Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 37 пользователей

Самый лучший и самый стремный ульт?

Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Возможно ты прав, так как я сразу перешел к последней страничке обсуждения.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
нащёт ульта абаддона,раньше акс пробивал его ульт т.к.там был 100% шанс на триггерный уворот,а теперь ульт автоматически превращает полученный урон в хп то есть ульт не пробьёт
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
VANJA писал(а):
нащёт ульта абаддона,раньше акс пробивал его ульт т.к.там был 100% шанс на триггерный уворот,а теперь ульт автоматически превращает полученный урон в хп то есть ульт не пробьёт

Ты прежде чем что то писать разберись, что ты пишешь
Тригерный уворот, уворот который основан не на полном уклонении от удара(мисс) а на возврате,частичном возврате, хиле от нанесённого удара. Теперь насчёт абадона. Когда у него включена ульта действует этот самый тригерный уворот, в его случае это 100% шанс хила жизни равный силе удара(как магического так и физического).
"ульт автоматически превращает полученный урон в хп то есть ульт не пробьёт" вот это как раз и есть тригерный уворот. Если акс использует свой ульт не в момент действия улты абадона, а раньше, то ульта просто не включится(так же при взрыве техника) причём это было и раньше и сейчас с ультой акса.
И ничто не раньше не сейчас не пробивает ульт абадона, есть возможность только нанести дамаг ему болше 400 хп и тогда он умрёт т.к ульта просто не включится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
я бы не сказал что у траксы стрёмный ульт,вопервых не указан тип игры 1х1 или 5х5 во вторых каждый ульт гера полезен,пример тракса под лотаром,а ктото магом контрит и тракса кидает сейленс и ульт траксы даёт скорость атаки и саму атаку и ловкость и сами подумайте что будет!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Самый бесполезны ульт на скока я читал это тот каторый легко збить или зделать так чтобы не подействовал.
Или тот каторый можно блокировать.
Я не говарю про те ульты каторые наносят дэмак. они в любом случае полезные.
Например качаешся с рикимару, любой способ видить невидимых нашол и почти всё ( конечно зависит от героев).
Ну а самый лучший это тот ульт который как говорится имеет самое большой коэфицент полезного действия)).
Смотря канечно в какой ситуацыи.
Вобще кто ещё не понял то про доту многое конкретно нельзя сказать.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Самый бесполезный ульт считаю у разрушителя
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
он демажит на аое че в етом бесполезного?если много интелекта то даже норм атаканет или высасет всю ману если интелекта больше(ну ет только к сайлексеру)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
у кнта тупость у хускара хорошая но мазохист а лудшая у урсы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Самый клёвый ульт у Некра,самый стрёмный у кента....ну это лично моё мнение)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 0
 0  
Мне кажется самый лучший ульт у войда...Особенно в конце игры он все решает!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
самый худший-Тракса
самый лудший-Хускар
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2011
Карма: 22
 0  
Честно говоря считаю тему абсолютно на 100% тупой. Или в крайнем случае надо было назвать "кому какие ульты нравятся\не ннравятся"
Но спорить и говорить всякую фигню про разные ульты и основыватся только тем что ты не умеешь играть этим героем это как-то глупо мне кажется.
З.Ы. Я тоже не умею играть некоторыми персонажами. не знаю лучшего применмения их ультов но я видел как ими управляют умеющие люди и валят всех спокойно. так что я ничего и не говорю о сути темы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Самый лучший ульт у шейкера особенно в игре 5VS5:()
а самый худший у траксы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
у тракси норм
у дума крутой
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Самый лучший у лины!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 114
Карма: 0
 0  
Чем у траксы крутой??че это за ультима,которую можно артефактом заменить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
Насчёт зомби вы канечно сильно не правы. Конечно ещё можно понять что самый слабый ульт это у Трахикса, но опять же - дамага, ловкость, защита(причём таки не маленькие). Таким же макаром можно и судить об ультиме кентавра. Я считаю самый лучший ульт у Омникнайта, в замесах и для команды просто незаменимая вещь=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 102
Карма: 0
 0  
Shurchil писал(а):
Чем у траксы крутой??че это за ультима,которую можно артефактом заменить
ну тогда ульт лиона и лины можно заменить дагоном. полезность и не полезность ульты зависит от ситуации, вот!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Я тут варлоком играл - ваще круто вышло!!! короче собрал ДИФУЗ!!! голем, затем дифуз, голем долбит, кил!!! ВАЩЕ ПРОСТО МЕГААРТ ДЛЯ ВАРЛОКА!!!!!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
LordSerga писал(а):
Я тут варлоком играл - ваще круто вышло!!! короче собрал ДИФУЗ!!! голем, затем дифуз, голем долбит, кил!!! ВАЩЕ ПРОСТО МЕГААРТ ДЛЯ ВАРЛОКА!!!!!

Мы тут вообщето обсуждаем ультиматумы героев,а не "мего арты"!

По сабжу: У траксы ульт не отстой!без него тракса,не тракса!Он даёт ловкость,атаку,скорость атаки!Для ловкача это отлично!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
имхо то что нету стремных ультов есть стремные игроки не умеющие ими пользоваться норм а не через( I )вот так=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 32
Карма: 0
 0  
Самый стрёмный у некролита (неважно сколько хп 40% кил) за ним следует обсидовая статуя, а потом дум сайленс и урон в сек ухх злой
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
Лучший ульт у Лича! Его 4-я машка(Если мудро её использовать) может выбить столько хит-ов...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 41
Карма: 0
 0  
Не очень ульт у Ланаи, помогает в основном команде. А у Тайдехантера норм ульт например если замеса в лесу делаем дагер толпу и от трех до пяти героев поднимаем на шипы.
(Норм дамаг+стан) А там и союзники помогут, если они не нубы.))
Последний раз редактировалось: Life Death (23 Декабря 2009 14:28), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ЕлЬфИк писал(а):
имхо то что нету стремных ультов есть стремные игроки не умеющие ими пользоваться норм а не через( I )вот так=)

+1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
самый лучший ульт у бары войда урсы троля акса абадона итд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
Void_pro Doter писал(а):
самый лучший ульт у бары войда урсы троля акса абадона итд

несогласен у бары в конце ульт бесполезен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
самый странный у тини

самый лучший у лиона
на мой взгляд)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Да самый бесполезный у Лайфстилера, В кого то залазит и сидит в нём(
Кто нибудь им пользовался? Я нет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Чего вы тут обсуждаете такие вещи? Запомните: все ульты для конкретных героев ОДИНАКОВЫЕ по степени полезности! А точнее, по соотношению полезность/лёгкость преминения. Ульт Траксы слабенький, зато универсальный (+ к полезности) и лёгкий в преминении (+ к "лёгкость применения"). У наикса наоборот. Чем полезней спелл, тем сложнее его применять, но суммарная полезность от этого не меняется! Самых сильных и слабых ультов нет!
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsСамый лучший и самый стремный ульт?
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.