Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

ищу норм тиму!

 
Новичок
Постов: 45
Карма: 0
 0  
все нашел спс,а то была неудачная игра в 10 утра)
Последний раз редактировалось: bat9 (31 Марта 2010 11:37), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
играю 4 года (хс,скайп все имеетсся пишите скайп:bat9__ )

ещё один...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
ещё один...


Что еще один? почему такое агрессивное отношение? с чего ыт взял что он не хс? если ты играл 4 года и не стал хс, это не значит что другие не могут, зачем судить о людях по себе и тем кто обитает на данном сайте? каждый человек уникален...
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Что еще один? почему такое агрессивное отношение? с чего ыт взял что он не хс? если ты играл 4 года и не стал хс, это не значит что другие не могут, зачем судить о людях по себе и тем кто обитает на данном сайте? каждый человек уникален...

я 4 года офк не играл, но понимаешь голословно говорить уверенно за себя то, что ты хс, как минимум бред.
отношение не агрессивное, просто деликатно намекнул автору, что не стоит так прямо говорить хс.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
~Square~ писал(а):
Что еще один? почему такое агрессивное отношение? с чего ыт взял что он не хс? если ты играл 4 года и не стал хс, это не значит что другие не могут, зачем судить о людях по себе и тем кто обитает на данном сайте? каждый человек уникален...

я 4 года офк не играл, но понимаешь голословно говорить уверенно за себя то, что ты хс, как минимум бред.
отношение не агрессивное, просто деликатно намекнул автору, что не стоит так прямо говорить хс.

и еще кое что ХС не ищут тиму, тима у него либо есть, либо сама ищет игрока хорошего уровня игры...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 858
Карма: 0
 0  
ХС это типа госу?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
типа да
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
го к нам, зайди на канал в мирке #MYM.dota, зайдешь примем
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
RooFik-_- писал(а):
го к нам, зайди на канал в мирке #MYM.dota, зайдешь примем

судя по молчанию автора он усердно пытается.xD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
bat9 писал(а):
играю 4 года (хс,скайп все имеетсся пишите скайп:bat9__ )

Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
12 min, -2 вышки +2 кила, даже в пабе не всегда выигрывает т-т
Цитата поста      
Новичок
Постов: 44
Карма: 0
 0  
меня в тиму возьмёте ?играю 2 года
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
kingkiller писал(а):
меня в тиму возьмёте ?играю 2 года

в ЛС мне
Цитата поста      
DotA.byТренировка и КВищу норм тиму!
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.