Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Обсуждаем новые артефакты в доте 6.67

 
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
как вам они?колечко так себе,почти аркан ринг...а вот второй арт очень клевый-седня играл в ухлр1(украинская комната для хайлевелов) была норм тима,играл морфом.На 25 уровне с етим артом бабочкой сашаяшей и пт и полность в ловку перекачеными статами сносил всем по пол хп.Ваши мнения

Инфа для этого
Цитата поста      
&sid=39a2ed81a67195492b752566f3b19b11   &sid=39a2ed81a67195492b752566f3b19b11
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
кольцо ваще кул ,допустим собрать тинкеру ,у тинкера на 16 лвл в замесе включить кольцо и просто 2 магии ульт и опять 2 магии думаю можно ложится во время и не потерять маны
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Интересная вещь, как думаете, тини это колечко идёт?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
Rez@]{ писал(а):
Интересная вещь, как думаете, тини это колечко идёт?

Омг, если нету орба, то всем идёт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
я сегоднясразу купил лешраку кольцо там ровно вышло мод аг был против меня был веник и троль я их молний бью бью у веника 1 удар скилом остался я кольцо включаю и убиваю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
ну я думаю сойдет оно всем у кого магии много маны требуют
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Надо чтоб герой дохляком после него не остался
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
[dima]xD писал(а):
я сегоднясразу купил лешраку кольцо там ровно вышло мод аг был против меня был веник и троль я их молний бью бью у веника 1 удар скилом остался я кольцо включаю и убиваю

WOW! расскажешь ещё что-нибудь?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
я расказываю о полезности кольца на начальных этапах игры !
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Имхо аркана полезнее кольца будет - хоть хп и не регенит, зато даёт ману + реген маны в АоЕ. А вот новый меч реально хорошая вещь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
™V1†eK™ писал(а):
А вот новый меч реально хорошая вещь

+1 Буду его трахе собирать)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
пока вы соберете свой меч, игра уже кончится
в 2 из50 игр примерно будет собираться
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
я тут подумал о новом мече и у меня назрело 2 вопроса:
1. когда рики в астрале он уходит в инвиз или нет?
2. если он уходит в инвиз когда он в астрале, то подействует ли на него просветка?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Новые арты реально кул, оч полезные и главное в тему! Они всем пойдут
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
обюа артефакты шикарные. как и вссе в доте прямые руки нужны)) не, кольйо не пробовал но меч шикарная штука +1 всем кто согласен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
подумайте как колечко хускару поканает, омнику, варлоку, и вообще у героев которых есть хил, или оч много хп (кентавр, треант, магнус)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
кольцо пуджу, свен просто имба.
Хп много, а маны мало)
Для пуджа просто идеальная вещь - 140мп крюк, кольцо 150 )Даже ботла не нужна теперь ему
Цитата поста      
Новичок
Постов: 99
Карма: 0
 0  
а новый меч можно мунрадеру например, т.к. она ловкач, + посылание в астрал (40% дамага от магий) как раз для её ульты
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
лудше всего оно идет морфу с перекачкай и мурлоку с ворованием ловки=)там демага у мурлока седня у мну была 1300+мечом
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
кольцо хороший арт,в тему будет для леорика у него ведь теперь ульт стоит 100 мана на всех лвлах,а если есть кольцо значит всегда есть ульт(если не кд конечно)только нужно успевать юзать кольцо
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
вы с мечом когда притив ботов и с кодом greedisgood 10000000 играете!
а в норм румах вы его не успеете нафармить.ну если только вы гуд забираете вражеских крипов,очень сомневаюсь что забираете.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
1 я очень хорошо забираю крипов 2после пт норм меч фармить сразу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 264
Карма: 1
 0  
molodec
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
новые арты - арты на определенных героев, кольцо - на сапов с хилом(дазл/омни, вл врятли, не катит ему) т.к -хп идет + мп, хилешся за сет бонусной маны и хп тебе обратно возращается, нюкерам собирать нет смысла, т.к сильно хп убавляет.
меч - для очень глубокого лейта, и для одного раскачаного кэри против другого, просто так ради дмг арт собирать нету смысла ._.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
вопрос:а можно от нового кольца,если у тебя,к примеру,50 хп убиться?то есть при активации оно же требует хп.Можно ли сделать самоубийство??
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
вопрос:а можно от нового кольца,если у тебя,к примеру,50 хп убиться?то есть при активации оно же требует хп.Можно ли сделать самоубийство??
Тоже интересует

Ethereal Blade: При наведении на вражекого героя, на вас и вашу цель кидается астрал на 3 секунды. Цель получает урон = 2.5x от вашей Agi и замеляется на 30% в течении 3 секунд
Боже, как муторно... Значит так:
1) кидаю астрал на врага и мы оба уходим в астрал
2) враг замедляется на 30% в течении 3 секунд, мы - нет
2) при ударе любым юнитом врага, он получает бонусный физический урон +2.5 от вашей ловкости
Да?

P.S. Сори, сам пока еще не играл.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
убиться нельзя. с самого начала подумал, что для суицида и сделан. но нет, айс наркоман
Цитата поста      
Новичок
Постов: 398
Карма: 0
 0  
2) при ударе любым юнитом врага, он получает бонусный физический урон +2.5 от вашей ловкости
Да?

Он получает урон равный твоей ловкости х 2.5
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Он получает урон равный твоей ловкости х 2.5
В смысле обычного урона нету?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
думаю нету ведь когда враг в астрале его же нельзя ударить
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыОбсуждаем новые артефакты в доте 6.67
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.