Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 84 пользователей

Связка пяти силачей

 
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Дерево + Тайд + Крексалис + Минотавр + Магнус - связка героев. Я недавно с другом поспорил что против этой связки будет несложно подобрать контртиму и вообще она не так сильна как он предпологает. Он же напротив утверждает что против этой связки некому не устоять, и их не пробить и благодаря их масс станам никто ничто не сумеет сделать. Кто хорошо разбирается в контрпиках, напишите здесь своё мнение о такой связке и героев способных легко противостоять им.
Цитата поста      
&sid=d18ccff74fcfb62928dc73b92db8e1ac   &sid=d18ccff74fcfb62928dc73b92db8e1ac
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
Сильная связка
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Гавно сабж, гавно связка
трипл лайн решит твою проблему
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
А по моему берем пугну+некролайт+свен+магина+ гуля
пугна посох они влетят по полной а гулина невосприимчивость и пассивка))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Связка реально тупая. Лейта там нет, одни масс ульты. Это какое микро должно быть чтобы норм все это кастовать О_О. Бруд мазер и как писал Руф трипл лайн контрят 100% эту (МЭГА) страту. =)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
гуля, атропос, анубарак, хускар, зевс. Я не спец в контрпиках, мое личное мнение, я исходил не из контр-чего-то там, а из кача на лайне, анубарак и атропос качаться не дадут, а потому кидаем неруба вниз с хускаром, атропоса верх с гулей, зевса на мид со своей пассивкой он неплохо будет смотреться в замесе. Кароче против этой связки тупо закупайте всем бкб и они ничего не смогут сделать. (их связка основана на масс-станах и дизейблах)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Sanchez писал(а):
Бруд мазер и бла бла бла контрят 100% эту (МЭГА) страту.


О_О ДА! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ШЕЙКА МАМКУ ВОЗМЕМ! АГА!?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 221
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
Sanchez писал(а):
Бруд мазер и бла бла бла контрят 100% эту (МЭГА) страту.


О_О ДА! СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ШЕЙКА МАМКУ ВОЗМЕМ! АГА!?

я минотавра с магнотавром перепутал =))) ахахахх LOL
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
да таже он ульт + волна. или тоже дерево ультанет и нет паучков.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Связка не слабая, но фуфлыжная, как говорится клин выбивается клином, а конкретнее можно взять таких героев: Мунка, Лич, Свен, Омни, Сельдь/Аббаддон.....
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
а да по сабжу: если он так говорит, то скорее всего он гоняет пабы в гарене, а в пабе эта связка ИМБА ГОСУ ПЫЩ ПЫФ ПИУ MAXIMKA_1999 FOREVER
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
как говорится клин выбивается клином

Клин выбивается грамотным сайленсером и гангами.
з.ы. 100-ый пост xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Да пять танков это перебор у меня друг тожелюбитель всегда зарядить типо вроде 5 танков, как начнёт рассказывать что они могут делать так аж уши заворачиваются, а как в воздухе пахнет салом так сразу что то подзамолкает!
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
как в воздухе пахнет салом так сразу что то подзамолкает

Я полагаю, когда люди едят(сало), им трудно говорить. xDDDDD
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Сало и + кто угодно, он зарешает, ВСЁ!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Blazing_Angel писал(а):
как в воздухе пахнет салом так сразу что то подзамолкает

Я полагаю, когда люди едят(сало), им трудно говорить. xDDDDD


не шути так я щас чуть со стула не упал!)))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Evilenko писал(а):
Да пять танков это перебор у меня друг тожелюбитель всегда зарядить типо вроде 5 танков, как начнёт рассказывать что они могут делать так аж уши заворачиваются, а как в воздухе пахнет салом так сразу что то подзамолкает!
Вот такая же история, говорит что танки в доте рулят ХDDD, они может канеш и рулят в какой то степени, но как я понял он про то что они ваще имба
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Ему нужно объяснить зачем нужны танки! Он просто не понимает что танк это танк и его основная работа это танковать пока остальные будут что то делать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
OMG мас ульты в ровных руках рулят,но зная то что противники попадутся только 1-ин раз,так шо думай когда етот раз сделать,на счет гули мб ты не знал магнус помоему цыпляет ультом бкб,а контрится ето связка гангом (потма венга медузалейт лион раста и т.д)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
мне кажется 5 магов порвут 5-ти танков!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
Типо сало+кристал+некролайт+варлок+дарк сир(проверено)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
евеленко не шарит. ты себе представляешь танкующего ск или шейка. разум, ловкость и сила вообще в доте почти не имеют значения. фура может быть дд, а венга сапортом.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
евеленко не шарит. ты себе представляешь танкующего ск или шейка. разум, ловкость и сила вообще в доте почти не имеют значения. фура может быть дд, а венга сапортом.


Мда.... неспорю если ты будешь играть против нуба то тогда не имеет значения. Я как говорил что 5 танков не рулят так и буду говорить 5 танков это не игра это так поприкалываться!
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
я те про одно, ты мне про другое. Я НЕ ГОВОРИЛ ПЯТЬ ТАНКОВ ВСЕХ ПЫЩ ПЫЩ! я сказал то, что силач не обязательно должен быть танком. НеоДЕекВат ДеетекТЕдД1!!адЫН!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
в умелых руках все рулят
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
я те про одно, ты мне про другое. Я НЕ ГОВОРИЛ ПЯТЬ ТАНКОВ ВСЕХ ПЫЩ ПЫЩ! я сказал то, что силач не обязательно должен быть танком. НеоДЕекВат ДеетекТЕдД1!!адЫН!


Ты что немец?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
fruit^[by] писал(а):
в умелых руках все рулят


О_О! да? а я думал только морта с 6-юмя рапирами может кого то убить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
морту шестьми рапирами убьют один рики с дифузом
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Ловкость, разум, сила не имеет значения 0_0!? Первый раз такое слышу. Кстати Evilenko, пытался уже обьяснить роль танка, он даже слушать не хочет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Yl79l4KAMEH писал(а):
евеленко не шарит. ты себе представляешь танкующего ск или шейка. разум, ловкость и сила вообще в доте почти не имеют значения. фура может быть дд, а венга сапортом.


Тру, медуза, баньша танк, сало, дестр дд, шейк сапотр...
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыСвязка пяти силачей
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)