Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 96 пользователей

Идея статусов пользователей

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Вы, наверное, заметили под ником пользователей (кроме модераторов и админов) отображается exp 100 и тп. У меня не было времени продумать и придумать что-то интересное сюда.

Прошу вас придумать интересные идеи, что туда можно писать, при условии, что это будет, действительно, прикольно.

Статус будет меняться с количеством постов пользователя. Поэтому их желательно связать.

Включаем мозг :)

В ЭТОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ВАШИ ИДЕИ!


Обсуждаем идеи тут.
Цитата поста      
 
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Список креативных идей.











Последний раз редактировалось: DotA.by (21 Май 2010 17:34), всего редактировалось 11 раз(а)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Если честно, давать "статус" только за количество постов - считаю глупым, приведет только к увеличению флуда и все.

Я бы оставил у большинства пользователей все теже exp70 и т.д., а для отличившихся - индивидуально давал статусы.

Например, Руфу и ВСВ дать статус типа "MonsterKill" (т.к. они хорошо играют и все это знают); тем кто писал нормальные гайды "Опытный юзер"; и т.п. Если кто-то из новичков претендует на "статус", то он создает запрос на себя (типа воуча на лигу) и форумчане сапают или денают его заявку (ну модеры и уже статусные люди имеют естественно приоритет). Сами "статусы" опять же можно продумать. И сделать ограничение на запрос по статусам с 200 постов.

Плюсы:
+ объективная оценка
+ не правоцирует на флуд
+ только достойные будут получать статус
+ достаточно просто в исполнение
+ демократично


Минусы:
- все делается вручную
Последний раз редактировалось: A_B (31 Марта 2010 14:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
о можно сделать по типу pandamastera например:
людям которые флудят допустим Флудератор
тем которые часто пишут гайды-Гайдмастер,
тем которые часто помогают новичкам-Надежда новичка
и еще самые уважаемые люди на сайте будут типо-Железная мысль ахахахах
начислятся они будут я думаю с 200постов
меньше будет долго. Можно создать специальную тему и каждый пользователь с 200+постами в праве внести себя в голосование которое длится 24часа, после этого он получает кличку. Также если она его неустраивает он может подать аппеляцию
как вам?
Последний раз редактировалось: kavy (31 Марта 2010 17:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 184
Карма: 0
 0  
я предлагаю связать идею с героями
1-25постов=Goblin Techies
26-50постов=Meepo
51-100постов=Terrorblade
101-150постов=Lycanthrope
151-200постов=Enigma
201-300постов=Sven
301-450постов=Magina
451-600постов=Nevermore
600+++постов=The Priestess of the Moon
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
1-10 фидак
10-30 дотер
30-100 стундотер
100-200 пападотер
200-500 оверквотер
500-1000 флуддотер
1000-... я удалил варку но все еще флужу
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Пришла интересная мысль в голову: добавить еще одну строку прямо под аватарой и дать возможность пользователям самим её редактировать. Пример.(под аватарой)
А на счет статуса вместо exp - я думаю можно поменять на уровни, но! Уровни должны зависеть от д-поинтов. Сколько опыта нужно в доте для получения второгой уровня? Столько же д-поинтов мы сделаем для получения второго уровня. Сложно? Да. Глупо? Мне кажется тоже, но нужно же как-то оправдать мою идею написанную выше. ^_^
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
предложу свою идею, хотя она не сравнится по задумке с идеей А_Б:

зависимость не от постов:

в общем я предлагаю давать каждому характеристику за то, где он больше всего отписывается. Делается большой список из форумчан, которые имеют хотя бы 150 постов и каждый оставляет свою характеристику этому человеку в сообщении. Потом инфа обрабатывается и экспертами выводится в цельный "эпитет" или словосочетание, присущее каждому юзеру. Работа большая, но она того стоит. Потом, если юзер поменялся в поведении/адекватности, характеристика сменятеся "экспертным жюри".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 170
Карма: 0
 0  
мизакульт берет идеи с пд и говорит, мол, что килинг спри и т.п. уже есть на пд

здесь только свои идеи! я думаю идея с собственным мини-статусом под аватарой это не идея пд, тем более статус внизу может быть и не про доту, а вот killeng spree - godlike это уже чисто идея продоты.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
~Square~ У меня похожее предложение, нету сил на реализацию.

Mizakylt всё ж брать идеи с другого сайта эт, не оч....
Но если всё же по этому предложению, то есть ещё темка:
Что если за эту надпись брать аренду, ну типо ты платишь 50 дп и тебе под авой выделяется место на неделю, в течении этого времени ты можешь там писать что угодно(ну в рамках приличия естественно), в размере, предположим, 20 символов...?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 151
Карма: 0
 0  
Можно давать свободное место для статуса в зависимости от кол-ва постов:
1-100 - 2 символа
100-200 - 3 символа
200-300 - 4 символа и т.д
Так у людей с малым кол-вом постов есть место для самовыражения например через смайлик, а форумчане с большим кол-вом постов могут написать туда целые слова/фразу/предложение.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
3 символа

=0 ничего путного не напишешь напишешь только фак и типо такого =0
Цитата поста      
DotA.byО проектеИдея статусов пользователей
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.