Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 31 пользователей

КонстКад [Торгуй, спекулируй, продавай]

 
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  4  
В общем, я уже кидал в беседку пару видео, но решил тему создать.
Мысли свои парень излагает доступно, много интересного говорит.

Ссылка на канал

Пример видео:


Последнее видео (буду обновлять):
Последний раз редактировалось: Danil (20 Октября 2014 00:53), всего редактировалось 12 раз(а)
Цитата поста      
&sid=9e750bb21fb0e71f9f0d83f9c0212655   &sid=9e750bb21fb0e71f9f0d83f9c0212655
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
Посмотрел пару видео с канала, есть как дельные мысли так и не очень, еще он очень уж все однобоко освещает, хотя, наверное, это уже вопрос формата. Такие видеоблогеры могут неплохо помочь разобраться в своей системе ценностей и мировоззрении (с этим у многих проблемы), ибо называют вещи своими именами и объективно говорят о, в самом деле, "очевидных вещах". Мне так в свое время помог Дельфин Агностик, известный персонаж с вконтача.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Серанхолию еще надо запилить :)

Ну в целом да. Мои мысли совпали полностью с ним. Мы пока очень зависимы от чужих идеи/мыслей на счет предмета интереса итд. Или понимая это стараемся быть немного непохожими на них и поочередно их обзывая "стереотипными быдлятами" итд.

Голос приятный. Трубка тоже
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
  1  
Меня это видео, видимо, никак не задело. А всё почему? Потому что я могу прочитать какую-нибудь книжку, посмотреть сериал\фильм, пройти игру, посетить какое-нибудь культурное заведение, а потом, сидя на лавочке с пивом и сигаретой, обсудить это с другом, который тоже что-то сделал за неделю, поделиться впечатлениями. Я ему посоветую что-то прочитать, и он посоветует мне что-то прочитать\посмотреть\посетить, и на следующей неделе мы делимся впечатлениями. И это, думаю, нормально.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2939
Карма: -64
  5  
а друг друга в жопу не ебёте?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
  4  
StR^kE писал(а):
Меня это видео, видимо, никак не задело. А всё почему? Потому что я могу прочитать какую-нибудь книжку, посмотреть сериал\фильм, пройти игру, посетить какое-нибудь культурное заведение, а потом, сидя на лавочке с пивом и сигаретой, обсудить это с другом, который тоже что-то сделал за неделю, поделиться впечатлениями. Я ему посоветую что-то прочитать, и он посоветует мне что-то прочитать\посмотреть\посетить, и на следующей неделе мы делимся впечатлениями. И это, думаю, нормально.

нихуя ты интеллигент
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Лера Дженкинс писал(а):
а друг друга в жопу не ебёте?
Нy ты же любишь выпить, сам знаешь, братишк
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
добавил еще видео в первый пост
для ознакомления
а то вы все одно видео обсуждаете, а не канал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Axit писал(а):
Посмотрел пару видео с канала, есть как дельные мысли так и не очень, еще он очень уж все однобоко освещает, хотя, наверное, это уже вопрос формата. Такие видеоблогеры могут неплохо помочь разобраться в своей системе ценностей и мировоззрении (с этим у многих проблемы), ибо называют вещи своими именами и объективно говорят о, в самом деле, "очевидных вещах". Мне так в свое время помог Дельфин Агностик, известный персонаж с вконтача.

Дело в том, что это только кажется, что то, что я говорю в "Очевидных вещах" - очевидно. Я ведь не задаю вопросы на самом-то деле - я подразумеваю ответы.
Когда я в одностороннем ролике спрашиваю "Я бухаю - я чо быдло?" я потом сам же отвечаю - Нет.
А в живую было бы:
"Конечно, нет, Костя. ,Мы знаем к чему ты поведёшь, поэтому ответим нет".
Или вообще
"Нет, мы не считаем, что те кто бухает быдло - мы сами все бухаем".

Понимаешь, в ролике - я задаю удобные для себя вопросы. Меня жена всегда этим троллит. Она-то как раз вживую испытывает на себе общение со мной - и на мои рассуждения говорит - ты сам себе придумал проблемы, которые решаешь - и отвечаешь на вопросы, которые сам себе задал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
upd
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Сподвиг снова заняться чтением
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Читал вообще кто-то? "Повелитель мух" заинтересовала
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Alaska >3 писал(а):
Читал вообще кто-то? "Повелитель мух" заинтересовала

дважды
очень отрезвляющее произведение
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Danil писал(а):
Alaska >3 писал(а):
Читал вообще кто-то? "Повелитель мух" заинтересовала

дважды
очень отрезвляющее произведение

Меня заинтересовала, потому что я люблю жанр "Приключения", и вот описал он так классно
Книги Морской волк, Остров (Р. Мерль), вот такого плана, если ты читал что-то из этого то поймешь

А "Моя сестра живет на каминной полке" читал? Если да, то как?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Alaska >3 писал(а):
А "Моя сестра живет на каминной полке" читал? Если да, то как?

нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
StR^kE писал(а):
Меня это видео, видимо, никак не задело. А всё почему? Потому что я могу прочитать какую-нибудь книжку, посмотреть сериал\фильм, пройти игру, посетить какое-нибудь культурное заведение, а потом, сидя на лавочке с пивом и сигаретой, обсудить это с другом, который тоже что-то сделал за неделю, поделиться впечатлениями. Я ему посоветую что-то прочитать, и он посоветует мне что-то прочитать\посмотреть\посетить, и на следующей неделе мы делимся впечатлениями. И это, думаю, нормально.


ебать ты экзистенциалист
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
LLeum писал(а):
StR^kE писал(а):
Меня это видео, видимо, никак не задело. А всё почему? Потому что я могу прочитать какую-нибудь книжку, посмотреть сериал\фильм, пройти игру, посетить какое-нибудь культурное заведение, а потом, сидя на лавочке с пивом и сигаретой, обсудить это с другом, который тоже что-то сделал за неделю, поделиться впечатлениями. Я ему посоветую что-то прочитать, и он посоветует мне что-то прочитать\посмотреть\посетить, и на следующей неделе мы делимся впечатлениями. И это, думаю, нормально.


ебать ты экзистенциалист
Что, блять?
Погуглил бы сначала значение слова
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
обана,чувак попался
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
LLeum писал(а):
обана,чувак попался

Ебать ты антропологический феноменологист
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
ладно я ретируюсь,я говно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Насчет нулевого выпуска - поразительно, насколько мое мнение по довольно узкой теме может совпадать с чьим-то. До сих пор помню те потоки говна, которые на меня вылила шестнадцатилетняя интеллектуалка, когда я сказал, что фильм по "Бойцовскому клубу" мне понравился больше книги. Та же дота развивает стратегическое мышление, в то время как "Над пропастью во ржи" - концентрированное уныние, из которого я не понял ничего важного. Не смотрел подкаст про маты, но, думаю, там тоже с чуваком соглашусь.
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
 0  
bulgakoff писал(а):
Насчет нулевого выпуска - поразительно, насколько мое мнение по довольно узкой теме может совпадать с чьим-то. До сих пор помню те потоки говна, которые на меня вылила шестнадцатилетняя интеллектуалка, когда я сказал, что фильм по "Бойцовскому клубу" мне понравился больше книги. Та же дота развивает стратегическое мышление, в то время как "Над пропастью во ржи" - концентрированное уныние, из которого я не понял ничего важного. Не смотрел подкаст про маты, но, думаю, там тоже с чуваком соглашусь.

Про мат я с ним полностью согласен, советую к просмотру
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
  1  
Трансляция уже началась или у меня одного Please stand by starting soon?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
iLL^SioN писал(а):
Трансляция уже началась или у меня одного Please stand by starting soon?

он не может найти кнопку "вопросы" на ютубе
она была у него во время теста, а теперь исчезла smewno je
если он не найдет кнопку, то не запустит
>Извините ребята, вы можете думать, что я вас наебал, но все претензии к гуглу.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
  1  
Ахуенный фон, видео не смотрел
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
  2  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5844
Карма: 509
 0  
Норм выпyск
Цитата поста      
DotA.byБеседкаКонстКад [Торгуй, спекулируй, продавай]
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…