Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 127 пользователей

Стратегия в доте - счетверенный лайн, быстрый пуш без шансов

 
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
сегодня я видел как 4 героя находиль на одном лайне и пушили весь лайн и это я видел сегодня неоднократно со стороны кажется глуппо но стратегия работает нам проносили лайн затем мид и дальше уже не было шансов
Последний раз редактировалось: orbit_shift_new^-^ (30 Май 2010 23:43), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Я уже думал о такой стратегии, но потом подумал что она слишком проста чтобы быть эффективной
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Если затянешь, а так фура, пугна, медведь, лешрак...а вот 5ого хоть убей непомню ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
тянуть почти не реально первый раз против меня были акс, лич ,лорд,гондар,раста короче лич кидал шит на акса лорд тоже шит на акса и он убивал мобов те которые за вышкой и так всегда
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Энигма, веномансер, некролит, котел идут вниз и фура на мид. Сносят за 17-20 минут всю базу противника.
Последний раз редактировалось: DotA.by (31 Май 2010 00:26), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
^ во во у меня тоже типо этого
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
ах они проказники аба с аксом, надо бы их наказать :D 1 снайпером или сфом :D
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
типо квадрапл лайн?рисковано,1 на фрифарме(если типо пирата) он потом выносит в щи если другие не успеют пропушить хоть пару вышек
Цитата поста      
Новичок
Постов: 279
Карма: 0
 0  
Страта очень интересная, но довольно рисковая. Хотя с ней тогда можно совместить снос Роши на 1ом лвл.Аега отдается фрифармеру, остальные получив 2ой(или 3ий?) лвл идут пушить.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Ну и стратегия, собственно, не нова. Сложна в исполнении, легко контрится - один раз играл так, ничего не вышло.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Страта на чистый пуш очень и очень эффективна 99% гарант победы, если не законтрят, но шанс контры от грамотного противника довольно велик, поэтому используется редко, восновном смешанные стили...

ps неплохой пронос в щи: чен/пугна/аба/лд/лешрак
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Берём всех 5ых дизейблеров, желательно стан и идём проносить мид, сделать против такой шняги практически ничего не реально)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
ну в первой игре там где акс и аба и лич мы проиграли вот 2 мач мы почти занянули смогли 2-3 законтрит их только вот вышек у нас не осталось ) они просто собрались и допушили
Цитата поста      
Новичок
Постов: 71
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
Страта на чистый пуш очень и очень эффективна 99% гарант победы, если не законтрят, но шанс контры от грамотного противника довольно велик, поэтому используется редко, восновном смешанные стили...

ps неплохой пронос в щи: чен/пугна/аба/лд/лешрак


хенкок прав :D ну не на 99% на 90% если те кто пушит в 4 нубы
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
^ТЫ понял, что ты сказал щас? Если пушат 4 нуба = 90% победа . . .

2*
Берём всех 5ых дизейблеров, желательно стан и идём проносить мид, сделать против такой шняги практически ничего не реально)))


то-то я смотрю на всех лигах 10 станеров по обе стороны и рубятся по миду 5 vs 5 а бот/топ атачат крипы
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
тактика не оч, под неё можно легко подобрать геров, например:
акс - будет танчить с 2 щитками и крутится, некролит и дазл - будут хилить акса, абаддон - незаменнимая хрень для таких ситуаций, ну и офк те кто с самонами= медвед/фура/чечен...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 157
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):
Энигма, веномансер, некролит, котел идут вниз и фура на мид. Сносят за 17-20 минут всю базу противника.

отлиично помню эту игру...) единственное, под конец были маленькие проблемы, и фаст пуш мог склеиться, что очень просто... но мега крипы на 17-й минуте... это нечто:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
если за 25 минут не пронесут, то вся тактика коту под хвост...
потомучто ниодного лейтового айтема не будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
Тактика неочень на мой взгля, по пику легко читаемая, легко законтрить, видел игру МиМов против ИНт.ехл мимы пошли фаст пуш 4 на лайне:ну пронесли они одну сторону, их погангали потом и мимы фф непоиграв и 15 минут.
Ну а если соперник затупит и против фаст пуша наберет лейтов то можно и не играть даже.
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
Мы проносила так, у нас был: Фура,Ликан,Энигма,Пугна, и 5ый был не с нами Тини, достаточно быстро снесли мид, но против нас играл Акс, который фармил низ пока мы сносили мид, и потом у них еще 2-3 лива, акс почти затащил=))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
http://prodota.ru/index.php?action=dlattach;topic=123374.0;attach=40340
тоже интересный абуз(вроде iccup):)Жаль, что абуз не прокатил :(

Ссылка на первоисточник:
http://prodota.ru/index.php/topic,123374.0.html
Цитата поста      
Новичок
Постов: 78
Карма: 0
 0  
очень хорошюу стратегию мизаликт выдал, хочется увидеть минёра .. в пуше он хорош, да и в отбивании крипов тоже
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
ВАще тупой бред, 4 чела в тиме ваще на нулевом уровне, на одной линии вообще никого нет. Вообщем тупость, такой план сработает 1 раз из 100000000000, только когда вражеская тима полные нули.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
лол
если противники не просекли, что у вас страта на фаст-пуш то они начнут метаться по карте, не зная что делать. самое главное грамотно сносить вышки.и не задерживаться на одном лайне.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Реплей в студию
тоже интересный абуз(вроде iccup):)Жаль, что абуз не прокатил :(

такой план сработает 1 раз из 100000000000
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
В реплеях есть реплей с этой стратой...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 156
Карма: 1
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 0
 0  
Играли с другом в гарене на моде sd. Вот как всё получилось - на верху стаял некр, я попросил его освободить лайн нам с другом, некр оказался упёртым, затем пришел лион o_0, тут пошли крипы, нам на встречу бежал ничего не подозревающий тинкер xD (в тот момент в него полетели все наши скилы (представляю его лицо в тот момент)), естественно, фб наш))) Дальше мы начали пушить, и, как результат, - -1 вышка на 2-й минуте))
P.S. Я - рексар, друг - дестр.

http://s44.radikal.ru/i105/1007/51/52cd328b7762.jpg
Цитата поста      
Новичок
Постов: 320
Карма: 0
 0  
Nelx писал(а):
Играли с другом в гарене на моде sd. Вот как всё получилось - на верху стаял некр, я попросил его освободить лайн нам с другом, некр оказался упёртым, затем пришел лион o_0, тут пошли крипы, нам на встречу бежал ничего не подозревающий тинкер xD (в тот момент в него полетели все наши скилы (представляю его лицо в тот момент)), естественно, фб наш))) Дальше мы начали пушить, и, как результат, - -1 вышка на 2-й минуте))
P.S. Я - рексар, друг - дестр.

http://s44.radikal.ru/i105/1007/51/52cd328b7762.jpg


К чему ты это написал?тут вроде обсуждается игра при которой идут в 4 на лайн и быстро пушат.
А по сабжу:стратегия так себе,зависит от того как ты этих героев возьмешь,и сможет ли противник просечь фишку,если не просек,победа,просек - фф!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
я видел такое и мы сами так делали очень эффективно особенно если дазл фуря акс и абадон
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыСтратегия в доте - счетверенный лайн, быстрый пуш без шансов
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.