Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 79 пользователей

Silent и Goblak покидают Team Empire

 
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
  2  
Буквально несколько минут назад команда Empire сделала анонс изменений в составе своего Dota 2 подразделения. Команду покидают Артур «Goblak» Костенко и Айрат «Silent» Газиев.

Казалось, что общий уровень команды довольно высок, хоть и победы довольно часто чередовались поражениями, но менеджмент организации принял решение внести коррективы. Нам лишь остается пожелать парням удачи и хороших результатов на будущих турнирах.


Комментарий от менеджера Empire.Dota2 - Сергея "AnahRoniX" Быковского:
"Артур и Айрат отлично влились в коллектив, и внесли весомый вклад в его успешность. Но, к сожалению, настал тот момент, когда взгляды на дальнейшую концепцию развития команды резко разошлись и продолжение выступлений в данном составе стали идти только в минус для всей команды. Учитывая пожелания самих игроков, менеджмент принял решение о прекращении сотрудничества. Хочу поблагодарить ребят за проделанную работу и пожелать им удачи в дальнейшем.

Для нас пришло время двигаться дальше , будет проведена работа по отбору новых игроков и улучшению тренировочного процесса. Болейте за нас и поддерживайте коллектив, сейчас это нужно нам как никогда."


Комментарий от Артура «Goblak» Костенко:
«Игра в этом коллективе дала мне отличный опыт, а поддержка организации всегда была на хорошем уровне. В каждой команде бывает моменты, когда нужно что-то изменить, и так или иначе он наступил именно сейчас. Хочу сказать спасибо организации за то ,что поддерживала нас все это время и моим тиммейтам за совместную работу. Желаю удачи в дальнейшем!»


Состав Empire.Dota2 выглядит следующим образом:

Владислав "blowyourbrain" Морозюк
Роман "Scandal" Садотенков
Иван "Vigoss" Шинкарев


Информация взята отсюда :
Спойлер (скрытый текст)

Обсуждаем, кто заменит их?
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 131
Карма: 54
 0  
уже писал статью как увидел эту-__- ждем и надеемся что полностью не развалятся
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
это были нужные перемены.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
лол
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
похуй на бомжей, на TI3 не поедут надеюсь позориться
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
думаю поедут. Из снг болею онли за имперцев, ну за дреда и лионспрайд, но им тяжело кого-то нормального выиграть. Рад что сайлента дропнули, но гоблак... По нему было видно, что он хочет побеждать и капитан он классный, хз почему он решил уйти. И интересно, где взять свободных норм саппортов с желанием игры в Рашке:(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  -2  
в пабах :nate:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
Да не
ну хуйня же
без гоблака-то
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Они играли слишком одинаково что ли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: -5
 0  
теперь у вп точно нет никаких конкурентов за инвайт на ти3 от России
ну а так, то после ухода фаника из империи, я предполагал что команда не долго протянет
что не делается все к лучшему
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
kavy писал(а):
думаю поедут. Из снг болею онли за имперцев, ну за дреда и лионспрайд, но им тяжело кого-то нормального выиграть. Рад что сайлента дропнули, но гоблак... По нему было видно, что он хочет побеждать и капитан он классный, хз почему он решил уйти. И интересно, где взять свободных норм саппортов с желанием игры в Рашке:(

ага классный
каждая вторая игра дерево меин керри
эзалор+гиро+акаша+та+андаинг норм что ли
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 4216
Карма: 1146
 0  
V1lat писал(а):
Завтра напишу блог о том как общаются в нави, почему выгнали сайлента и куда ушел гоблак.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 188
Карма: 0
 0  
печальбеда
Цитата поста      
Новичок
Постов: 130
Карма: 48
  3  
Блог v1lat'a :
Я вчера думал что-то написать исключительно по Нави, просто понаблюдать за тем как парни играют и накатать сюда все что я думаю, но вчерашний день начал удивлять с семи утра. Так что тем для общения появилось очень много.

Начну наверное с самого начала, то есть с пасспорта Иллидана. Тем кто не вкурсе, напомню, что Иллидан в поезде потерял российский пасспорт и не может забрать из пасспортного стола свой заграничный документ, соответсвенно не может получить визу, и полететь на ЕМС. Давать какието советы, или рассказывать что надо было делать смысла не вижу, так как много уже было сказано и написано на эту тему. Тут все ясно, Иллидан конечно виноват, команда не захотела ехать со стендином потому что толковых стендинов просто напросто нету в СНГ. Тот же Блова, я уверен до сих пор пасспорт не сделал, да и не суть важно, НС и компания не хотели играть без Ильи, ну наверное оно и правильно. Проблема в одном — это последний ЛАН турнир перед анонсом инвайтов на TI3, и если в Польше выиграют например Маузы, а в финале они сыграют с АЛ, то есть мнение что у Виртусов могут появиться проблемы с прямым попаданием на TI3.

Дальше — хуже. Виртуса хотябы не развалились. Империи же пришел конец, и можете мне очень долго доказывать, что они соберут новый состав и опять станут топовым коллективом, все равно не поверю. Империя развалилась через час после ухода Фанника, и это было понятно. Победа на Техлабсе — это была просто случайность. Гоблак из команды ушел, потому что с этого материала ничего слепить нельзя, вообще ничего. Сайлента из команды скорее всего погнали, потому что он не играет в Доту, он не думает о Доте, он думает о персонаже, который появляется в обьективах камер намного чаще, чем сам Сайлент…

Все кто бывает на финалах Старладдера прекрасно знают о чем я. В мире доты сформировалась группировка девушек, которых в рок-мире называют «группиз» или «музы». Это собственно девушки, которые ездят вместе с командой на ЛАНы и поддерживают их. Как поддерживают - не наше дело. Суть в другом — в том как они мешают некоторым игрокам быть собой. Так вот, я считаю что Империи начала валиться, как только внимание игроков к «группиз» стало превышать внимание игроков к доте. Понятное дело, что этих же девушек мы скоро увидим за спинами новой сильной команды, ибо быть подругами слабых дотеров — нынче не круто. Вот собственно именно поэтому Сайлента погнали, возможно это не основная причина, и конечно же сама Империя скажет, что это не правда. Но мы то знаем, что правда, а что нет)

По новому составу Империи все ясно. Твиста капитан, Хардив на роль Сайлента. Английский язык, непонятная роль Скандала и Вигосс. Думаю до июня не дотянут.

А вот что будет делать Гоблак — это очень интересно. Можете для интереса проштудировать вчерашние отзывы в твиттере. Все топовые игроки, практически всех команд мира отписались и оставили свое мнение о уходе Гоблака и Сайлента. Сайлента не отметил никто, новый состав Имерии тоже, зато КАЖДЫЙ, абсолютно каждый сожалел о том, что Гоблак остался без команды, и что он засулживает поездки на ТИ3 больше всех других. Что будет делать Артур я не знаю. Знаю, что если все будет хорошо, то он выступит стендином на ЕМС в Польше за один из европейских коллективов. У Артура 2 варианта. Первый — точно так же как и после ТИ2, собрать новый состав и опять взлететь, ибо вступить в какую-то уже существующую команду, типа Iccup или DD. Поживем, увидим. В одном я уверен точно, скоро мы опять увидим Гоблака в топ-турнирах, а вот Империю мы там не увидим..

Дальше к Нави. И тут на удивление, я не могу сказать ничего плохого…Сидят парни на буткемпе, играют в доту по 8-9 часов в день, готовятся к Катовице и Г-1 лиге. Все хорошо, настроение во время матчей чудесное, атмосфера приятная, кажется со стороны что все хорошо. И я надеюсь что все хорошо, и что до ТИ3 Нави станут теми самыми Нави. Но будет тяжело, потому что какими бы крутыми игроками парни из Нави не были, у них очень тяжелая задача впереди — им надо сыграться с игроком, который не разговаривает на их языке. А это проблема. Огромная проблема. Собственно вчера я наблюдал за игрой Нави с Роксами, и это было заметно. То есть инфу игроки дают, дают достаточно, но она идет 50 на 50 на русском и английском языках, а это ужас как не удобно и тяжело воспринимается. Тот же Куро в итоге понимает половину инфы, и перейти на полный английский будет очень тяжело. Многое, очень многое покажет первый ЛАН уже через 3 дня. Сетка у Нави ужасная — сначала Фнатик, потом Альянс или Мауз, так что есть что доказывать.

Огромный плюс это то, что Нави после Польши возвращаются в Киев и продолжают буткемп. Так что готовность команды к перенесенным матчам Г-1 должна быть на хорошем уровне. Опять таки — поживем, увидим.

Сам блог тут http://www.v1lat.tv/
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -1  
все у нави будет заебись
я всегда это говорил
не тотальные дебилы же
скандала жалко, но я думаю он себя найдет
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  -1  
LanceVance писал(а):
все у нави будет заебись
я всегда это говорил
не тотальные дебилы же
скандала жалко, но я думаю он себя найдет

ты фанбой
от тебя другого и не ждешь
нави нави нави
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -1  
нави нави нави


и не только потому что я фанбой
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
  -1  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
LanceVance писал(а):
все у нави будет заебись
я всегда это говорил
не тотальные дебилы же
скандала жалко, но я думаю он себя найдет

ты фанбой
от тебя другого и не ждешь
нави нави нави
когда нави отсасывали я тут не видел его, хмм
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
  -1  
LanceVance писал(а):
нави нави нави


и не только потому что я фанбой

а почему
ну ты хохол все дела, патриот
даю слово что я посмотрел больше игр нави чем ты
команда нетолик перу их потолок, ну ладно емс все покажет

такое наплевательское отношение к фанатам от оргазнизаций и игроков нету ни у кого.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -2  
когда нави отсасывали
я раза три в разных местах отписался
что это какбэ временно
и не понимать этого(мало того, развивать тему) могут лишь ограниченные (завистники?)
а вот лода соснет
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -2  
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
а почему

из объективных суждений, всегда знал что это временное явление, у всех бывают спады
читай выше карочи
не надо меня агрить
если ты казах
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Роксы чуть пиздатых Нави не выебали вчера. Это Хуяви короче. На TI3 надеяться на них уже не приходится из стран СНГ.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
заскринил
сохраню до ТИ
не уходи из дотабая до того времени
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Поговори с военкоматом, хорошо?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
LanceVance писал(а):
ADMIRAL KAZAKH писал(а):
а почему

из объективных суждений, всегда знал что это временное явление, у всех бывают спады
читай выше карочи
не надо меня агрить
если ты казах

у них с конца лан финалов 4 старладера идет этот спад, емс покажет, кончился это спад или нет.
я о том что, организация нави гниет, а поведение игроков оставляет жеалть лучшего.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
ТИ покажет
емс тоже конечно
но признавать что я соснул
буду только исходя из результатов большого и ужасного
а пока что


росику о своем триумфе я сам отзвонюсь, если придется
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Нави сосет по КД, но пацан не признает своего провала.
Это короче как сборная Ирана по футболу сосет по кд на ЧМ, но если вдруг выиграет этот ЧМ, то будет дохуя пиздатой и все хейтеры этой команды идут нахуй? Нет, даже после победы эта сборная будет хуйней, как и Нави после удачного выступления на TI, я это относительно предыдущего состава говорю, сейчас их состав слабее.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -2  
ух ты какой импульсивный
даже пример привел
при
при

я не буду тебе отвечать, ты слишком взволнован
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -2  
Ты звони если че, если мама положит тебе на баланс долларов 100, а то дорого ко мне звонить будет.
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
  -2  
конечно
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Silent и Goblak покидают Team Empire
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.