Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

нужно ли идти в пабе соломид?

 
Новичок
Постов: 39
Карма: 0
 0  
Просто из-за потери доверия к партнерам после пары эпичных пуджов на миде решил строго идти соломид...
Как понять можно ли доверить мид данному игроку или нет?
Цитата поста      
&sid=ad2ab17eb337d021676422c0b9924f14   &sid=ad2ab17eb337d021676422c0b9924f14
Новичок
Постов: 163
Карма: 1
 0  
Смотреть закуп, наличие куры, + везение (может он не лох); а вообще - если не доверяешь, то иди сам или играй с друзьями.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Один из способов - обратить внимание на ник:
ультрасупернов, сталкеров, мегафонов26 не пускать.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
На миде офк легче гнобить посонов, а так то пох. Приходишь - хелпуешь - убиваешь, пропустил кого - фф лав
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
нужно.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
бери чена - иди в лес.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
бери чена - иди в лес.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
если твой герой мидер, и ты неплохо играешь пиздуй мид, если не пускают еби матерей,
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
Четко
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
нужно офк
не пойдешь мид - есть шанс что какой-то уебок проебет\нафидит\сольет игру в итоге
(беру из расчета что ты играешь один)
если вдвоем - даблой офк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Если ты сам не лох,то нужно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 722
Карма: -84
 0  
eсли ты норм, то иди мид
Цитата поста      
Новичок
Постов: 370
Карма: 9
 0  
Безусловно надо идти мид если ты хорошо умеешь играть - это повышает твою собственную значимость и игра в большей степени зависит от тебя нежели от других игроков. Я например терпеть не могу стоять на дабле в пабе, потому что приходится переластхичивать союзников и нервировать за каждого добитого им крипа: типо "итак экспой делюсь, так ещё и голдой" И ещё в пабе на дабле 70% килов упускается просто потому что союзник не кидает свой скил когда нужно, что и говорить о том, что если у врага на 2 скила, то многие ждут спецом чтобы добить своим. В свою очередь второй человек на дабле тоже ждет и никто не кидает скилы - это очень печально. Хотите тащить игру - берите прокастера и соломид.

Как забить мид? Взять СФ, офк надо им уметь играть и желательно доказать это уже на 3-м уровне убив врага и сделав фб. Или загнать его под башню чтобы оттуда не вылазил, осталось токо следить за картой чтобы не гангнули. Вот вобщемто и весь успех. Я ненавижу стоять только против квопы, сикера и бруды.
Как узнать плохого мидера?
1. Если он пошёл на лайн почти доконца, но не на руну - он не собирается стопить крипов.
2. Количество регена. Если он не купил куру то у него должно быть регена больше чем на 100г.
3. С сапогом/банкой/вандом - и аналогичными артами это скорее всего будет нубас. С сапогом и банкой - он ещё на первом лвле нахватается плюх с руки и сьест свой мизер регена/побежит за руной, а позже будет стоять и накоцанный сосать у башни боясь подойти к крипам.
4. Ничего не купил. Собирается брать или кольцо за 875 или ману за 1к. Нормальный мидер ему не даст быстро забрать этих крипов за счет бонуса к урону + его будет насиловать всё это время.

Большинство мидов сливается изза гангов, поэтому если ваш мидер упал 2 раза сам 1х1 то можете смело забирать у него мид, обоссаный он скорее всего его отдаст без проблем. Но учтите что вам придется со своим лвлом с дабл-лайна выбираться из той ямы фида что нарыл ваш мидер-неудачник. Так что лучше пойти сразу самому
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
  1  
Почему Вовчик без статуса ходит? :bibich:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 142
Карма: 0
 0  
extraden писал(а):
Почему Вовчик без статуса ходит? :bibich:

anallizator ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 256
Карма: -10
 0  
ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ДОТУ ОДНОМУ:rukoi po licu:?????
Когда люди играют в доту одни, без команды:
1) я обоссанный рак, хускару тиммейты не нужны, морта килл любова, войд мом тп 3-15-0.
2) мне 13 лет, голос как у целки, нет микро, скайпа, лаги-хуяги, у меня 1к птс, мама варит борщ по кд, просто впадлу искать тм,ну и так далее.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
  -1  
DaReR_LoSFuZ писал(а):
ЗАЧЕМ ИГРАТЬ В ДОТУ ОДНОМУ?????
Когда они играют в доту одни без команды:
1) я обоссанный рак, хускару тиммейты не нужны, морта килл любова, войд мом тп 3-15-0.
2) мне 13 лет, голос как у целки, нет микро, скайпа, лаги-хуяги, у меня 1к птс, мама варит борщ по кд, просто впадлу искать тм,ну и так дале

что за хуйню ты несешь ракал :rukoi po licu:
в пабе онли мид
похуй каким героем
офк если играешь с дружанями то тут уж кому куда нравится идти
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3188
Карма: 57
 0  
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Безусловно надо идти мид если ты хорошо умеешь играть - это повышает твою собственную значимость и игра в большей степени зависит от тебя нежели от других игроков. Я например терпеть не могу стоять на дабле в пабе, потому что приходится переластхичивать союзников и нервировать за каждого добитого им крипа: типо "итак экспой делюсь, так ещё и голдой" И ещё в пабе на дабле 70% килов упускается просто потому что союзник не кидает свой скил когда нужно, что и говорить о том, что если у врага на 2 скила, то многие ждут спецом чтобы добить своим. В свою очередь второй человек на дабле тоже ждет и никто не кидает скилы - это очень печально. Хотите тащить игру - берите прокастера и соломид.

Как забить мид? Взять СФ, офк надо им уметь играть и желательно доказать это уже на 3-м уровне убив врага и сделав фб. Или загнать его под башню чтобы оттуда не вылазил, осталось токо следить за картой чтобы не гангнули. Вот вобщемто и весь успех. Я ненавижу стоять только против квопы, сикера и бруды.
Как узнать плохого мидера?
1. Если он пошёл на лайн почти доконца, но не на руну - он не собирается стопить крипов.
2. Количество регена. Если он не купил куру то у него должно быть регена больше чем на 100г.
3. С сапогом/банкой/вандом - и аналогичными артами это скорее всего будет нубас. С сапогом и банкой - он ещё на первом лвле нахватается плюх с руки и сьест свой мизер регена/побежит за руной, а позже будет стоять и накоцанный сосать у башни боясь подойти к крипам.
4. Ничего не купил. Собирается брать или кольцо за 875 или ману за 1к. Нормальный мидер ему не даст быстро забрать этих крипов за счет бонуса к урону + его будет насиловать всё это время.

Большинство мидов сливается изза гангов, поэтому если ваш мидер упал 2 раза сам 1х1 то можете смело забирать у него мид, обоссаный он скорее всего его отдаст без проблем. Но учтите что вам придется со своим лвлом с дабл-лайна выбираться из той ямы фида что нарыл ваш мидер-неудачник. Так что лучше пойти сразу самому
smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
 0  
Twilight_Sparkle писал(а):
anallizator ?

стенатекстанаписатор :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: -28
 0  
Можно, но с курой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 91
Карма: -28
 0  
ilya_k_z писал(а):
если твой герой мидер, и ты неплохо играешь пиздуй мид, если не пускают еби матерей,

Даты блять сама логика нахуй
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
На центр идут герои мидеры которым важно взять больше опыта, для постоянных гангов, и дальше ближайшие 30мин решать исход игры, такие как невер инвокер тинкер и.т.д. Уверен в себе иди, если нет то молись чтоб у вас был путевый мидер
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
R1vErZ писал(а):
ilya_k_z писал(а):
если твой герой мидер, и ты неплохо играешь пиздуй мид, если не пускают еби матерей,

Даты блять сама логика нахуй
есть инфа что это хех
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
extraden писал(а):
Почему Вовчик без статуса ходит?

за стены текста статусы не дают
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
AspirinRose писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Безусловно надо идти мид если ты хорошо умеешь играть - это повышает твою собственную значимость и игра в большей степени зависит от тебя нежели от других игроков. Я например терпеть не могу стоять на дабле в пабе, потому что приходится переластхичивать союзников и нервировать за каждого добитого им крипа: типо "итак экспой делюсь, так ещё и голдой" И ещё в пабе на дабле 70% килов упускается просто потому что союзник не кидает свой скил когда нужно, что и говорить о том, что если у врага на 2 скила, то многие ждут спецом чтобы добить своим. В свою очередь второй человек на дабле тоже ждет и никто не кидает скилы - это очень печально. Хотите тащить игру - берите прокастера и соломид.

Как забить мид? Взять СФ, офк надо им уметь играть и желательно доказать это уже на 3-м уровне убив врага и сделав фб. Или загнать его под башню чтобы оттуда не вылазил, осталось токо следить за картой чтобы не гангнули. Вот вобщемто и весь успех. Я ненавижу стоять только против квопы, сикера и бруды.
Как узнать плохого мидера?
1. Если он пошёл на лайн почти доконца, но не на руну - он не собирается стопить крипов.
2. Количество регена. Если он не купил куру то у него должно быть регена больше чем на 100г.
3. С сапогом/банкой/вандом - и аналогичными артами это скорее всего будет нубас. С сапогом и банкой - он ещё на первом лвле нахватается плюх с руки и сьест свой мизер регена/побежит за руной, а позже будет стоять и накоцанный сосать у башни боясь подойти к крипам.
4. Ничего не купил. Собирается брать или кольцо за 875 или ману за 1к. Нормальный мидер ему не даст быстро забрать этих крипов за счет бонуса к урону + его будет насиловать всё это время.

Большинство мидов сливается изза гангов, поэтому если ваш мидер упал 2 раза сам 1х1 то можете смело забирать у него мид, обоссаный он скорее всего его отдаст без проблем. Но учтите что вам придется со своим лвлом с дабл-лайна выбираться из той ямы фида что нарыл ваш мидер-неудачник. Так что лучше пойти сразу самому
smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Dr.Shtein писал(а):
Смотреть закуп, наличие куры
если у него есть кура, это еще мало чего значит
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1952
Карма: -10
 0  
KpytbIwka писал(а):
Dr.Shtein писал(а):
Смотреть закуп, наличие куры
если у него есть кура, это еще мало чего значит
иногда вообще трудно определить до крипов адекватен ли игрок. Ну а пошли крипы, ты увидел что мидер еблан. Идти на мид уже далеко, теряешь драгоценное время, да и тем более раз он неадекват будет сложно его прогнать. Так что это изначально тема дохлая. Имеешь возможность и желание, позволяет пик - дуй в центр.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Прав
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
25MJ писал(а):
AspirinRose писал(а):
WoW4ik-kpa64ik писал(а):
Безусловно надо идти мид если ты хорошо умеешь играть - это повышает твою собственную значимость и игра в большей степени зависит от тебя нежели от других игроков. Я например терпеть не могу стоять на дабле в пабе, потому что приходится переластхичивать союзников и нервировать за каждого добитого им крипа: типо "итак экспой делюсь, так ещё и голдой" И ещё в пабе на дабле 70% килов упускается просто потому что союзник не кидает свой скил когда нужно, что и говорить о том, что если у врага на 2 скила, то многие ждут спецом чтобы добить своим. В свою очередь второй человек на дабле тоже ждет и никто не кидает скилы - это очень печально. Хотите тащить игру - берите прокастера и соломид.

Как забить мид? Взять СФ, офк надо им уметь играть и желательно доказать это уже на 3-м уровне убив врага и сделав фб. Или загнать его под башню чтобы оттуда не вылазил, осталось токо следить за картой чтобы не гангнули. Вот вобщемто и весь успех. Я ненавижу стоять только против квопы, сикера и бруды.
Как узнать плохого мидера?
1. Если он пошёл на лайн почти доконца, но не на руну - он не собирается стопить крипов.
2. Количество регена. Если он не купил куру то у него должно быть регена больше чем на 100г.
3. С сапогом/банкой/вандом - и аналогичными артами это скорее всего будет нубас. С сапогом и банкой - он ещё на первом лвле нахватается плюх с руки и сьест свой мизер регена/побежит за руной, а позже будет стоять и накоцанный сосать у башни боясь подойти к крипам.
4. Ничего не купил. Собирается брать или кольцо за 875 или ману за 1к. Нормальный мидер ему не даст быстро забрать этих крипов за счет бонуса к урону + его будет насиловать всё это время.

Большинство мидов сливается изза гангов, поэтому если ваш мидер упал 2 раза сам 1х1 то можете смело забирать у него мид, обоссаный он скорее всего его отдаст без проблем. Но учтите что вам придется со своим лвлом с дабл-лайна выбираться из той ямы фида что нарыл ваш мидер-неудачник. Так что лучше пойти сразу самому
smewno je

ахуенчик
Цитата поста      
Забанен
Постов: 722
Карма: -84
 0  
прaв
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota Allstarsнужно ли идти в пабе соломид?
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.