным хп, тоесть идет замес 4х4 где наша тима 100% в выйгрыше.
5) есть ли разница между радиком и бс, ведь хп у нас лишь чуточку больше, а значит умирать мы будем почти так же. вот и подумай, стоит ли покупать бс, и не лучше ли купить на эти деньги тараску/радик
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
xD1m0n4err писал(а):
некр не дд, он керри

:hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
Когда носитель умирает, предмет восстанавливает 400 здоровья дружественным юнитам вокруг места смерти своего хозяина в определенном радиусе.
Дополнительно к этому бонусу прибавляются 25 здоровья от каждого заряда в способности
Также в этом случае предмет дает 1800/800 области видимости в месте смерти носителя и его хозяин получает опыт в радиусе 1000 от этого места/ При воскрешении героя теряется на 25 золота меньше за каждый заряд предмета и время воскрешения снижается на 3 секунды с каждым зарядом.
бегаем и хилим тиму , с овердофига хп и регеном ....
xD1m0n4err писал(а):
некр не дд, он керри
с радиком получается что ДД
Кэрри – герой, которому отдается подавляющее большинство фарма на карте...если ты собираешся тащить лейт некром ..удачи
а вообще он семми керри так как лейт он не тащит...а что бывает еще чаще - сапорт
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Кто сказал что он проигрывает лейт? Если игра зятанулась, то другого керри можно тупо захексить и банально зафокусить -> ульта. В 70% случаев это -1 весомый герой. Если говорилось о его слабом дпс, то да, в этом плане он сильно проигрывает.

бс какой-то хуевый арт на нем
нужно рассматривать конкретный случай :smile:


если говорить про гайд, то это даже не гайд, а какая-то хуйня
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
он слабый без шивы\хекса и пару тонн хп , бс ситуативный арт согласен но ... если пик расчитан на толщину и быстрый мид гейм перефарм линий БС на 13 минуте и пуш решит... получаем много хп много мп ульт и хилл нон стоп и если все пойдет удачно - почти бесплатный байбек сокращенное время воскрешения + опыт после смерти + хилл союзникам.
делал два ИО : Мека Пайп Пт Шива с выходом на тараску через раннюю покупку бустера, и БС Шива, при наличии толстых героев с пуш потенциалом в ранней игре и мид гейме..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
ill.skillz писал(а):
он слабый без шивы\хекса и пару тонн хп
Это да, но к лейту у него все это будет, если расклад хороший офк
Ну я не собирал бс, хз даже. В принципе жирности норм будет + хил бесконечный. Только при сильной доминации мб покупать стоит, иначе пустая трата денег :dunno:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по Некролиту(Necrolyte)
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы