Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 65 пользователей

Дотерный чайнворд

 
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Вот вам развлекуха. Придумал только что. Короче, знаете, что такое чайнворд надеюсь. Например:
лодкапотверстие

получаются слова лодка, капот, отверстие

А этот чайнворд дотерный:

под солнцем таю штампы расставляю

Ответ: аюшта.

А теперь собственно мое полное задание

Великан тропинку ищет, рыщет свищет, в личку пишет. Долго рыскал друг мой юный по барханам и по дюнам. Дали наш герой искал, высоко громил туман. Добрый маг, ну самый сильный, всех мочил как молотильня. Но услышав жуткий вой, драпанул малец «крутой». Сделав ремпедж у барака (шалопай он был однако), побежал назад, увы. Вдруг пришла деваха к нам, ох сильна, да как быстра, к саркофагу унесла. Великан бродил во сне, верил в жизнь он на Луне. К роли трупа привыкая, был силен, и стар, и хмур. Самок живо привлекая, мерил красотой фигур.

Отвечать можно как хотите, главное чтобы в результате получилось 12 героев из доты) Отгадываем)

Удачи, ~Square~!
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
рикимару,дум,луна,свен,тини я в разброс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
1.ликан
2.калдр
3.магнус
4.войд
5.невер
угадал только 5 сложно чето
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Великан тропинку ищет, рыщет свищет, в личку пишет. Долго рыскал друг мой юный по барханам и по дюнам. Дали наш герой искал, высоко громил туман. Добрый маг, ну самый сильный, всех мочил, как молотильня. Но услышав жуткий вой, драпанул малец «крутой». Сделав ремпедж у барака (шалопай он был однако), побежал назад, увы. Вдруг пришла деваха к нам, ох сильна, да как быстра, к саркофагу унесла. Великан бродил во сне, верил в жизнь он на Луне. К роли трупа привыкая, был силен, и стар, и хмур. Самок живо привлекая, мерил красотой фигур.

больше не нашел >_<
+Невер
+войд
+тракса
Последний раз редактировалось: -Onza- (28 Марта 2010 16:38), всего редактировалось 7 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 74
Карма: 0
 0  
^можно справа влево, онза еще ищи!
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
еще 2 >_<
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
если ени - это енигма - то +
+лич
+луна

нет все эти не считаются, а в остальном всё правильно ищи еще)

ПРОСЬБА ПИСАТЬ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Отвечать можно как хотите

ПРОСЬБА ПИСАТЬ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Отвечать можно как хотите

имеется в виду пофиг как оформлять, но ответы должны быть по порядку
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
барака (шалопай
на Луне. К роли трупа
хмур. Самок
больше не нашёл..
надеюсь будет понятно где отмечено^
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
ДА! все отгадано, молодцы ребята) Предлагайте еще, если хотите, я мб попозже задание подгоню еще)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Сам написал? Если да, то огромный респект! Вряд ли это так легко.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
офк сам) не очень трудно придумывать, если честно)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Ликантроп,Калдр,Мипо,Лина,Огр,Магнус,Войд,Акаша,Тракса,Невер,Некролит,Урса!
Вроде так,хотя в одном кусочке ничо ненашёл!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
sanekfcb писал(а):
Ликантроп,Калдр,Мипо,Лина,Огр,Магнус,Войд,Акаша,Тракса,Невер,Некролит,Урса!
Вроде так,хотя в одном кусочке ничо ненашёл!

крут
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Batareyka15 писал(а):
sanekfcb писал(а):
Ликантроп,Калдр,Мипо,Лина,Огр,Магнус,Войд,Акаша,Тракса,Невер,Некролит,Урса!
Вроде так,хотя в одном кусочке ничо ненашёл!

крут

с учётом того,что их уже угадали!!:D
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
S!mc_E писал(а):
Batareyka15 писал(а):
sanekfcb писал(а):
Ликантроп,Калдр,Мипо,Лина,Огр,Магнус,Войд,Акаша,Тракса,Невер,Некролит,Урса!
Вроде так,хотя в одном кусочке ничо ненашёл!

крут

с учётом того,что их уже угадали!!:D

Я сам нашёл, просто тут мб где угодно, поэтому я больше обращал внимание не на посты, а на сам "чайник"
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Я сам нашёл, просто тут мб где угодно, поэтому я больше обращал внимание не на посты, а на сам "чайник"

думаю никто не поверит, что ты сам нашел :
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
-Onza- писал(а):
Я сам нашёл, просто тут мб где угодно, поэтому я больше обращал внимание не на посты, а на сам "чайник"

думаю никто не поверит, что ты сам нашел :

Жаль если так! Но не вижу тут чегото сверхъестественного!
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
вечером (ну для меня вечером) выложу еще один чайнворд)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Грубо ник его звучит, модер ник сменить велит. Гонит взашей, клан создать его просит, юзер не хочет, сильно в доте уж статус подмочен. Форум виновен, гасит на доту, мда.. тяжело в наше время задроту. Время согласно уставу бежит, модер сменить аватарку велит, но юзер в упорную нет — «error» выдает нам ответ. Но может быть даже на раз, орать не спешил бы на нас. В чём трудность сменить аватарку, от модеров ведь не уйти, ни гифы, ни смайлы, ни ни! Смени-ка иконку, не дерзи-ка ты с ними, рана болезненная душу поднимет. Он нафлудил и в «Проекте», Панда за всё там ответил, бан на неделю, на то он и маг и на недельку портал (без команды анстак), назад не вернешься ты сори, иди погуляй пока парень, развейся, быть может, отвянешь. С веником может по дому пройдись, в общем, проветрись, утихнешь — мирись!

Отгадываем, здесь можно найти 13 героев. Все, удачи, ~Square~!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Грубо ник его звучит
дальше немогууу
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
:D старайся)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Грубо ник его звучит, модер ник сменить велит. Гонит взашей, клан создать его просит, юзер не хочет, сильно в доте уж статус подмочен. Форум виновен, гасит на доту, мда.. тяжело в наше время задроту. Время согласно уставу бежит, модер сменить аватарку велит, но юзер в упорную нет — «error» выдает нам ответ. Но может быть даже на раз, орать не спешил бы на нас. В чём трудность сменить аватарку, от модеров ведь не уйти, ни гифы, ни смайлы, ни ни! Смени-ка иконку, не дерзи-ка ты с ними, рана болезненная душу поднимет. Он нафлудил и в «Проекте», Панда за всё там ответил, бан на неделю, на то он и маг и на недельку портал (без команды анстак), назад не вернешься ты сори, иди погуляй пока парень, развейся, быть может, отвянешь. С веником может по дому пройдись, в общем, проветрись, утихнешь — мирись!

не, запарило. добавил то что увидел у онзы и всё. давайте дальше сами.
Последний раз редактировалось: Igosso (29 Марта 2010 16:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
доделывай офк
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Грубо ник его звучит, модер ник сменить велит. Гонит взашей, клан создать его просит, юзер не хочет, сильно в доте уж статус подмочен. Форум виновен, гасит на доту, мда.. тяжело в наше время задроту. Время согласно уставу бежит, модер сменить аватарку велит, но юзер в упорную нет — «error» выдает нам ответ. Но может быть даже на раз, орать не спешил бы на нас. В чём трудность сменить аватарку, от модеров ведь не уйти, ни гифы, ни смайлы, ни ни! Смени-ка иконку, не дерзи-ка ты с ними, рана болезненная душу поднимет. Он нафлудил и в «Проекте», Панда за всё там ответил, бан на неделю, на то он и маг и на недельку портал (без команды анстак), назад не вернешься ты сори, иди погуляй пока парень, развейся, быть может, отвянешь. С веником может по дому пройдись, в общем, проветрись, утихнешь — мирись!

у меня 13 >_<
Последний раз редактировалось: -Onza- (29 Марта 2010 17:35), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
Грубо ник его звучит, модер ник сменить велит. Гонит взашей, клан создать его просит, юзер не хочет, сильно в доте уж статус подмочен. Форум виновен, гасит на доту, мда.. тяжело в наше время задроту. Время согласно уставу бежит, модер сменить аватарку велит, но юзер в упорную нет — «error» выдает нам ответ. Но может быть даже на раз, орать не спешил бы на нас. В чём трудность сменить аватарку, от модеров ведь не уйти, ни гифы, ни смайлы, ни ни! Смени-ка иконку, не дерзи-ка ты с ними, рана болезненная душу поднимет. Он нафлудил и в «Проекте», Панда за всё там ответил, бан на неделю, на то он и маг и на недельку портал (без команды анстак), назад не вернешься ты сори, иди погуляй пока парень, развейся, быть может, отвянешь. С веником может по дому пройдись, в общем, проветрись, утихнешь — мирись!
Последний раз редактировалось: 5UP_ELITA (29 Марта 2010 17:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
у онзы неправельно _ панда, гуля, веник у меня тоже. или я нерправельно понел правил игры?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
у онзы неправельно

на себя бы посмотрел :
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
блин...=/онза опять меня опередил....=\
Цитата поста      
DotA.byБеседкаДотерный чайнворд
 

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.