Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

Поляков «просят» покинуть Вест сервер

 
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  

Риоты уменьшают функции поляков на Вест сервере

С 21 сентября на EUW сервере нельзя пропадет функция пополнения РП через польский банк PLN. Для чего это сделано? Сами Риотеры говорят следующее:

Мы не хотим заставлять людей переходить на какой то определенный сервер, да и оставаться на EUW можно будет. Но все таки мы хотим дать игрокам из разных стран все новые и новые возможности, и Польша не исключение. Поэтому мы решили что будем сосредотачивать наши усилия для игроков этой страны на EUNE


Всем полякам, которые играли в ЛоЛ последние пол года, дадут бесплатную возможность трансфера на Нордик.

Ну а игрокам Вест сервера остается радоваться что поляков станет меньше на этом сервере.

Источник
Цитата поста      
&sid=09cbc46fbe58ea3d2e90323862a86b5a   &sid=09cbc46fbe58ea3d2e90323862a86b5a
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
радует что отстали наконец от русских
задолбали после 1 слива орать русские говно
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
kurwa kurwa
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
их еще больше на нордике станет?
НННЕЕЕЕТ НУ ПОЧЕМУ
глядишь так совсем на вест уйду

Arsenal4ever писал(а):
радует что отстали наконец от русских
задолбали после 1 слива орать русские говно
по моим лично наблюдениям, большая часть соотечественников не лучше большей части поляков
наши - это зачастую незнание языка и нежелание играть командно и вообще что-то обсуждать с командой, помноженные на просто тупость (если адк русский, то 85% что первым артом будет фантом, ну это как пример)
поляки - агр, "my team so bad report them pls", "kurwa kurwa"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
Я играю на нордике, и у меня только одна мысль на ум приходит

Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
вы все еще на днордике? тогда мы идем к вам! (с) Поляки
:E

я вообще не понимаю че вы на нордике сидите
риоты официально признали нордик самым слабым сервером когда занизили им Эло-планки
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
У меня на нордике друзья играют, +40 героев, скины, руны и т.п. Прощаться с этим как-то не хочется( А трансфер не делаю, т.к. жалко денег, ну и друзья, офк. По мне, так и на весте тоже нубы есть, я в ранкед играю, попадаются адекватные, все уступают, договариваются, только в нормале бывает дегенарты попадаются
Цитата поста      
Новичок
Постов: 203
Карма: 0
 0  
le_Lamiyon писал(а):
По мне, так и на весте тоже нубы есть, я в ранкед играю, попадаются адекватные, все уступают, договариваются, только в нормале бывает дегенарты попадаются

Я тоже так думал, пока на вест не перешел...Просто у меня был халявный трансфер и я в порыве ярости его прожал.
И я как человек, который очень долго играл на исте даже после разделения, говорю, что на весте все совсем по другому.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 303
Карма: 0
 0  
DreamLiner писал(а):
le_Lamiyon писал(а):
По мне, так и на весте тоже нубы есть, я в ранкед играю, попадаются адекватные, все уступают, договариваются, только в нормале бывает дегенарты попадаются

Я тоже так думал, пока на вест не перешел...Просто у меня был халявный трансфер и я в порыве ярости его прожал.
И я как человек, который очень долго играл на исте даже после разделения, говорю, что на весте все совсем по другому.

Пойми, я бы не стал говорить это, если бы не играл на весте ;)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира League of LegendsПоляков «просят» покинуть Вест сервер
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.