Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

RaidCall EMS One объявляет участников турнира

 
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  1  
EMS One наконец-то объявили команды, которые примут участие в первом сезоне турнира.



Так как это всего лишь первый сезон, посев первых восьми команд происходил согласно соображениям организаторов. Первые 4 команды-участницы были объявлены только что. Стоит отметить, что в турнире примут участие nTH - триумфаторы Dreamhack Winter, а также Na'Vi - вице-чемпионы The International 2. Вот полный список приглашенных команд:

Приглашенные команды:
Na'Vi
No TideHunter
Fnatic
3DMAX
DD
mousesports
Team Empire
Virtus.Pro




Команды, не получившие инвайтов, могут зарегистрироваться в A-Series (аналог StarLadder Pro Series - Прим. переводчика). Лучшие 16 команд из A-Series стаунт полноправными участниками первого сезона RaidCall EMS One. Полный список команд-участниц весеннего сезона RaidCall EMS One будет обьявлен в следующий понедельник.



В каждом сезоне турнира будет принимать участие 24 команды, из которых 8 лучших получат инвайты в следующий сезон.


источник
Последний раз редактировалось: R.I.F. (05 Февраля 2013 22:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
почему фнатики? где империя?
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
будут
все будут
а когда, собсна, все произойдет, не объявили?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
пока вроде нет
с поступлением новой инфы буду обновлять топан, так что заходите, чекайте, кому интересно
Последний раз редактировалось: R.I.F. (04 Февраля 2013 22:33), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5411
Карма: -35
 0  
R.I.F. писал(а):
пока вроде нет
с поступлением новой инфы буду обновлять топан, так что заходите, чекайте, кому интересно

где мои плюсы за новость :noflud: :E
hitriy yaponec
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ахахахах
нормальный мотиватор делать новост hitriy yaponec
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
R.I.F. писал(а):
EMS One

правильней будет ESL One


mousesports
Team Empire
dd.dota
Virtus.pro

добавлены еще 4 команды.
как я понял, для европы будет 3 квалификаций, 1 для США, первые 4 места квалификаций попадают в основной список команд.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
  -1  
EMS - electronic major series
на ггнет EMS, я так и перевел
инфу добавил
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2RaidCall EMS One объявляет участников турнира
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?