Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 117 пользователей

Art Focus — Mekansm & Arcane Ring

Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
прочитал статью - оформлено хорошо.

Комменты, конечно, для новичков полезны... Но слишком однообразны.

BluClearSky - ты вроде нормальный чувак, но комменты твои - херня. Зачем принимать участие в опросе, если даешь на все односложные ответы? Очень не хватает обоснования твоим фразам.

Модеры: если честно, ждал более откровенных и нетсандартных комментов... Но как-то все слишком обще получилось.

Задрот - приятно удивил, ибо ожидал от тебя худших комментов, но со многими мыслями согласен.

В целом, думаю стоит включать в опрос чуть больше людей, а повторяющиеся комменты просто не вставлять. Не вижу смысла читать одно и тоже у каждого юзера.
__________________________
Удачи в следующих статьях.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
во всем согласен, спс.

первый блин, так сказать, ...мб и не комом правда...

Roofik, Pro.Sky, A_B, Mizakylt пока 4 человека вступают в следующий опрос, к остальным приглядываюсь.... и жду комментов. Определять теперь буду я, кто будет участвовать в опросе, ибо возникли протесты по составу, поэтому по желанию больше опросов не будет, сори, обидеть никого не хочу.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
здесь и далее просьба отписываться полными, хорошо раскрывающими ваше мнение постами, без флуда.

Мне нужно понять в каком направлении мне дальше прорабатывать и анализировать артефакты.

___________________________

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
~Square~ писал(а):

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
KlonD90 писал(а):
~Square~ писал(а):

Спойлер (скрытый текст)

Спойлер (скрытый текст)

Там Альфаромео вообщето
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):

Задрот - приятно удивил, ибо ожидал от тебя худших комментов, но со многими мыслями согласен.


ыыы я сам от себя такого не ожидал=))), но все равно АБ спасибо за комплимент=)
А почему ждал от меня худших?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
мб потому что ник у тебя задрот.ру и потому что я не помню ни одной дельной темы/стать/игры и etc от твоего имени...
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
[positive] A_B [mind] писал(а):
мб потому что ник у тебя задрот.ру и потому что я не помню ни одной дельной темы/стать/игры и etc от твоего имени...


нормальный ник у меня=) игры не помнишь потому что м вместе ни разу не играли, а статьи темы- я не гонюсь за d-point и не создаю тем и статей для этого=)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
а статьи темы- я не гонюсь за d-point и не создаю тем и статей для этого=)

фраза - бред.

Я писал статьи, переводил материалы и создавал большие гайды не из-за д-поинтов (если не заметил, почти весь материал, где я являюсь автором, выкладывал опреки, т.к. мне не хотелось лишнего гемора с оформлением, хотя время на написание материала уходило достаточно много). Единственный материал, который я оформил сам и получил за это д-поинты - это статья про Пики, и то только потому, что оперки отказался разбираться в такой куче текста и компоновать его в одно целое.

Ты не пишешь статьи и прочее, потому что тебе пока что нечем поделиться, вот и все. Когда опыта будет больше, тогда и будешь писать материалы.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Хорошая статья по всем статьям! Оч. хорошо, что собрано мнение разных продвинутых людей! Всё чётко и понятно! Спс ~Square~
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
sanekfcb писал(а):
Хорошая статья по всем статьям! Оч. хорошо, что собрано мнение разных продвинутых людей! Всё чётко и понятно! Спс ~Square~

ты так ничего и не понял
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
RooFik-_- писал(а):
sanekfcb писал(а):
Хорошая статья по всем статьям! Оч. хорошо, что собрано мнение разных продвинутых людей! Всё чётко и понятно! Спс ~Square~

ты так ничего и не понял

Чего?
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Ты не пишешь статьи и прочее, потому что тебе пока что нечем поделиться, вот и все. Когда опыта будет больше, тогда и будешь писать материалы.

+1.все до этого когда нибудь дойдем...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
нз=)

з.ы =( 1001 пост, теперь опять по новой :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
трудно было голосовать у кого лучше коменты были. Mizakylt хорошие коменты тоже писал, хотя и отдал свой голос positive.
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
итак,если будет фокус на дагер и форс стаф - то желательно спрашивать об этом самых популярных и сильных дотеров.но раз таких нет то спрашивать желательно у мизакута,руфа,акбара,и еще некоторых.и меня желательно.а у каких то паберных игроков не стоит т.к некоторые вообще не раскрыли тему
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ок:
проскай мизакульт акбар руфик А_Б
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Голосование глупое и ненужное в таком виде. Мы уже обсуждали этот момент, что нет смысла делать опрос "кто лучше откомментил" - это никому НЕ интересно! Думайте над другим голосованием.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ок, в следующий раз будет другое, не видел просто, где вы обсуждали.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
В общем так, я не знаю, успею ли сделать арт фокус по форс стаффу и дагеру к концу этой недели, делать мне особо нечего, но!

подать заявки сразу прошу:
Roofik
Pro.Sky
Mizakylt
A_B
AKBAR

Заявы подаем в ЛИЧКУ!!!

то есть все, кто попросился и за кого попросили.
5-ых я думаю достаточно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
профокус по чарам умер после нескольких репортов(FFFUUU нужны были зачеркивание), надеемся на этот, но если честно он мало интересен, удачи
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
знаешь почему умер про фокус по героям? потому что одному человеку делать дохрена репортов очень надоедает. если бы эту идею поддержали и продолжили бы другие, идея (100%) была бы жива до сих пор.

планирую оживлять и ее. вообще наверное возьму шефство над Про Фокусом, раз уже собрался.

блин, ппц, ответственности столько :D
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Чет ответы вообще не порадовали...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 12
Карма: 0
 0  
задрот завоевывает публику ))))
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Профокус умер потому что кулик забросил доту, а голосование сделать лучше потому, какой следущий предмет вы бы хотели видеть
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Я с Саксом долго лахал, когда прочитал эти строки
Boolet: Артефакт черезвычайно полезный, но и далеко не лёгкий в использовании. Одна из ключевых особенностей артефакта - это его стоимость. Да, хил далеко не бесплатный, поэтому покупать его желательно тем, кому не критически важна мана, но достаточно большая её количество и регенерация. Но об этом позже.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
^ :)
Я же уже говорил, что часть про Меку писалась наспех и поэтому некоторые комментарии попахивают бредом :) Каюсь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Ну что сказать, А_В просил отписаться.
По меке вопросов нет,все практически граммотно отписались. Единственное для меня дико видеть меку на ДаркСире.
По аркане,то собирать её есть смысл только в некоторых случаях:
1)Хилл саппам омник или абаддон,у которых достаточно много хп, но главное их задача поддержка своего кэрри в замесах.
2)Фаст мана пуш: когда пушат маги с суммонами или спамят заклинаниями(эни, лешрак, пугна, минер, некролит, питлорд, котл, дазл). В этом случае собирают 1-2 арканы,кто-угодно. Это может быть даже котл.
А так за меньшие деньги мы имеем ботл, стик, кларити(которые можно юзать и не на себя с недавних пор),базил, аура мейденки, пассивка дестроера, котл и еще куча вариантов, которые не позволят нам выбросить деньги на ветер.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Итак,

в следующем обзоре участвуют:

-Pro.Sky
-A_B
-Roofik
-operki
-Mizakylt

всем вышеперечисленным "грозит" отвечать на вопросы, которые в скором вермени им будут высланы в личку

отвечать просьба в соотношении 50х50 скорость и развернутость
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
GOODLIKE очень очень интересно почитать...ждёмс следующего опроса:)

приятно что "Focus" не умерает,а продолжает жить на портале:)
Последний раз редактировалось: kulik (27 Марта 2010 11:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыArt Focus — Mekansm & Arcane Ring
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы