Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 102 пользователей

Возрождение дб. Продолжение.

True-man
Постов: 1284
Карма: 125
 0  
Запустился стрим. Есть конфа "реформаторов", в которой обсуждаются различные плюшки, которые в скором времени, надеюсь, появятся. Из спячки вышел Панда, запустится, думаю, матчтикер. Появилось много разных стримов. Появилась активность.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
http://dota.by/viewtopic.php?t=22163


Полазил по форуму - нашел это. Чем не реклама?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -2  
Появилась активность.

Я это и написал.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 173
Карма: -137
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
Появилась активность.

Я это и написал.

smewno je росик smewno je
что за ава? smewno je
дантыч лицо попроще сделать не мог? smewno je

ппц, а какой активности идет речь можно узнать?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
нельзя
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
POCIK STAR 2000 писал(а):
вы дауны, если не видите изменени

Допустим.
Объясни дауну, что изменилось? Сотня бесполезных топанов создалась? Эта активность временная.
уйди отсюда
я серьезно
ты не нужен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
  -1  
Ну короче АЛьтос такой возвращается, пишет, что форум гавно и все короче жопу подняли и начали топаны клепать по 100 в день, переводы делать новостей там и еще что-то. Пацаны начали предлагать по 100000 идей в день для улучшения форума, но нихуя не реализовывается почти, сейчас форум не отличается от форума месячной давности.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
  -1  
снял видео
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
  -2  
следующему желающему обсудить необходимость топика/изменение на форуме/вклад других пользователей в это буду выписывать по 3 дня для отдыха и накопления хороших идей для развития форума.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Почистите топан, пожалуйста. Последние 2-3 страницы где-то
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
  4  
Вроде починили стату на dotabuff обновите id в профиле
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
спасибо
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Ура zabavno
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
  3  
Теперь все видят какое я днище :(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
На счет мувиков: Можно придумать какую нить заставку для сайта Dotа.by которую потом вставлять в мувики. Юзеры же поделывают мувики время от времени, ну вот и пусть соберут лучшие моменты, после показа которых в конце видео будет вставлен кусочек с видеозаставкой, типо сайт Dotа.by гайды, новости, тактика бла бла бла. Люди посмотревшие такие мувики заинтересуются и придут прочекать: что за форум такой?

И еще предложение: Изменить тему "Герои дота 2". Хотелось бы чтоб внутри нее топики располагались по каждому герои отдельно, то есть заходишь в "Герои дота 2" а там еще темы с названиями героев, каждому герою отдельная тема, и уже в них юзеры создают топики, именно по конкретным героям. Ну вот чтото типо этого:





...ну и так далее.

Почему так ? Ну потому что гайды вроде как не очень читают те кто уже мало мальски умеет играть, а вот разные страты почиткать любят все думаю, а если все они будут аккуратно разложены, то человек сможет найти ту инфу которую хочет.

Ну например вряд ли какой нить залетный чел станет сильно вчитываться в созданные ранее темы и просматривать предыдущие страницы с темами если поисковик его например закинет на дбшку по интересующей его инфе, ибо все в куче и не факт что тема ниже ему нужна, а вот если он прочтя нужное тут же рядом найдет еще пару темок с нужной ему инфой, то человек задержится, заинтересуется как самими идеями так и сайтом.

Ну то есть захотел он почитать инфу о Ланае. Поисковик нашел, он прочел и видит что рядом есть еще пару-тройку темок посвященные ей, читает и их. Затем понимает что ему хотелось бы еще и про Энчантресс прочитать,а дальше он регается и сам что нить пишет по своему герою.
Думаю что такой формат намного интереснее чем сейчас и привлечет интерес как новых людей так и уже давно зареганных.
Последний раз редактировалось: dimass (07 Февраля 2014 14:42), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
  4  
ДБ с кален стайот прадалжай
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
ты совсем вовремя smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1048
Карма: -89
 0  
Всегда актуально же.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 680
Карма: 23
  1  
dimass писал(а):
Всегда актуально же

тут не понятно чем музыку слушать во время игры, а ты про какие-то тасовки тем в разделе Dota 2
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
1 year
zero change
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
поднимем дб с колен
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
качаешься такой на турниках
и тут дб с колен поднимается
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
Если уж создали разделы " Гайды по героям Dota 2 ". Могу помочь наполнить раздел контентом.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
наполняй, не реагируй на остальных

а ваще нет смысла соперничать с раскрученным дотасру и суровым пд
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 782
Карма: 17
 0  
BRAINSAP писал(а):
наполняй, не реагируй на остальных

а ваще нет смысла соперничать с раскрученным дотасру и суровым пд


Попытаться стоит. Нужно 2 темки создать, картинки героев ( скилы, маленькие / большие по размеру ) ,картинки итемов. И я бы приступил бы к гайду. Естественно сначала в ворде,а потом уже на сайте ( оформление / выполнение советов от юзеров )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
дак люди добавляли же гайды, а их удаляют потому что он не всех устраивал. норм возрождаемся
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
Serious* писал(а):
BRAINSAP писал(а):
наполняй, не реагируй на остальных

а ваще нет смысла соперничать с раскрученным дотасру и суровым пд


Попытаться стоит. Нужно 2 темки создать, картинки героев ( скилы, маленькие / большие по размеру ) ,картинки итемов. И я бы приступил бы к гайду. Естественно сначала в ворде,а потом уже на сайте ( оформление / выполнение советов от юзеров )
http://dota2.gamepedia.com/Dota_2_Wiki
райтклик, копировать ссылку на изображение


и
собсно
нахуя
кому-то
стараться?
:D

хотя у оперки картинки были красивые и распиздатые, это да
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
вперед, ебашь гайды
можешь хоть обсуждение начать - это интересней будет
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
6 толчков в область сердца, глубокий выдох, 6 толчков, глубокий выдох! нет! мы ее теряем!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2154
Карма: 255
 0  
как сказал бы мой глоб, ты че смешной да?
Цитата поста      
DotA.byО проектеВозрождение дб. Продолжение.
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.