Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 91 пользователей

Кто играет на гитаре ???

Нравятся ли вам гитарные мелодии?

Да
66%
 66%  [ 16 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
Мне пофигу
25%
 25%  [ 6 ]
Всего голосов : 24
 
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
У меня появился вопрос: кто играет на гитаре и много ли творческих людей на этом сайте?
(Если не в том разделе перенесите плз=) )
По сабжу: может быть в этой теме будем выкладывать всякие аккорды, табы и тому подобное?
Цитата поста      
 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
это в курилку надо перенести
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
сам не играю, но слушать нравиццо(сабж в курилку срочно!)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Перенесено в курилку, автору устное предупреждение
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Извиняюсь просто не знал куда "засунуть" эту темку ))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
У меня появился вопрос: кто играет на гитаре и много ли творческих людей на этом сайте?

не играю, как то не тянет, хотя гитара очень красиво звучит, мне нравится послушать :)
Сам люблю порисовать =\ рисую не очень =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 298
Карма: 0
 0  
ибашу да так чо сосцдеди сбегаются
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
LaTorque писал(а):
ибашу да так чо сосцдеди сбегаются

хехехе не у меня слава богу акустическая, соседи сильно не **** мозги, но иногда когда в 03:±10-15 минут ночи либо мать либо соседи на следующий день приходят )

Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
я не играю, да и слушаю редко
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
ОН ВЧЕРА ИГРАЛ НЕ НЕВЕРМОРЕ,НО С НИМ ПОСТОЯННО СЛУЧАЛОСЬ ГОРЕЕЕЕЕ!!! <3
Последний раз редактировалось: kavy (19 Апреля 2010 20:23), всего редактировалось 5 раз(а)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Да слышал слышал, даже подбирать пытался, но у него пальцы туда сюда носились и костлявые какие-то я так и не подобрал )
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Играю) 8 лет в музыкалке отучился, потом забил на год... Вот в октябре прошлого года снова потянуло поиграть, купил себе акустику Ямаху... и понеслась) К лету приобрету Jackson JS30 за 600$... Floyd Rose Original на тремоло, гриф клен, корпус индийский кедр, 2 хамбакера... вообще красота для рока, панка и металла.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
0_0 фак мой моск, подари её мне А ?))))
Или хотя бы скинь что ты играешь, я сам то самоучка но вроде играю хорошо подруги и друзья говорят по крайней мере))))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Ой, я играю очень тупо) Потому что годы игры в музыкалке без желания и занятий не дали почти ничего)) Всякие этюды, элегии, арии, - ААА...
Ну играю металлику(относительно полностью - Fade to Black & Nothing Else Matters, только без соло, ибо гитара без выреза и до 16-17 ладов почти не дотянуться))), КиШа, арию малость, нирвану... И кучу всяких песен тупо боем шестеркой/простейшими переборами...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Понятно, вот у меня друган учился в музыкалке он месяца 2-3 отходил в неё не мог даже норм аккорды переставлять )
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Нет, за 8 лет пальцами быстро двигать научили... Я просто аккордами уже не играю - уныло и надоело)
могу залить свою версию Fade to Black 5месячной давности) ща микрофон давно уже не работает))(не работает то допустим всего месяц, просто записал давно, поэтому косяки имеются))
Последний раз редактировалось: Blazing_Angel (19 Апреля 2010 20:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Наливаю чая, по ночам скучаю я-яя, по игре варкравту, скучаю правда!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
Джими Хендрикс играл на гитаре...
Последний раз редактировалось: Пушистик (19 Апреля 2010 20:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Kaela Mensha Khaine писал(а):
Джими Хендрикс играл на гитари...

Эм..... извиняюсь за грубость по отношению к тебе, но кто такой Джими Хендрикс и пишется На гитарЕ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
XaMdu писал(а):
Kaela Mensha Khaine писал(а):
Джими Хендрикс играл на гитари...

Эм..... извиняюсь за грубость по отношению к тебе, но кто такой Джими Хендрикс и пишется На гитарЕ


2009 году Журнал Time назвал Хендрикса величайшим гитаристом всех времен


...
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
У меня даже медиатор есть с Джимми Хендриксом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Извиняйте, но такого не читаю, ибо денег нема лишних, да и сугубо пофиг на него))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Я тоже не читаю, но его знаю))
з.ы. инфа из википедии))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
ибо денег нема лишних


Я у думал потому что тупо из Америки каждую неделю возить
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Просто мне как сказано было вышепофиг на этого Джимми и на всяких знаменитостей т.к. они тупо на показ ставят искусство и берут за это деньги. А искусство должно просто затронуть душу человека и его чувства.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
НЕТ !!!! НЕ ТРОГАЙ СВЯТОЕ!!! ХЕНДРИКС НАЧИНАЛ КОГДА ЭЛЕКТРОГИТАРА ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ!!! НЕ ПИШИ О ТОМ, о чем ничего не смыслишь!!! Его искусство - это все, он отличный игрок, он пишет музыку ТАК, как мало кому дано... Кстати сейчас он поди уже на пенсии...

з.ы. пофиг и пофиг, но не оскорбляй хотя бы общемировые ценности)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Blazing_Angel писал(а):
НЕТ !!!! НЕ ТРОГАЙ СВЯТОЕ!!! ХЕНДРИКС НАЧИНАЛ КОГДА ЭЛЕКТРОГИТАРА ТОЛЬКО ПОЯВИЛАСЬ!!! НЕ ПИШИ О ТОМ, о чем ничего не смыслишь!!! Его искусство - это все, он отличный игрок, он пишет музыку ТАК, как мало кому дано... Кстати сейчас он поди уже на пенсии...

кхм.кхм. я говорил не отдельно про Джонни, а про тех цинничных понтовщиках которые не ценят сути музыки, а Джонни я знать не знаю и трогать не трогал )
з.ы. Я не собирался тебя обидеть )
Последний раз редактировалось: XaMdu (19 Апреля 2010 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Как бы его зовут джим хендрикс HOLYWAR
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Как бы его зовут джим хендрикс HOLYWAR

ОМГ очепятка вышла, в первом часу ночи уже не варит башка )
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
XDD пофиг, забей)))
Цитата поста      
DotA.byБеседкаКто играет на гитаре ???
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.