Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 167 пользователей

набор игроков в тиму BP

 
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Создаёться команда BP(беларашион про)нужны адекваты,хорошие игроки,пройти в команду тяжело,1 тэст гэйм ничего непокажет,каждый день будет кв(6часов в день)несчитая субботы(каждую 2субботу будем собираться тимой на флэтах,или гулять в городе.)состав комнды будет состоять из 10человек(т.к будет 2 состава,1 состав дневной(13-18),2ночной(18-1:00 и выше.),или совместное кв,на серьёзных чемпионатах будут выступать лучшие.)если вы имеете желание заняться серьёзно дотой,пишите,оставляйте ссылки вконтакте или скайпе.набираються игроки только из РБ.
Цитата поста      
&sid=1084187c956e06f2760896676abc756c   &sid=1084187c956e06f2760896676abc756c
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
:D zaman4ivo+)
Цитата поста      
True-man
Постов: 5345
Карма: 166
 0  
втф РБ ?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
эээ Республика Беларусь?))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
блин хочу серьезно заняться дотой! и все беерут тока из своих городов что за дискреминация))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
чет еще раз пост прочитал и представил ситуацию : собралась команда из 10 человек ,очень скилловых ( думаю в беларуси таких найдется ), значит... 3 из минска, 1 из бреста, 1 из барановичей, 2 из гомеля, 3 из могилева - идут гулять по городу )))
3 в минске, 1 в бресте ......
автор - напиши свой город, и еще больше подробностей . я думаю это будет интересно многим, например за чьи барыши принимать участие в турнирах и т.д.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
я сам из города минска,>Massacre написал правду,о встречах ещё будем думать.
ребята кого интересует оставляйте скайп,или ссылку вконтакте.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
а можно посмотреть твою демку для начала?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
kooper мы сыграли теперь тебе решать!,ребята пишем не стесняемся!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
и предложение купера тож ничего ...
репку бы .. а то я тута увидел пару тем с громкими заявлениями "мы играли с рокс.кис"
давай ,амбуш, додумывай пост и выкладывай все подробности! задротство дело нелегкое )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
massacre,извени но увы,реплэев нету,я с kooperom уже играл,играли кв 3х3,20-1..ну впринципе тебе это ниочём неговорит,оставь скайп или ссылку вконтакте,съиграем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
в общем как соберётся народ - дай знать, посмотрю, что там получилось в итоге :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
хорошо,ты +1?(покачто)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
посмотрим :) сначала покажи мне остальной состав
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
амбуш! надеюсь до 22 по москве ты увиидшь мой пост ... мы собрались сення игать 3х3 ( чаще всего ) ,сидеть будем раша кв 1,2 или беларусь дота рум 1, ник на ггц massacre__
или аська нашего кэпа 559316500 ник Str1k[e]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
игра получилась интерестной по мойму мнению,что вы можете сказать о игре кто в ней участвовал?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
выкладывай реплей ,если сохранил .. а то я забыл ... не имею привычки их сэйвить)
там народ и обсудит, но мне кажется ваш скилл высоковат ... весьма и весьма высоковат, хоть вы и проиграли...
но и героев ам отдали нехилых ... некро отфармился ппц быстро... рекс тоже с некрономиконом 3 уже к 20 минуте точно носился
кунка разве что ( это ты , кстате ;) )
имба, короче, гейм)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
спрошу у koopera может он сэйв сделал,окончательный счёт по киллам 12-14...по башням,у вас только база,у нас мид разнесён.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Накрутили этим парням... Впринципе если найдут норм игрока, сыграются, через месяц че нить получится...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
ХД
я +1, но я думаю нужно всем собраться где нить в городе и обсудить всё в реале, а не строчить бесконечные посты на сайте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
http://vkontakte.ru/id44396322

играю неслабо, напиши вконтакте там поговорим...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
kooper писал(а):
а можно посмотреть твою демку для начала?


Мы принимали участие в чемпе Dota.by

выиграли 2 команды, могу реплеи выложить если так заинтересован. Но раньше мы играли в другом составе, от его осталось только 2 человека((
Варчек мой друг с реала, если есть желание собрать тиму, можно собратся попить пиво и заодно всё обсудить )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
вполне хорошое предложение,я поговорю с ребятами,обсудим день который у всех получаеться,потом свяжусь с вами,и договоримся о месте и дне.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Наконец то конкретное предложение=)))
я +1=))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Аро всем я сам из Минска стаж игры 3 года... Скайп xy6uTbx жду звонка...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Вот ссылка на 2ю игру(реплей) на чемпе дотабай:
http://ifolder.ru/16664543 - там участвует варчек)
Вообщем звони на мобилу как надумаешь - 80298625093(мтс).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
Я бы мог, да есть у меня клан, да и саня я тебя не понимаю.. создавать второй акк на этом сайте чтобы набирать уже в другую тиму... по-моему это тупо.. или ты того акка боишься?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
keeper писал(а):
Я бы мог, да есть у меня клан, да и саня я тебя не понимаю.. создавать второй акк на этом сайте чтобы набирать уже в другую тиму... по-моему это тупо.. или ты того акка боишься?


Что сдесь к чему?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 366
Карма: 0
 0  
амбуш выйди на связь
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВнабор игроков в тиму BP
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.