Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 163 пользователей

Обсуждение создания команды dota.by

Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Согласен с пандой по поводу 3 пункта анаманерного поведения. Вчера зашел в руму от сайта и был сильно расстроен пообщавшись с Гамелом, на сайте все такие гладкие манерные а там как неадекваты какие то общаются короче школота. Ушел я от туда так и не сыграв не с кем.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
на сайте все такие гладкие манерные а там как неадекваты какие то общаются короче школота

потому что общался с школотой, чего ожидал-то? Не сказал бы, что Гамел воплощениеманерности на сайте. И не думаю, что неспособные контролировать свои слова люди попадут в тиму от портала (если, конечно, тима вообще будет).
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
pandamaster писал(а):
Пару вопросов перед согласием:

1. Кто будет главный? Кто будет все организовывать? Кто будет нести ответственность?
2. Где гарантия, что через неделю-две, команда не распадется или перестанет играть, или капитан потеряет интерес к этой теме?
3. Администрация ресурса несет определенную ответсвенность за слова и действия игроков "где-то там". Мне бы не хотелось, чтобы команда под тегом дотабай анманерила по жести и гнобила другие команды и отдельных игроков, тем самым выставляя наш ресурс не в лучшем свете.

1. Всв кэп- тут все ясно, обычно я договариваюсь об играх и т.д
2. Мы играем вместе уже пол года, с чего это после смены тегов мы распадемся?
3. Ну я давно понял что когда поливаешь противника, это значительно мешает играть, так что обычно сдерживаем порывы
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Хорошо. Лучше вас на портале никто не играет, поэтому флаг в руки. Контролировать вас возможности нет, да и не надо это. Вы уже взрослые и должны понимать, что за клантегом кроется нечто большее :)

Это получается, новые акки на гарене надо вам создавать или что? как клантег прописать? желательно, чтобы часть "dota.by" была в нике отчетливо видна (может быть, выделить пробелами), все-таки реклама, как никак :)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Всв придет решит, его затея...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Мне на консультацию уходить,щяс я уже все продумал и знаю ответы на ваши вопросы.приду отвечу щяс времени нема сори.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
B@W писал(а):
Согласен с пандой по поводу 3 пункта анаманерного поведения. Вчера зашел в руму от сайта и был сильно расстроен пообщавшись с Гамелом, на сайте все такие гладкие манерные а там как неадекваты какие то общаются короче школота. Ушел я от туда так и не сыграв не с кем.

Обьясни мне что такое анАманерное поведение? Ты не знаешь значения слова, ахахах
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я пришел,вот щяс получите ответы на все вопросы.
1)Создание буду занематся лично я,за проведение чемпов и т.д. будет руф.Капитаном буду я и все пропавы удача будет моя,вина или наообоот,но нашем главным будет,кто-то из-за админов сайта и комнаты,так как мы будем представлять честь комнаты и нужны будет наставление высшых чинов ето думаю понятно.
2)Панда сказал что если будет клан то люди незахотят играть и т.д. но,ты неподумал что сильные команды наооборот захотят играть с нами??
3)Как собрать тиму ето просто,я в пятницу сделаю тест гейм,но надо чтоб из администрации кто-то присуствовал,думаю ето тоже понятно.
4)Если мы будем удачно выступать я думаю даже уверен мы прославим руму + сайт и будут новые люди.
5)Пожелаю удачи нашему любимому сайту и думаю на 80-90% шо все получится.
6)тег Dota.by:TrS... если шо можна и другой придумать ето мне кажется админам решать,но я сказал свое мнение.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Dota.by:TrS, a TrS это к чему?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Dota.by]|r*Ник игрока* или *Ник игрока*|r[Dota.by

Думаю так бы было красивее.

То, что идет после |r пишится белым цветом. И сами два знака "|r" в варике СКРЫВАЮТСЯ.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Я создал ник Dota.by.Funn! попоже мне создают клан и отдают под тегом дотай бай так шо тут все серьюзно без шуток плиз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Gamel писал(а):
B@W писал(а):
Согласен с пандой по поводу 3 пункта анаманерного поведения. Вчера зашел в руму от сайта и был сильно расстроен пообщавшись с Гамелом, на сайте все такие гладкие манерные а там как неадекваты какие то общаются короче школота. Ушел я от туда так и не сыграв не с кем.

Обьясни мне что такое анАманерное поведение? Ты не знаешь значения слова, ахахах
Спойлер (скрытый текст)

Ты лексикон увеличь свой, а то постоянно от тебя вижу только фразы в виде насмешек ахаха и так далее. А если ты обиделся что я тебя как пример привел, так возьми себе за правило вести себя нормально (без понтов школьных)и у тебя больше не будет таких случаев.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
B@W писал(а):
Ты лексикон увеличь свой, а то постоянно от тебя вижу только фразы в виде насмешек ахаха и так далее.

Поверь, словарный запас у меня намного больше, и это обоснованно, если хочешь узнать почему, спроси в личке.
А если ты обиделся
Не поверишь! Плачу!
возьми себе за правило вести себя нормально (без понтов школьных)и у тебя больше не будет таких случаев.

Извините меня пожалуйста, я больше не буду! Честно-честно!
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Фледи в своих темах заеб уже,пиши или по теме или вопще непиши.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
~|cff00ff08WsW писал(а):
Фледи в своих темах заеб уже,пиши или по теме или вопще непиши.

Я его трогал!?(B@W)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
короче,делайте голосование,создавать тиму не создавать,потом по результатам голосования если создавать,то выдаете список 40 самых активных чел,и выбераем 12.
ну я думаю что проблема с пингом и дальности друг от друга будет решаюшей
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Уже идет рега на тест гейм смотрите внимательней.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
ОРГАНИЗАЦИЯ-0, судья уходит с тг на половине игры >_<
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
ты заббыл добавить что ваш скилл - ДНО
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
сегодня будет игра? плиз, если будет, пораньше 18:00 по мск
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
смысл тебе участвовать, если у тебя +7/8 часов от нас? когда ты будешь играть?: в 6 утра?:
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
просто попробовать свои силы, посмотреть дотабаевский скил) чо жалко что ли) одну игру в 17 часов по мск сыграю и всё)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
дотабаевский скил = очень низкий
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ты рад что он низкий? иди на продоту тогда, я смотрю ты прикалываешься тут всех называть дном
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
а че тут за спор?игра обычная будет?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я говорил что рад? это пичаль, на пд тоже сижу не ссы
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
RooFik-_- писал(а):
я говорил что рад? это пичаль, на пд тоже сижу не ссы

Так сёння тг будет, если да, то во сколько?
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ладно, но все же можете сказать во сколько сегодня первая игра?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
я хз, приду часа в 3, можно и сыграть если народ наберется
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
RooFik-_- писал(а):
я хз, приду часа в 3, можно и сыграть если народ наберется

в 3 по Москве?
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВОбсуждение создания команды dota.by
 

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.