Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 172 пользователей

Поясните мне нюанс!

 
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Парни!У меня вопрос такой?Как работает вместе бирюза и мкб?И можно ли собирать эти 2 арта???Будут ли они стыкаться вместе???:)
Заранее спасибо...Сайт очень замечательный, с прекрасным форумом!:)
Цитата поста      
&sid=693705bc2ac381bd34f02e657804fb25   &sid=693705bc2ac381bd34f02e657804fb25
Новичок
Постов: 134
Карма: 0
 0  
По скольку я нуб, отвечу: работают и вместе их собирают -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Они оба вместе частично работают. В любом случае микростан с МКБ вылетает. Но можно выбрать 2 варианта: либо активировать МКБ на непромахи(True strike) либо дезактивировать эту функцию и будут лететь криты с буризы. Вместе работать True strike(невозможность промахнуться у МКБ) и криты НЕ БУДУТ.
Последний раз редактировалось: TrosH (04 Апреля 2010 20:53), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 189
Карма: 0
 0  
Nikitos писал(а):
Они оба вместе частично работают. В любом случае микростан с МКБ вылетает. Но можно выбрать 2 варианта: либо активировать МКБ на непромахи(True strike) либо дезактивировать эту функцию и будут летеnь криты с буризы. Вместе работать True strike(невозможность промахнуться у МКБ) и криты НЕ БУДУТ.

мне казалось, что если вылетает крит то трустрайк вылетит неможет(во время крита)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
какая вообще разница? 2 этих арта очень редко собирают вместе, т.к нада фармить долго, да и тупо дамаг без статов не выгоден, да даже если ты собрал эти арты, на любой кэри это практически фривин, никогда не понимал какая польза от этих знаний....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
KolBi2-D писал(а):
мне казалось, что если вылетает крит то трустрайк вылетит неможет(во время крита)

Естественно не может, т.к. True strike с критами вместе не работают я помойму выше это и описал...
noname._. писал(а):
мне кажется или тру страйк - пасива которая не дает промахнутся? ну если у тебя выпал крит = значит ты попал по противнику, какой спор?

Брр, прочитай ещёрас
Nikitos писал(а):
ЛИБО активировать МКБ на непромахи(True strike) ЛИБО дезактивировать эту функцию и будут лететь криты с буризы.
Последний раз редактировалось: TrosH (04 Апреля 2010 21:00), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
мне кажется или тру страйк - пасива которая не дает промахнутся? ну если у тебя выпал крит = значит ты попал по противнику, какой спор?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ой я не могу, одни нубы учат других...

Сабж: Криты и Тру страйк стакаются и работаю нормально.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
тру стайк - пасива ведь? от мкб
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Тру старйк не работат с большинством Орбов, но криты точно будут вылетать. Я всех нюансов не помню, но кому интересно, здесь же есть статья о стаке Бафов и Орбов, которую я переводил, почитайте там.
______________
что за тупой игнор?

?
Последний раз редактировалось: A_B (04 Апреля 2010 21:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
что за тупой игнор?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
А разве крит это орб? вроде все должно работать!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
А разве крит это орб? вроде все должно работать!
\
омг, читаем посты написаные выше? Ответ дан, рассуждения излишни.


Здесь можно прочесть подробности.

http://www.dota.by/viewtopic.php?t=3081
http://www.dota.by/viewtopic.php?t=2841

Закройте тему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 35
Карма: 0
 0  
омг, читаем посты написаные выше? Ответ дан, рассуждения излишни.


Ну простите =( зачем же так грубо?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Был не прав, признаю. Видимо недавно так сделали. В 6.64, 6.65 или 6.66 помню что не работала, сам проверял. Теперь они полностью вместе работают.
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыПоясните мне нюанс!
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.