Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Гайд по Трейду (Обмен предметами)

Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
kavy писал(а):
soneg писал(а):
kavy писал(а):
и блин ну сонег вот все расписал, он молодец офк. Но он пишет одно, а у самого половина ключей лежит в тб считай:D И при этом огромное количество абсолютно юзлессных гривелов


Абсолютно юзлессных гривилов купил по 17 за ключ (причем 4 было х1 УЕ), а продаю по 0,25 ключа за штуку, стабильно потихоньку разбирают. А х1 УЕ от 0,5 до 0,8 ключа за штуку разобрали всех кроме одного белого.
Юзлесс не юзлесс -понятие относительное, нужно уметь продавать
ты такой противоречивый:) пишешь что выгода за хук в 30 ключей за 2месяца это очень мало, а сам пишешь тут о выгоде в 4ключа непонятно за какое время. При этом так и не ответил почему ты советуешь не вкладываться в тб, при этом держишь в них больше половины своих ключей. Ну и в паре шмоток от футболочек, хотя сам пишешь что цена на них не растет.


Вообще-то в статье есть совет вкладываться в имморталы. Я написал не о том, что в ТБ лучше не вкладываться в комменте, а о том, что проебаться, продав ТБ сейчас, а через полгода он на 20 ключей вырастет - это весьма противоречиво, потому что обернешь эти ключи много раз.
А еще есть такое понятие как пользоваться самому вещами, которые ходят в трейде. Я просто покупаю то что мне нравится и пользуюсь этим, а не ставлю целью всей жизни натрейдить 5000+ ключей...
Ну и собственно про выгоду в гривилах - 4 ключа. Я потратил 2 ключа на 35 гривилов, продаю их с 500-600% профитом, и мне это нравится, сколько бы ключей это не принесло в итоге. Для меня в принципе количество не важно, важен сам процесс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
кави, сколько ты заработал за все время трейда?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
че за коммандер кейп дадите?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Dante писал(а):
че за коммандер кейп дадите?
1сладости-2 ключа
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  5  
да вы тут просто ебанулись
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
СЛАДОСТИ АХАХХАХА smewno je smewno je smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  5  
Noname. писал(а):
СЛАДОСТИ АХАХХАХА smewno je smewno je smewno je
парал блять
переведи мне слово sweets иначе, кроме как конфеты/сладости/етц
долбаеб сука

ваще мне ниче больше не пиши плс
даун
.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
  6  
как же бесят тупорылые долбаебы вроде вас
ВЫ БЛЯТЬ ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО МОЛЧИТЕ НАХУЙ

КОНЧЕНЫЕ ИДИОТЫ
ПИЗДЕЦ ПРОСТО
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
сука как же я горю когда вижу смиевилов по 300ключей... У меня изи могло бы быть 2штуки и выгода сейчас в 400ключей, но ебать я даже не знаю почему я продал торнамент смиевила и не взял себе обычного, ведь хотел же
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Noname. писал(а):
кави, сколько ты заработал за все время трейда?
250ключей где-то
Цитата поста      
Новичок
Постов: 142
Карма: -65
 0  
kavy писал(а):
250ключей где-то

Ты что нибудь вкладывал, или играл овердохуя?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
#sky писал(а):
kavy писал(а):
250ключей где-то

Ты что нибудь вкладывал, или играл овердохуя?
за все время онли купил два пеннанта (цлг и зенит) и вроде 2-3ключа, но это во время инта было)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
ну у тебя же должна была быть какая-то база, с чего начинать
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
ну были пару рарок же:D А потом я говорил уже, что нашел норм человека, подыскивал ему курьеров, получил с этого около 12ключей, мб больше, не помню, и барыжил скинами тини- тогда модные они были зараза:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Насколько я помню, кави взял тб за 4 ключа, потом отдал его + 3 ключа за анъюжала, которого продал за ~20-30.
Потом за ~20 взял ЭФ вардога и отдал под 180
(
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
bulgakoff писал(а):
Насколько я помню, кави взял тб за 4 ключа, потом отдал его + 3 ключа за анъюжала, которого продал за ~20-30.
Потом за ~20 взял ЭФ вардога и отдал под 180
(
ну это после пары неделек трейда скинов тини:D А потом я купил смиевила и остался еще со 80ключами. Собственно все:( Очень жаль что не взял себе смиевила как хотел, хотя с другой стороны- похуй, вардог халявный был считай так что я уж точно не проебался, но мог бы вывести не 8к а 19 на вм:(
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
суть состоит в ставке на тот или иной айтем, что он через то или иное время войдет в моду и вырастет в цене
окей
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
R.I.F. писал(а):
суть состоит в ставке на тот или иной айтем, что он через то или иное время войдет в моду и вырастет в цене
окей
ну можно и так. А вообще еще совет- хотите получить выгоду- longe не для вас. Там очень трудно найти офферы дешевые. В идеале лучше всего искать лоу цены на каналах в д2 или наилучший вариант- чекайте инвентари ваших друзей и друзей ваших друзей. Поверьте, можно найти многоооо хорошего там да и цены они не знают обычно:)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  7  
kavy писал(а):
наилучший вариант- чекайте инвентари ваших друзей и друзей ваших друзей. Поверьте, можно найти многоооо хорошего там да и цены они не знают обычно :)

привет, я кави
наебываю друзей по кд
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
operki писал(а):
kavy писал(а):
наилучший вариант- чекайте инвентари ваших друзей и друзей ваших друзей. Поверьте, можно найти многоооо хорошего там да и цены они не знают обычно :)

привет, я кави
наебываю друзей по кд
неа, они все говорят что я барыга и не меняются:D Ну и я не наебываю же, просто у них легко взять дешевле:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
kavy писал(а):
неа, они все говорят что я барыга и не меняются:D Ну и я не наебываю же, просто у них легко взять дешевле:)


Если есть предметы на Лину выгодно обменяю. Я не жадный :smile:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
шляпка есть из гарри поттера на нее:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Нее, шляпка уже есть.

Ищу ожерелье на нее и еще венец на Ланаю.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  3  
operki писал(а):
привет, я кави
наебываю друзей по кд

у него нет друзей, только покупатели.
как еще кави не додумался инвайты на регистрацию продавать когда те нужны были?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Альтос писал(а):
operki писал(а):
привет, я кави
наебываю друзей по кд

у него нет друзей, только покупатели.
как еще кави не додумался инвайты на регистрацию продавать когда те нужны были?
не додумался?:E
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  4  
кто тебя знает, еврея
Цитата поста      
Новичок
Постов: 75
Карма: 6
 0  
Спс автору за полезную инфу. Я вот голову ломал про какие рар и т.д. вещи пишут в чате(всего месяц играю в Д2) .А 1 ключ по только на 1 сундук можно использовать? Или на все сундуки одного тиража? Подскажите плиз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
В надежде что Сонег зайдет на дб и чекнет эту страницу предложу свои мини-советы
* Отпиши что открывать сундуки за ключи очень невыгодно и раково
* Вещи/сеты на популярных/пабстомперских героев расходятся на ура, и имея их можно смело заламывать цену (пудж, вивер, ам)
* Лучше покупать дота2.ру, а продавать на лаунже, вчера весь день покупал сет вивера за 2 ключа, а продавал за 3 на лаунже, выгода не такая уж и огромная, хотя в процентном соотношений - солидная, но для начала вполне так задел нормальный :da:
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Я захожу на дб, но я не буду ее редактировать, т.к. смысла не вижу, да и слишком много надо дописывать.
Добавилось человек 20-25 из тех кто читал, вопросов сотня, ни одной коммонки никто не дал (кастер и еще один человек, не знаю его ника тут только норм были)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Я тебе давно еще пол инвентаря слил .__.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Гайд по Трейду (Обмен предметами)
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.